Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2021

Новости Майкопа за 05.04.2021

Владимир Путин поручил увеличить доходы жителей "отстающего" Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с региональными властями добиться опережающего роста реальных доходов населения в регионах из списка "отстающих", в который входит и Алтайский край. Об этом говорится в перечне поручений по итогам совещания с членами кабмина, который опубликован на сайте Кремля...

Судебные приставы Тахтамукайского района взыскали долг по алиментам

ФССП России 

Судебные приставы напомнили жителю Тахтамукайского района, уклонявшемуся от уплаты алиментов, о родительских обязанностях по содержанию детей. Опасаясь административной ответственности за неуплату алиментов, мужчина погасил долг. Решением суда гражданин Я. был обязан к выплате алиментов на содержание одного несовершеннолетнего ребенка в размере от прожиточного минимума на детей, установленного в регионе. В результате неисполнения своих родительских обязанностей образовалась задолженность в размере свыше 65 тысяч рублей. Читать дальше...



Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея навестили ветерана Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В июне кажущегося сейчас далеким 1941 года началась и в мае 1945 года безоговорочной Победой советского народа завершилась Великая Отечественная война. Все эти четыре страшных года война не различала ни пол, ни возраст, ни расу, она не щадила никого. Война принесла в каждую семью горе и несчастье, нарушила привычный уклад жизни.

Офицер Росгвардии из Адыгеи отмечен благодарностью МЧС за спасение человека во время пожара

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Адыгея лейтенант полиции Айдамир Тхакушинов спас местную жительницу из горящего частного дома в Майкопе.



В Майкопе подвели подвели итоги конкурса «Мама-предприниматель»

АиФ 

В Майкопе на базе Центра «Мой бизнес» завершились мероприятия федеральной образовательной программы по развитию женского бизнеса «Мама-предприниматель», которая в 2019 году была включена Минэкономразвития России в перечень программ для предпринимателей, реализуемых в рамках национального проекта РФ «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Читать дальше...

Путин поручил добиться опережающего роста доходов населения Карелии

ИА «Республика» 

Соответствущее поручение руководитель государства дал сегодня на совещании с членами правительства. Доклад о том, как оно выполняется, президенту должны предоставлять каждые полгода.

Читать дальше...

Президент России поручил повысить доходы населения ряда регионов

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом говорится в перечне поручений главы государства. Властям поручено обеспечить реализацию индивидуальных программ социально-экономического развития регионов до уровня не ниже среднероссийского.

Читать дальше...

По постановлению прокурора Майкопского района юридическое лицо привлечено к ответственности за безлицензионное пользование недрами

Прокуратура РФ 

Прокуратура Майкопского района провела проверку соблюдения закона при предоставлении услуг по временному проживанию и общественному питанию.

Президент РФ Путин поручил увеличить доходы граждан в "отстающих" регионах

Блог сайта «Ньюинформ» 

Для этого необходимо реализовать индивидуальные программы социально-экономического развития регионов с уровнем социально-экономического развития ниже среднероссийского. Об этом говорится в перечне поручений главы государства, опубликованном на сайте Кремля.

Читать дальше...

Близость моря оказался не главным критерием для российских туристов: стало известно их главное желание

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Примерно четверть российских туристов могли себе позволить путешествие по России раз в два-три месяца даже в 2020. При этом, хотя российские туристы продолжают предпочитать южные морские курорты, они готовы и к нетривиальным путешествиям. Любопытно, что «красивые виды и природные ландшафты» в качестве критерия выбора места сумели обойти даже качество сервиса и наличие поблизости моря. Такой итог опроса, проведенного экспертами авиаперевозчика S7 Airlines. В исследовании выяснялось, куда россияне летали отдыхать в 2020 году... Читать дальше...

Президент России отметил важность роста доходов жителей «отстающих» регионов

Блог сайта «Слово и дело» 

Соответствующий пункт содержится в перечне поручений по итогам совещания с членами правительства, опубликованном на сайте Кремля. Доклад по этому вопросу необходимо представить до 1 июля текущего года, далее — один раз в полугодие. Ответственными за исполнение поручения назначены премьер-министр России Михаил Мишустин и высшие должностные лица российских республик, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Адыгее госавтоинспекторы призвали велогонщиков к безопасному участию в дорожном движении

МВД России 

Перед началом шоссейной многодневной велогонки, посвященной памяти профессионального тренера республики по велоспорту Анатолия Васильева, сотрудники Госавтоинспекции встретились с участниками спартакиады.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Президент России поручил поднять доходы населения в "отстающих" регионах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Перечень поручений по итогам совещания с членами правительства содержит пункт о необходимости повышения уровня доходов населения в субъектах с низкими экономическими показателями.

Просматривали в Майкопе 05.04.2021

Спорт в Адыгее
Адыгея

Спортсменки из Петербурга - победителе Всероссийских соревнования по велоспорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Адыгее
Адыгея

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Адыгее
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Майкоп

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net