Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Январь
2019

Новости Минеральных Вод за 11.01.2019

Цифры в небе Кавминвод

ГТРК Ставрополье 

В аэропорту Минеральные Воды заработала первая на юге страны система цифрового наблюдения за воздушным движением "Альманах".

В аэропорту Минвод установили новую систему наблюдения за движением самолётов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новая российская многоступенчатая система наблюдения “Альманах” действует в воздушной гавани Минеральных Вод с декабря 2018 года. С новым “Альманахом” ставропольским авиадиспетчерам работать удобнее и безопаснее. 18 приёмных станций расположены по периметру аэропорта и на территории вокруг него. На спецтранспорте, которому разрешено выезжать на взлётно-посадочную полосу, расположены специальные маяки “Гномы”. Вместе с приёмными станциями они и…

Российскую цифровую систему наблюдения за воздушным движением внедрят в девяти аэропортах (ТАСС)

«АвиаПорт» 

Первая российская цифровая система наблюдения за воздушным движением нового поколения "Альманах" успешно запущена в аэропортах Пулково и Минеральные Воды, скоро будет внедрена еще в семи аэропортах



Российскую цифровую систему наблюдения за ...

AviaPort.ru 

ТАСС, Новость:

Первая российская цифровая система наблюдения за воздушным движением нового поколения "Альманах" успешно запущена в аэропортах Пулково и Минеральные Воды, скоро будет внедрена еще в семи аэропортах

В Минеральных Водах прошёл митинг в честь освобождения от фашистских захватчиков

1777.ru (Ставрополь) 

У Поста № 1 прошёл митинг, после которого сотни минераловодцев возложили цветы к мемориалу и почтили память героев минутой молчания. А на восточной окраине города у реки Джемухи организовали грандиозную историческую реконструкцию со сменой караула.

За воздушным движением в Минводах будет наблюдать российский "Альманах"

Вестник Кавказа 

В двух российских аэропортах - Пулково и Минеральные Воды - успешно заработала  первая российская цифровая систему наблюдения за воздушным движением нового поколения "Альманах". "Многопозиционная система наблюдения …

В Минводах отметили 76-ю годовщину освобождения от фашистских оккупантов

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе прошёл ряд мероприятий, приуроченных к памятной дате. Местные жители почтили память советских воинов, павших в бою за освобождение Минеральных Вод. Первый митинг прошёл около Поста №1. Участники возложили цветы к мемориалу «Вечный Огонь» и обелиску лётчикам, погибшим в годы войны. Затем у реки Джемухи провели второй митинг. Частью мероприятия стала историческая реконструкция событий военных…

В Минводах запустили российскую систему наблюдения за воздушным движением

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В аэропортах Пулково и Минеральные Воды успешно запустили первую российскую цифровую систему наблюдения за воздушным движением нового поколения «Альманах». В ближайшее время ее внедрят еще в семи аэропортах страны.



Лица Советской эпохи. Часть 375. 1958. Общесоюзный Дом моделей одежды на Кузнецком Мосту

Humus.livejournal.com 


Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Большинство российских туристов в новогодние праздники выбрали поездки внутри страны

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2019 13:01. Агентство "Москва".

Самым популярным туристическим направлением среди россиян в период новогодних каникул стали поездки по стране. Об этом в ходе пресс-конференции «Как отдохнули россияне в новогодние каникулы?» сообщила председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина.

Читать дальше...

На Ставрополье начнут развивать событийный туризм

Говорун26 

Событийный туризм давно уже стал одной из прибыльных статей бюджета в Европейских городах. Более того, несколько масштабных событий в год позволюят маленьким городам "выжить". Настала очередь и Ставрополья. Как сообщает пресс-служба губернатора края, накануне, развитие туризма стало одной из тем рабочего совещания по тематике региона Кавказских Минеральных Вод, которое Губернатор Владимир Владимиров провёл в Пятигорске. Перспективной точкой роста в отрасли назван событийный туризм. - У наших... Читать дальше...

Как будут в новом году развиваться Кисловодск и Пятигорск?

Говорун26 

Накануне, 10 января, Губернатор Владимир Владимиров в Пятигорске провёл рабочее совещание по вопросам развития региона Кавказских Минеральных Вод. В нём приняли участие члены краевого Правительства, руководители министерств и ведомств, главы муниципальных образований. Одна из главных тем обсуждения – реализация в 2019 году комплекса мер по развитию городов-курортов Кисловодска и Пятигорска. Напомним, он разработан на федеральном уровне при поддержке председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко... Читать дальше...

В Бегишево объяснили, почему из расписания аэропорта исчезли некоторые рейсы

Блог сайта «Спутник» 

Из расписания аэропорта Бегишево исчезли рейсы в Краснодар, а также ряд других городов. Обеспокоенность по этому поводу выразили клиенты аэропорта в официальной группе «ВКонтакте». Обратившимся в компании объяснили, что рейсы осуществлялись в рамках субсидируемой программы. Сейчас от Росавиации ждут ее продления. «Рейсы в Краснодар осуществляются в рамках федеральной программы развития региональных воздушных перевозок. На данный момент мы ждем решения Росавиации. Как только появится актуальная информация... Читать дальше...

Росавиация утвердила новый авиарейс из Челябинска в Самару

«Волжская Коммуна» 

Росавиация утвердила и внесла в список все предлагаемые Челябинской областью маршруты: Челябинск – Казань; Челябинск – Красноярск; Челябинск – Ростов-на-Дону; Челябинск – Самара; Челябинск – Краснодар; Челябинск – Нижневартовск; Челябинск – Новый Уренгой; Челябинск – Сургут; Челябинск – Минеральные Воды.

Одна из авиакомпаний перестала летать из Владивостока в Москву

РИА "Восток-Медиа" 

Компания «ИрАэро» приостановила полёты по маршруту Москва – Владивосток с четверга, 10 января. Представители компании пояснили, что рейс перестал окупаться. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». По информации ТАСС, в четверг, 10 января, был совершён последний рейс из Москвы в столицу Дальнего Востока. Далее сотрудники компании решили приостановить полёты. По их версии, пассажиропоток по этому направлению стал меньше. Затраты на полёт увеличились, они стали неокупаемыми. По словам представителей «ИрАэро»... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 11.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Минеральные Воды

Аэропорт Минеральных Вод возобновил работу после ремонта взлетной полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net