Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Январь
2019

Новости Минеральных Вод за 14.01.2019

Ставрополье: открытость не ради политики?

«Блокнот-Ставрополь» 

Выводы политтехнолога Константина Труфанова по итогам пресс-конференции губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, состоявшейся 14 января. 

Для Ставрополья 2019-й — год губернаторских выборов. Действующий руководитель края Владимир Владимиров делает все, чтобы продемонстрировать свою информационную открытость.  К первой в новом году пресс-конференции главы региона эксперты проявили особое внимание: предполагалось, что губернатор может озвучить политические, даже программные заявления. Читать дальше...

Пикет против коррупции во власти провел адвокат у администрации Минвод

NewsTracker.ru 

Одиночный пикет у администрации Минеральных вод был проведен с целью подать пример людям, что выступать против коррупции можно и нужно, сообщил NewsTracker сам пикетчик адвокат Арсен Оганян. Мероприятие длилось около часа. На плакате, который держал Оганян, было написано: «Я против коррупции, я за свободу слова, я за независимость суда». По его словам, целью акции было привлечение внимания людей. «Право пикетирования – это мое право: я решил, никого не собирая, высказать свое мнение, на что имею право. Читать дальше...



План по курортному сбору на Ставрополье перевыполнен на 6 млн рублей

ГТРК Ставрополье 

Реализация эксперимента по курортному сбору, который стартовал в городах Кавказских Минеральных Вод в мае 2018, стала одной из тем ежегодной пресс-конференции губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Популярность России как новогоднего направления выросла

Biletix.ru 

Популярность России как новогоднего туристического направления выросла на 3%, следует из аналитики продаж авиабилетов из-за границы в Россию в период новогодних праздников. Спрос на авиабилеты в Россию вырос вопреки их подорожанию: за год средний чек на авиабилеты туда-обратно вырос для иностранных туристов с 15 183 до 17 116 рублей, то есть на 5,7%.  

Читать дальше...

Губернатор Ставрополья заявил, что курортный сбор не повлиял на турпоток

NewsTracker.ru 

Количество туристов на Ставрополье и в регионе Кавминвод в 2018 году продолжало расти несмотря на введение курортного сбора, сообщил Владимир Владимиров. На пресс-конференции в понедельник глава Ставрополья подвел итоги пилотного проекта по введению курортного сбора. По словам Владимирова, край перевыполнил план – вместо намеченных 181 миллиона рублей было собрано 187 миллионов. «Плательщиками курортного сбора стали свыше 312 тысяч отдыхающих», - сказал Владимиров. Он отметил, что все собранные средства... Читать дальше...

На новогодних каникулах большинство россиян отдыхали внутри страны

ОГТРК Ямал-Регион 

За время новогодних каникул на горячую линию общественной палаты России поступило более трёхсот жалоб туристов. В основном они касались некачественного сервиса в местах отдыха и задержки авиарейсов. Серьёзных происшествий не зафиксировано. Эксперты отмечают значительное снижение спроса на поездки россиян в Таиланд, Италию и Турцию. Обратная тенденция наблюдается в направлении стран ближнего зарубежья, на 68% выросло количество желающих отдохнуть в столице Армении Ереване и на 42% – в Грузии. ... Читать дальше...

Российскую цифровую систему наблюдения за воздушным движением внедрят в девяти аэропортах

«Транспорт Российской Федерации» 

Первая российская цифровая система наблюдения за воздушным движением нового поколения «Альманах» успешно запущена в аэропортах Пулково и Минеральные Воды, скоро будет внедрена еще в семи аэропортах и станет основой системой широкозонного наблюдения за полетами в стране.



Ставропольский край не будет увеличивать ставку курортного сбора в 2019 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об этом в понедельник 14 января заявил глава региона Владимир Владимиров на итоговой пресс-конференции. В прошлом 2018 году Ставропольский край получил с помощью программы курортного сбора 186 миллионов рублей. Поток туристов на Ставропольские курорты на Кавказских Минеральных Водах в 2018 году вырос на 9%. Все средства курортного сбора направляются на развитие объектов инфраструктуры городов-курортов. Таких…

В новосибирском аэропорту внедрят систему наблюдения «Альманах»

«Континент Сибирь Online» 

Первая российская цифровая система наблюдения за воздушным движением нового поколения «Альманах» успешно запущена в аэропортах Пулково и Минеральные Воды. На очереди еще семь городов, в том числе и Новосибирск. Об этом сообщает ТАСС  с ссылкой на пресс-секретаря компании НПП «Цифровые радиотехнические системы» Зарину Хубежову. По ее данным, «Альманах» станет основной системой наблюдения за полетами в […]

Читать дальше...

Четыре авиакомпании начали продавать субсидируемые билеты

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Билеты по субсидируемым маршрутам продают четыре перевозчика. Открыла продажу "Якутия". Авиакомпания будет летать по семи субсидируемым маршрутам до 31 декабря 2019 года внутри Дальневосточного федерального округа.

Читать дальше...

8 маршрутов доступны для льготных авиаперелетов из ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Администрация Приморского края В 2019 году в перечень регулярных маршрутов, на которые жители Приморья могут приобрести льготные авиабилеты, вошли восемь направлений. По трем из них авиабилеты уже доступны для покупки. Как сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства, в перечень льготных маршрутов вошли следующие направления: Владивосток - Москва - Владивосток; Владивосток - Санкт-Петербург - Владивосток; Владивосток - Екатеринбург - Владивосток; ­ Владивосток - Новосибирск... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 14.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Минеральные Воды

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net