Жительница Новороссийска пыталась убить своего адвоката
Прокуратура Новороссийска вынесла обвинительное заключение женщине, которая обвиняется в покушении на убийство.
29 июня 2017 года 43-летняя местная жительница поссорилась со своим 36-летним адвокатом. До этого он представлял ее интересы во время бракоразводного процесса. Женщина не придумала ничего лучше, как убить своего, как ей казалось, обидчика.
К убийству жительница Новороссийска тщательно подготовилась. Она явилась к адвокату в кабинет, неожиданно достала нож и стала наносить ему удары в грудь и затылок. Раненный мужчина извернулся и выбить нож из рук клиентки. Это посетительницу не остановило. Она запрыгнула на стол и стала бить адвоката ногами по голове. Собрав оставшиеся силы адвокат выбежал из кабинета и стал звать на помощь. За свой поступок горе-клиентке придется ответить по закону. Теперь ей грозит тюрьма сроком от 6 до 15 лет.
Читайте последние новости на сегодня, 21 марта, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.
