Телевизионщики из Пермского края ищут в Омске информацию об узниках ГУЛАГа
Ньюсрум - это ещё одна гордость медиахолдинга. Далеко не все телекомпании могут позволить себе зал, где в прямом эфире за спиной ведущего есть реальное пространство и работают журналисты. Не смог коллега из Соликамска не отметить и оригинальную задумку - баннеры, на которых звездные гости 12 канала оставляют памятные пожелания и автографы. А в конце экскурсии побеседовал с генеральным директором 12 канала Александром Малькевичем и подарил ему необычный сувенир.
В Омск директора соликамской телекомпании привели исторические изыскания, посвященные судьбе узников ГУЛАГа. Евгений признался, что за три дня пребывания в нашем городе он успел проникнуться его атмосферой и даже полюбить Омск.
- Огромный город, огромная территория. Не Пермь, не Екатеринбург не походят на Омск: он обладает величием, здесь я подлинно ощутил, что я нахожусь в Сибири. Теперь, уезжая из Омска, я навсегда в сердце сохраню глубокую привязанность и любовь к Омску, - поделился директор телекомпании "Соликамск-ТВ" Евгений Смирнов.
