Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2018

Японская Okura представила властям Приморья проект достройки Hyatt во Владивостоке

0

Японская компания Hotel Okura Co., Ltd., ранее выразившая желание стать оператором гостиницы на мысе Бурный во Владивостоке представила врио губернатора Приморья Андрею Тарасенко доработанную концепцию достройки отеля, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья.

Интерес к управлению гостиницей японские партнеры выразили еще в начале февраля 2018 года во время визита делегации Okura во Владивосток. Затем диалог продолжился в Токио – во врем поездки главы Приморья Андрея Тарасенко в Японию в составе официальной делегации Минэкономразвития. Глава края тогда провел переговоры с президентом Hotel Okura Co., Ltd. Тосихиро Огита.

Стороны обсудили детали сотрудничества и договорились о том, что компания совместно с Nikken Sekkei до конца марта проведет оценку текущего состояния гостиницы, а затем представит концепцию ее достройки и дальнейшей эксплуатации.

Во вторник, 20 марта, иностранные партнеры озвучили итоги проделанной работы. Директор группы управления проектами компании Nikken Sekkei Накатани Кенъитиро рассказал, что японские специалисты подготовили несколько предложений по повышению экономической эффективности объекта.

Так, в числе предлагаемых изменений – расширение номерного фонда отеля, увеличение количества посадочных мест в японском ресторане, создание lounge-зоны для привилегированных гостей и другие.

"Для нас главные критерии – это комфорт и безопасность посетителей гостиницы, высокий уровень и качество обслуживания гостей, высокая рентабельность объекта", – подчеркнул Накатани Кенъитиро.

Согласно представленной концепции работы должны быть распределены на несколько этапов – это достройка самого отеля и благоустройство прилегающей территории.

Компания Okura готова управлять гостиницей, а для достройки отеля планируется привлечь инвесторов.

Андрей Тарасенко акцентировал внимание участников встречи на необходимости ускорить работу по их поиску.

"В ближайшее время должен быть доработан бизнес-план управления гостиницей. Это очень важно, поскольку инвестор должен увидеть состоятельность привлечения средств", – подчеркнул глава Приморья.

Директор по планированию и развитию компании Кадоваки Горо заверил врио губернатора в том, что бизнес-план будет окончательно готов в ближайшее время.

Также принято решение о том, что в течение месяца японская сторона представит российским коллегам наглядную презентацию изменений, необходимых для успешной работы спа-комплекса в гостинице и прилегающей к отелю территории.

Справочно: Компания Hotel Okura Co., Ltd. учреждена в 1958 году. Открытие первого отеля состоялось в мае 1962 года. Компания специализируется в люксовом сегменте гостиничного бизнеса. Входит в тройку крупнейших и старейших гостиничных сетей Японии. Под управлением Okura находится почти 90 гостиниц, включая строящиеся, в 10 странах мира.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net