Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

РБК возглавляет женщина: потому они и не будут работать в Госдуме

Медиахолдинг РБК уверен, что Дума признала нормой возможность сексуальных домогательств к журналистам. Так что РБК объявил о полном прекращении работы редакции медиахолдинга в Госдуме. Согласно сообщению компании, с сегодняшнего дня, 21 марта, из парламента отзываются журналисты сайта, телеканала, газеты и журнала. Сегодня же, 21 марта, комиссия Госдумы по этике выслушала жалобы сотрудниц RTVi, Би-би-си и «Дождя», однако не нашла нарушений поведения главы думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого. Парламентарий отрицает обвинения. Его защитники указывает на то, что все данные журналистки работают по сути на иностранные или оппозиционные СМИ.



"Этим решением комиссия по этике, по сути, признала нормой возможность сексуальных домогательств к журналистам со стороны ньюсмейкеров. Мы не согласны с таким подходом и отказываемся считать нормальной позицию Думы по этому вопросу, - поведала Елизавета Голикова,
соруководитель объединённой редакции РБК. Куда смотрит Игорь Тросников, второй соруководитель?!

РБК стал первым СМИ, устроившим бойкот из-за скандала с домогательствами со стороны Слуцкого. Как подчеркнули в медиахолдинге, отзыв журналистов из Госдумы не должен повлиять на работу редакции.

Но отзыв, конечно же, повлияет. Как без присутствия в Госдуме они надеются первыми достоверно освещать то, что там происходит.

Очень поспешное эмоциональное решение. Лучше бы направили в Госдуму журналистов, а не журналисток. Или проинструктировали журналисток как правильно себя вести в случае сексуальных домогательств. Пощечина бывает порой очень уместной. И кстати, многие мужчины, не понимающие других намеков, пощечину очень правильно понимают.

Канал Rovego на ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net