Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Январь
2019

Новости Минеральных Вод за 29.01.2019

Александр Матовников обсудил с Вероникой Скворцовой работу системы здравоохранения СКФО

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Встреча состоялась в аэропорту «Минеральные Воды».

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова прибыла в регион, чтобы поучаствовать в торжественном открытии в Карачаево-Черкесии двух крупных лечебных учреждений – онкологического диспансера и первой в республике детской многопрофильной больницы. Незадолго до этого министр побеседовала с Полпредом Президента РФ в СКФО Александром Матовниковым.

Стороны отметили, что состояние системы здравоохранения в Северо-Кавказском федеральном округе в целом является удовлетворительным. Читать дальше...



С 1 февраля в аэропорту Минеральные Воды произойдет переоформление залов повышенной комфортности

Kirova33.ru 

С 1 февраля в аэропорту Минеральные Воды произойдет переоформление залов повышенной комфортности. Бизнес-зал Пассажиры и гости аэропорта могут воспользоваться услугами Бизнес-зала на втором этаже левого крыла аэровокзала. Обращаем внимание, с 1 февраля зона Бизнес-зала аэропорта Минеральные Воды ...

С 1 февраля в аэропорту Минеральные Воды произойдет переоформление залов повышенной комфортности (ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды")

«АвиаПорт» 

Пассажиры и гости аэропорта могут воспользоваться услугами Бизнес-зала на втором этаже левого крыла аэровокзала

С 1 февраля в аэропорту Минеральные Воды произойдет ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды" Бизнес-зал Пассажиры и гости аэропорта могут воспользоваться услугами Бизнес-зала на втором этаже левого крыла аэровокзала. Обращаем внимание, с 1 февраля зона Бизнес-зала аэропорта Минеральные Воды будет являться нестерильной. Воспользоваться услугами Бизнес-зала могут пассажиры бизнес-класса, обладатели бонусных карт, пассажиры эконом класса и сопровождающие их лица (согласно прейскуранту за наличный расчет). Услуги, предоставляемые Бизнес-залом... Читать дальше...



Минераловодская таможня перечислила в бюджет в 2018 году более 7 млрд рублей

Ставропольская правда 

За минувший год минераловодскими таможенниками в рамках работы по контролю за ввозом и оборотом товаров было выявлено и уничтожено более пяти тонн санкционных товаров в результате проверки 91 транспортного средства,…

Blog Post: От Сколково до Доброграда: какими будут города будущего?

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Для того чтобы государство продолжало расти и развиваться, ему необходимы новые города. Россия в этом плане не отстает: в стране в последние годы помимо активной застройки уже существующих мегаполисов ведется строительство совершенно новых городов. Причем, это города не простые, а, как их часто называют, «умные» или технологические. В некотором смысле они наследуют традиции советских наукоградов, так как становятся центрами развития технологий и инвестиций в инновационные проекты. Некоторые из... Читать дальше...

В Минводах заработала электронная таможня

Вестник Кавказа 

В ставропольских Минеральных Водах сегодня было введено в эксплуатацию новое здание Северо-Кавказской электронной таможни (СКЭТ). "...Создавая электронные таможни и центры электронного декларирования, мы, прежде всего, планируем …

«Уральские авиалинии» вводят с 31 марта дополнительные рейсы между Москвой и Иркутском

Mskagency.ru (Москва) 

29.01.2019 15:37. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит с 31 марта 2019 г. дополнительные рейсы между Москвой и Иркутском. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит дополнительные рейсы из Иркутска в Москву

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 29.01.2019. Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит дополнительные рейсы по маршруту Иркутск — Москва (Домодедово) — Иркутск. Рейсы будут выполняться с 31 марта 2019 года. Как сообщает пресс-служба перевозчика, рейс У6-16 из Иркутска в Москву будет летать по понедельникам, средам и пятницам, У6-15 из Москвы в Иркутск — по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость авиабилетов — от 10 тыс. 599 руб. в одну сторону и от 17 тыс. 693 руб. туда-обратно. На рейсе действуют... Читать дальше...

Северо-Кавказская электронная таможня открылась в Минводах

Интерфакс - Россия 

29 января. Interfax-Russia.ru - Новое здание Северо-Кавказской электронной таможни во вторник введено в эксплуатацию в Минеральных Водах (Ставропольский край), передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

Просматривали в Минеральных Водах 29.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Минеральные Воды

В Минводах попытка скрыться от полиции обернулась для пьяного водителя аварией и уголовным делом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net