Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

По данным ВТБ Медицинское страхование, женщины больше заботятся о своем здоровье

0
В 2017 году в рамках программы обязательного медицинского страхования (ОМС) диспансеризацию прошли более 3,7 млн клиентов ВТБ Медицинское страхование, из них 2,1 млн (60%) составляют женщины, 1,6 млн (40%) – мужчины. Общая сумма оказанных услуг превысила 6,1 млрд рублей, что почти на 20% больше по сравнению с 2016 годом.
Наибольшее количество граждан, прошедших диспансеризацию в прошлом году, зафиксировано в Москве и Московской области, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Тамбове, Новосибирске, Дагестане, Воронеже, Омске, Кирове, Красноярске и Ставрополе.
Диспансеризация - это комплекс медицинских мероприятий, направленных на выявление и предупреждение развития различных заболеваний.Диспансеризация проводится по полисам ОМС бесплатно один раз в 3 года.
«Наше государство дает возможность гражданам, имеющим полис ОМС, регулярно и совершенно бесплатно проходить полное обследование организма – диспансеризацию. Это позволяет выявить заболевания и предрасположенность к их развитию, а значит, во время начать профилактику и лечение. Целью диспансеризации является повышение общего уровня здоровья нации, - комментирует Елена Белоусенко, генеральный директор ВТБ Медицинское страхование. - Наша страховая компания проводит постоянную работу по информированию клиентов об их правах и возможностях, которые им предоставляет система ОМС, в том числе о праве на прохождение бесплатной диспансеризации и профилактических осмотров».
Новость предоставлена сайтом:
ВИП Новости 33

Источник: http://33gorod.ru/vladnews/54277-po-dannym-vtb-medicinskoe-straxovanie-zhenshhiny.html" rel="nofollow">http://33gorod.ru/vladnews/54277-po-dannym-vtb-medicinskoe-straxovanie-zhenshhiny.html





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net