Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2021

Новости Майкопа за 12.04.2021

В День космонавтики глава Адыгеи встретился с воспитанниками детского технопарка «Кванториум»

Советская Адыгея 

Сегодня Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в мероприятиях детского технопарка «Кванториум», посвященных Дню космонавтики и 60-летию полета Юрия Гагарина в космос.

Читать дальше...

Богослужение в Неделю четвертую Великого поста

Adygeya-orthodoxia.ru 

11 апреля, в Неделю четвертую Великого поста, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил позднюю Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Адыгея Иван Бахилов представил нового начальника отдела МВД России по городу Майкопу. На должность руководителя отдела внутренних дел города Майкопа назначен полковник полиции Сергей Логинов.



Министр внутренних дел по Республике Адыгея Иван Бахилов представил нового начальника отдела МВД России по городу Майкопу

МВД России 

Министром внутренних дел по Республике Адыгея подписан приказ о назначении на должность начальника отдела МВД России по городу Майкопу полковника полиции Логинова Сергея Ивановича.

Более тысячи добровольцев в Адыгее стали участниками Всероссийской акции «Мы вместе»

Советская Адыгея 

Сегодня глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел в Региональном модельном центре РА встречу с волонтерами – участниками Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» и подготовки общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...



ЦРРП и «Национальный Эксперт» выпустили исследование о рабочей активности региональных премьеров

Национальный эксперт 

Центр развития региональной политики (ЦРРП) и аналитическое агентство «Национальный Эксперт» выпустили исследование «Рабочая активность и позиционирование председателей региональных правительств в субъектах России».  Авторы указывают, что  в 30 из 85 регионов России введена должность председателя регионального правительства/первого заместителя губернатора.

Формула выборов в Абхазии: пандемия плюс энергокризис

EkhoKavkaza.com 

В воскресенье, 11 апреля, в Абхазии проходили выборы в органы местного самоуправления. Всего в республике сейчас более 125 тысяч избирателей, которые имели возможность проголосовать в 161 избирательном округе и на 198 избирательных участках. Выборы признаны состоявшимися во всех округах, кроме четырех в Сухуме и одного в Гагрском районе. Чтобы правильней и всесторонней оценить особенности нынешних выборов в городские и районные, поселковые и сельские Собрания, следует сделать небольшой исторический экскурс. Читать дальше...

В Адыгее полицейские и члены Общественного совета посетили республиканскую школу-интернат

МВД России 

Сегодня в рамках Всероссийской комплексной профилактической операции «Дети России-2021» делегация от МВД посетила Адыгейскую республиканскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенную в Шовгеновском районе.

ФАС проверит, обоснованно ли подорожало жилье в России

Mockva News 

Владимир Путин поручил ФАС проверить обоснованность роста цен на жилье. Рост цен в целом по стране составил 12%, но в отдельных регионах он оказался существенно выше: в Северной Осетии – на 30%, в Орловской области – на 19,7%, в Адыгее – на 19,3%, в Амурской области – 18,6%, в Рязанской области – на 17,6%. Вице-премьер […]

Читать дальше...

Школьники из Адыгеи примут участие в межрегиональном турнире в Приэльбрусье

Советская Адыгея 

В Адыгее прошел республиканский этап Межрегионального турнира по дебатам на русском языке для школьников. На площадке Педагогического колледжа им.Х.Б.Андрухаева учащиеся 9-10-х классов Адыгеи демонстрировали свои ораторские навыки.

Читать дальше...

О состоянии преступности в Республике Адыгея за январь – март 2021 года

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Адыгея проанализировала состояние преступности в регионе за январь - март 2021 года. На территории республики зарегистрировано 1 231 преступление, что на 106 больше, чем в аналогичном периоде прошлого года (АППГ). Раскрываемость преступлений уменьшилась на 1,8% (с 73,7% до 71,9%). По России раскрываемость составила 59,9%.

Нижегородская область стала регионом, где по нацпроекту ремонтируют улицу Гагарина

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородская область вошла в число 43 регионов, где по нацпроекту ремонтируют улицы, названные в честь Юрия Гагарина. Об этом сообщает ФГБУ "Информавтодор".

Читать дальше...

Прокуратура Тахтамукайского района заинтересовалась скандальным роликом с участием чиновника

Советская Адыгея 

Прокуратура Тахтамукайского района в ходе мониторинга сети Интернет выявила видеоролик, в котором человек, похожий на чиновника органа местного самоуправления района некорректно и грубо ведет себя с гражданином, которой пришел к нему на прием, сообщает пресс-служба прокуратуры Адыгеи

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Полиция Адыгеи призывает быть внимательнее при покупке товаров на сайтах объявлений в Интернете

МВД России 

Чем привлекают потенциальных жертв Интернет-мошенники? Прежде всего - необоснованно низкими ценами. При заказе товаров вас могут попросить внести предоплату, путем зачисления денежных средств на счет продавца.

В Адыгее выплату ко Дню Победы получат 96 ветеранов

АиФ 

Инвалиды и участники Великой войны 1941-1945 годов получат денежные выплаты в размере 10 тысяч рублей накануне Дня Победы. Выплата производится ежегодно на основании Указа Президента Российской Федерации №186 от 24 апреля 2019 года «О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан к Дню Победы».

Читать дальше...

Спорт в Адыгее
Адыгея

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Адыгее
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Майкоп

В центре Майкопа в массовом ДТП пострадали два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net