Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Январь
2019

Новости Минеральных Вод за 25.01.2019

По России от 999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 25.01.2019 по 10.02.2019
перелет возможен с 25.01.2019 по 31.05.2019

Петрозаводск - Москва
Набережные Челны (Нижнекамск) - Москва
Волгоград - Москва
Калининград - Москва
Минеральные Воды - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Томск - Москва
Кемерово - Москва
Иркутск - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

16 тысяч преступлений раскрыла полиция Ставрополя в 2018 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава региона принял участие в заседании коллегии ГУ МВД по Ставропольскому краю по итогам 2018 года. Владимир Владимиров поблагодарил полицейских за профессиональную работу по обеспечению безопасности жителей и гостей региона в течение всего года. При этом губернатор отметил, что 2019 год будет не менее насыщенным и не менее ответственным. «Только на Кавказских Минеральных Водах запланировано…

Жителей Минвод призывают выйти на митинг против строительства мусорного завода

NewsTracker.ru 

В Интернете появились призывы к жителям Минераловодского горокруга выйти на митинг против строительства мусороперерабатывающего предприятия, сообщили в горадминистрации. По данным мэрии, в соцсетях появилась информация, что 26 января пройдет сход граждан в поселке Загорский. Они обсудят вопросы строительства завода в поселке Первомайский. Отмечается, что в администрацию никто не подавал уведомление о проведении встречи. В свою очередь организаторы обратились в полицию, чтобы найти и наказать организаторов. Читать дальше...



Каким быть Кавминводам: решаем вместе

ГТРК Ставрополье 

В Минераловодском городском округе прошли общественные обсуждения проекта Концепции развития Кавказских Минеральных Вод.

Обвиняемый во взятках сотрудник РЖД на Ставрополье пытается выйти на свободу

NewsTracker.ru 

Находящийся в СИЗО высокопоставленный сотрудник Северо-Кавказской железной дороги Чеслав Шакель заявил о тяжелой болезни и просит изменить меру пресечения, сообщил источник в правоохранительных органах. Начальник Минераловодского отдела управления имуществом Службы управления имуществом Минераловодского региона Северо-Кавказской железной дороги ОАО «Российские железные дороги» Чеслав Шакель находится под арестом с января 2018 года. Его обвиняют в нескольких эпизодах получения взяток от предпринимателей. Читать дальше...

В Минераловодском округе уменьшилось число свалок

Ставропольская правда 

В последнее время участились случаи обращения жителей в министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды СК по поводу несанкционированного размещения отходов на территории Минераловодского городского…

Под Минводами гонщик на «Тойоте» спровоцировал тройное ДТП

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как сообщают в УГИБДД по региону, авария произошла на федеральной автодороге «Кавказ». Тройным ДТП закончилась попытка водителя «Тойоты Камри» совершить обгон на оживлённой трассе. По предварительной версии, 24 января около 17:30 мск минут водитель «Тойоты Камри», двигаясь со стороны Пятигорска в направлении Минеральных Вод и совершая обгон, пересёк двойную сплошную и выехал на встречку. Там лихач…



Спрос на зимний отдых в санаториях вырос на треть

Votpusk.ru 

В 2019 году россияне активно пользуются зимним снижением цен и спецпредложениями отечественных санаториев. При этом самый значительный рост спроса на зимние путевки – 30-40% – демонстрируют здравницы Краснодарского края, сообщает АТОР.

По оценкам туроператоров, в зимние месяцы 2019 года спрос на санаторный отдых вырос в сравнении с прошлой зимой, в том числе, за счет более активной маркетинговой и ценовой политики здравниц Краснодарского края. Цены там ниже, чем в лечебных пансионатах Минеральных Вод... Читать дальше...

Не вписались в концепцию

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

22 января нынешнего года в администрации города Лермонтова состоялось совещание по обсуждению вопросов, связанных с реализацией на территории города Концепции развития Кавказских Минеральных Вод. 

Просматривали в Минеральных Водах 25.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Минеральные Воды

Три женщины пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Нефтекумском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net