Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Январь
2019

Новости Минеральных Вод за 06.01.2019

Без тепла и горячей воды в Кисловодске остались 5 тыс. человек

ИА REGNUM 

Произошла авария.   Порядка 5 тыс. человек в Кисловодске в регионе Кавказских Минеральных вод остались без теплоснабжения из-за аварии на теплотрассе. Об этом сегодня, 6 января, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Ставропольскому краю. Прорыв теплотрассы и водовода...

На Ставрополье в ДТП пострадали десять человек, трое находятся в тяжелом состоянии

Ryb.ru (Рыбинск) 

На Ставрополье в ДТП с маршруткой серьезные травмы получили сразу десять человек, в том числе маленький ребенок. Трое из пациентов находятся в тяжелом состоянии. Инцидент произошел сегодня утром на автодороге между городами Кочубей в направлении Минеральные Воды. Мужчина на минивэне Mercedes потерял управление, автомобиль врезался в дерево. После столкновения пострадавшими оказались 10 человек, уроженцев Азейбарджана. […]

Установлена причина ДТП с маршруткой «Мерседес» в Левокумском районе

Stv24.tv (Ставрополь) 

По данным краевой ГИБДД, предварительной причиной автоаварии с минивэном в Левокумском районе, в которой пострадали 10 человек, стал сон водителя. Авария произошла 6 января около 10 часов 30 минут на 184 километре автодороги «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды». Водитель минивэна «Мерседес» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате автоаварии в больницу…



В результате ДТП на Ставрополье пострадали 8 граждан Азербайджана

Azertag.az (ru) 

Восемь граждан Азербайджана пострадали в результате аварии на территории Ставропольского края России. Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на ТАСС, на автодороге Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды опрокинулся пассажирский

Пассажиропоток в аэропорту «Пермь» за год вырос на 13, 5%

Коммерсантъ 

АО «Международный аэропорт «Пермь» (МАП) в 2018 году обслужило 1,5 млн пассажиров, говорится в сообщении авиапредприятия. «Это исторический рекорд воздушной гавани Прикамья» - говорится в сообщении. В 2017 году пассажиропоток МАП составил 1, 3 млн чел., таким образом за год он вырос на 13,5%.Рост пассажиропотока достигнут за счет открытия новых направлений. Всего их в 2018 году было открыто шесть: Тбилиси и Батуми (международные); Калининград, Минеральные Воды, Когалым и Нижний Новгород (внутренние). Читать дальше...

В ДТП с маршруткой «Мерседес» пострадало 9 взрослых и ребёнок

Stv24.tv (Ставрополь) 

По данным ГИБДД по Ставропольскому краю  в ДТП 6 января в Левокумском районе с минивэном «Мерседес», который следовал по маршруту «Азербайджан — Москва» пострадали 10 граждан Азербайджана. По предварительной версии, 6 января около 10 часов 30 минут на 184 километре автодороги «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды» водитель маршрутки «Мерседес» по неустановленной пока причине не справился с управлением и вылетел…

В Левокумском районе в ДТП попал минивэн с гражданами Азербайджана

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

В автоаварии пострадали 10 человек, в том числе один ребенок.

© Фото: 

УГИБДД по СК

Рубрика:

  • Происшествия
  • ЧП

По предварительной версии, сегодня 6 января около 10 часов 30 минут на 184 километре автодороги «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды» водитель минивэна «Мерседес» по неустановленной пока причине не справился с управлением и допустил выезд за проезжую часть и наезд на препятствие в виде дерева.

В результате автоаварии... Читать дальше...

Минивэн врезался в дерево на Ставрополье: пострадали 10 граждан Азербайджана

NewsTracker.ru 

В Левокумском районе Ставропольского края минивэн врезался в дерево, пострадали 10 азербайджанцев, включая полуторагодовалого ребенка, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. «В воскресенье примерно в 10.30 мск на трассе «Кочубей — Минеральные Воды» водитель минивэна Mercedes не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП 10 граждан Азербайджана, включая полуторагодовалого ребенка с травмами доставили в больницу», — говорится в сообщении. Как установили сотрудники ГИБДД... Читать дальше...



Маршрутка с 13 пассажирами из Азербайджана опрокинулась на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

В воскресенье 6 января на 162 километре дороги «Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды» перевернулся микроавтобус «Мерседес», следовавший по маршруту «Азербайджан — Москва». Сообщение о ДТП в экстренные службы поступило в 10:45. В момент опрокидования в микроавтобусе находилось 13 граждан Азербайджана. По данным пресс-службы краевого управления МЧС, пострадало 6 человек. Всех раненых доставили в ЦРБ…

Шесть человек пострадали в ДТП с микроавтобусом на Ставрополье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Ставрополье в ДТП с микроавтобусом пострадали шесть человек. Все они граждане Азербайджана. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

Читать дальше...

В угнанной у ставропольца машине поселились грызуны ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

К полицейским с заявлением об угоне автомобиля, стоимостью более 700 тысяч рублей, обратился житель Новоселицкого района. Мужчина рассказал, что припарковал иномарку вечером у дома, а через час она пропала. Полицейские выяснили, что автомобиль практически сразу покинул территорию района. Спустя несколько дней сотрудники уголовного розыска нашли машину, брошенной в полях Минераловодского городского округа. За это время…

В Кисловодске около пяти тысяч человек остались без тепла из-за аварии

News2World.net 

ПЯТИГОРСК, 6 января Почти 5 тысяч человек в Кисловодске в регионе Кавказских Минеральных Вод остались без тепла из-за аварии на тепломагистрали, сообщает управление МЧС по Ставропольскому краю. ...

Просматривали в Минеральных Водах 06.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Минеральные Воды

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net