Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2021

Новости Майкопа за 01.04.2021



АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи провел заседание республиканского оргкомитета «Победа»

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Сегодня в Доме правительства РА под председательством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова прошло заседание республиканского оргкомитета «Победа» по подготовке и проведению мероприятий,



В Госдуму внесли закон о штрафе для плохих родителей

«Московский Комсомолец» 

Госсовет Адыгеи внес в Госдуму проект закона, предусматривающий многократное увеличение штрафов для родителей несовершеннолетних в случае плохого исполнения ими своих обязанностей

ПРИ УЧАСТИИ СОБР РОСГВАРДИИ В МАЙКОПЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

Офицеры СОБР Управления Росгвардии по Республике Адыгея во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска регионального МВД пресекли противоправную деятельность 35-летнего ранее судимого жителя Майкопа.

Читать дальше...

В ГД внесен проект об увеличении штрафа за повторное нарушение родителями обязанности по содержанию детей

Mskagency.ru (Москва) 

01.04.2021 18:32. Агентство "Москва".

Государственный совет - Хасэ Республики Адыгея внес в нижнюю палату парламента законопроект об увеличении штрафа до 5 тыс. руб. для родителей, которые повторно нарушают обязанности по содержанию несовершеннолетних. Документ опубликован в электронной базе Госдумы.

Читать дальше...

Депутаты Госсовета-Хасэ Адыгеи провели приемы граждан по проблемам дачных и садоводческих товариществ

Советская Адыгея 

Депутаты – единороссы Государственного Совета – Хасэ РА с 29 марта проводят Неделю приемов граждан по вопросам  дачных и садоводческих товариществ в региональных и местных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева при участии депутатов Государственной Думы ФС РФ, сенаторов Совета Федерации РФ, советов народных депутатов.

Читать дальше...

В Госдуму внесен законопроект о повышении штрафов для «нерадивых родителей»

Newdaynews.ru 

Государственный совет Адыгеи внес в нижнюю палату российского парламента законопроект о повышении штрафов до 5 тысяч рублей для «нерадивых родителей» при повторном нарушении обязанностей по воспитанию детей. Документ зарегистрирован в электронной базе Госдумы.

В Госдуму внесли законопроект о штрафах для нерадивых родителей

Блог сайта «Парламентская газета» 

Депутаты Государственного Совета — Хасэ Республики Адыгея внесли в Госдуму законопроект (№ 1141113-7) , которым предлагается ввести повышенные штрафы для родителей или опекунов при повторном неисполнении ими родительских обязанностей.

Читать дальше...

В г. Майкопе перед судом предстанут 12 жителей Адыгеи и Краснодарского края за дачу заведомо ложных показаний

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа направила в суд уголовные дела в отношении 12 жителей Адыгеи и Краснодарского края. Органом следствия они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (дача заведомо ложных показаний в суде).


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров





«От наставничества к профессионализму молодых»: начинающие педагоги Цимлянского района на Межрегиональном педагогическом форуме

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

С 26 по 28 марта в поселке Лазаревское Краснодарского края проходил X Межрегиональный педагогический форум «От наставничества к профессионализму молодых».

Читать дальше...

Экологи заявили об угрозе строительства на уникальном плато в Адыгее

Kavkaz-uzel.eu 

Правительство России разрешило капитальное строительство на биосферных полигонах, возникла угроза уничтожения уникальной растительности и ландшафтов на плато Лаго-Наки, заявил эколог Дмитрий Шевченко. В Адыгее много других подходящих для строительства горнолыжных курортов мест, указал эколог Валерий Бриних.

В отношении торгового агента коммерческого предприятия возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Майкопу СКР по Республике Адыгея, в отношении торгового агента коммерческого предприятиявозбуждено уголовное дело. Он подозревается в присвоении чужого имущества (ч.3 ст.160 УК РФ).

Просматривали в Майкопе 01.04.2021

Показать еще...
Спорт в Адыгее
Адыгея

Стали известны имена призеров Чемпионата Адыгеи по ловле карпа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Гузерипль, Тропа леопарда, древний дольмен... Список можно продолжить





Путин в Адыгее
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"



Майкоп

В России цены на такси до конца года могут вырасти на 30%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net