Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Январь
2019

Новости Минеральных Вод за 30.01.2019

Российского сенатора впервые задержали на заседании Совфеда

Блог сайта «Российская газета» 

В среду утром еще до начала заседания у входа в зал наблюдалось некоторое замешательство - сенаторы прошли на свои места чуть позже обычного. А трансляция заседания в привычные 10.00 так и не началась. В пресс-службе на недоуменные вопросы журналистов ответили, что сенаторы решили обсудить в закрытом режиме некие оргвопросы.

Читать дальше...

Спрос в ОАЭ показал прирост свыше 15%, туроператоры рассказали о самых интересных турах

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Объединенные Арабские Эмираты прочно заняли одно из первых мест в зимних и межсезонных туристических предпочтениях. По оценкам туроператоров прирост составил от 10% до 15%. При этом эксперты туррынка отмечают, что отмененные для россиян визы увеличили число туристов «last minute», однако выросла и глубина продаж, которая сейчас достигает октября. Росту турпотока способствует и ценовое разнообразие предложений по ОАЭ, а также гибкая политика отелей, многие из которых, в том числе и новые, дают большое число выгодных спецпредложений. Читать дальше...

Как погасла комета Арашукова. Самый молодой сенатор в России подозревается в ряде заказных убийств

«Федеральное агентство новостей №1» 

Карьеру Рауфа Арашукова можно назвать стремительной — она напоминала яркую комету на иссиня-черном южном небе.

Читать дальше...



Бизнес семьи Арашуковых: от клининговой компании до футбольного клуба

InKazan.ru (Казань) 

Сегодня в Москве задержали сенатора Совета Федерации Рауфа Арашукова, а позже в Санкт-Петербурге арестовали и его отца Рауля Арашукова - советника генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз». Сенатора задержали во время заседания верхней палаты парламента. Против него возбудили уголовное дело по статьям убийство (ст.105 УК РФ), участие в преступном сообществе (ст.210 УК РФ) и давление на свидетеля (ст.309 УК РФ). Его отца подозревают в мошенничестве (ст.159 УК РФ) и создание преступного сообщества... Читать дальше...

Несколько улиц Пятигорска останутся без воды

Говорун26 

Как сообщают в пресс-службе города Пятигорска, Водоснабжение нескольких улиц Пятигорска будет временно приостановлено 31 января с 8:00 до 21:00 Под отключение попадают 257 абонентов в поселке Горячеводском. В настоящее время проводятся аварийно-восстановительные работы на водоводе Юца - Минеральные Воды в районе магазина «Лента». 31.01.2019 г. с 08.00 до 21.00 будет отключено водоснабжение следующим абонентам в Пятигорске: НО ТСЖ «Казачья слобода», СТ «Дружба», СТ «Отдых», ул. Саенко, Садовая, 1-я и 2-я линии. Читать дальше...

Ростовская авиакомпания «Азимут» снизила минимальный тариф до 555 рублей

«Городской репортер» 

Ростовская авиакомпания «Азимут» снизила минимальный тариф за перелет с 888 рублей до 555 рублей. Об этом сообщает «Ростов-Транспорт». Минимальная стоимость билетов зафиксирована по направлениям Ростов-Волгоград и Ростов-Минеральные Воды. Цены на другие направления не изменились — минимальный тариф остался на отметке 888 рублей.

Читать дальше...

Жителям нескольких улиц Пятигорска нужно запастись водой

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водоснабжение 257 абонентов в поселке Горячеводском 31 января будет временно приостановлено. Как сообщают в администрации города-курорта Пятигорска, сейчас проводятся аварийно-восстановительные работы на водоводе Юца – Минеральные Воды в районе магазина «Лента». 31 января 2019 года с 08.00 до 21.00 будет отключено водоснабжение ряда абонентов: НО ТСЖ «Казачья слобода», СТ «Дружба», СТ «Отдых», ул. Саенко, Садовая,…

Династия керамистов представит работы на выставке в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сцены из жизни горцев, старинные легенды и сказания Нартского эпоса в изделиях из керамики представят на выставке отец и сын Темирбулатовы. 1 февраля в Круглой башне Кисловодского историко-краеведческого музея «Крепость» начнёт работать выставка «Народные художественные промыслы Ставрополья 2019». В двух залах будут представлены изделия, созданные мастерами Кавказских Минеральных Вод и умельцами творческого объединения «Братина» Дома народного…



Из Брянска в Санкт-Петербург самолеты будут летать трижды в неделю

БрянскНовости.RU 

Сейчас самолеты между Брянском и северной столицей курсируют по понедельникам и пятницам, с мая количество рейсов планируют увеличить. Они будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. В этом году из международного аэропорта «Брянск» можно будет улететь без пересадок также в Сочи, Краснодар, Минеральные Воды и турецкую Анталью. Фото: Международный аэропорт «Брянск», ВК.

Владикавказская транспортная прокуратура добилась восстановления трудовых прав работников Эксплуатационного локомотивного депо Минеральные воды

Прокуратура РФ 

Владикавказской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства в Эксплуатационном локомотивном депо Минеральные Воды – структурном подразделении Северо-Кавказской дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД».

Южная транспортная прокуратура потребовала устранить нарушения федерального законодательства в Ростовском государственном университете путей сообщения и его филиалах

Прокуратура РФ 

Южной транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства об антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» и его филиалах в г. Туапсе и г. Минеральные воды, во Владикавказском, Ростовском, Тихорецком, Волгоградском, Лиховском техникумах железнодорожного транспорта и лицее РГУПС.

Александр Матовников обсудил с Вероникой Скворцовой работу системы здравоохранения СКФО - Портал Северного Кавказа

News.google.com (Северный Рабочий) 

Александр Матовников обсудил с Вероникой Скворцовой работу системы здравоохранения СКФО  Портал Северного Кавказа

Встреча состоялась в аэропорту «Минеральные Воды». Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова прибыла в регион, чтобы поучаствовать в ...

Просматривали в Минеральных Водах 30.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Минеральные Воды

Количество рейсов в Минеральные Воды из аэропорта Домодедово увеличится до 24 в неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net