Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Более 1 млрд рублей задолжали коммунальщики за электроэнергию в Нижегородской области

0
Суммарный долг предприятий ЖКХ и исполнителей коммунальных услуг в Нижегородской области за потребленную энергию по данным на 19 марта составил почти 1,2 млрд рублей. Об этом сообщает гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе ПАО «ТНС энерго НН».


В сообщении говорится, что задолженность домоуправляющих компаний составляет более 745 млн рублей, около 450 млн рублей — долги тепло- и водоснабжающих, а также прочих предприятий ЖКХ.


Сообщается, что наибольшую задолженность среди исполнителей коммунальных услуг перед гарантирующим поставщиком имеют домоуправляющие компании Нижнего Новгорода. Суммарный долг семи крупных управляющих компаний города составляет свыше 324,6 млн рублей.


Важно знать

Ранее директор городского департамента жилья и инженерной инфраструктуры Павел Марков заявил, что многомиллионные долги ДУКов перед энергосбытовой компанией никак не повлияют на электроснабжение жилых домов. По его словам, домоуправляющие компании готовы платить, но есть серьезные возражения относительно выставленных сумм. Это может быть связано с введением новой программы по расчетам и отсутствием четкого учета электроэнергии в тех местах, где приборы учета установлены не в самих домах, а рядом, на трансформаторной подстанции.


Напомним, что тарифы на электроэнергию в Нижнем Новгороде изменятся с 1 июля 2018 года. Например, одноставочный тариф для городских жителей, дома которых оборудованы газовыми плитами, в пределах социальной нормы сейчас составляет 3,45 рубля за кВт⋅ч, а с 1 июля 2018 года будет равен 3,58 рублям за кВт⋅ч.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net