Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Февраль
2019

Новости Махачкалы за 20.02.2019

Дагестанский тренер вспомнил, что сказал плачущему Роберто Карлосу из-за банана

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Ровно 8 лет назад один из лучших фланговых защитников современности Роберто Карлос стал игроком махачкалинского клуба “Анжи”. В своем недавнем интервью Гаджи Гаджиев, который тогда занимал пост главного тренера махачкалинцев, вспомнил инцидент который произошел...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 20.02.2019

Телеканал «Россия» 

Следователи потребовали арестовать москвичку, сын которой всю ночь провел в лесу с мешком на голове и связанными руками. Звезду российских сериалов избили в подъезде. Одна из свадеб в Дагестане закончилась дракой подружек невесты. Причиной кулачных боев стал букет.



«Эксперт РА» сообщило о рекордном числе регионов с профицитом бюджета по итогам года

Banki.ru 

У 70 российских регионов консолидированные бюджеты по итогам 2018 года были исполнены с профицитом, агрегированный профицит составил 510 млрд рублей. Об этом сообщает в тематическом обзоре рейтинговое агентство «Эксперт РА», уточняя, что это рекордные показатели как минимум за последние 17 лет.

Читать дальше...

Транш РПЛ пошел на зарплату футболистам "Анжи" за месяц

Вестник Кавказа 

Выделенный Российской премьер-лигой (РПЛ) транш дал возможность футбольному клубу "Анжи" из Махачкалы выплатить спортсменам зарплату за месяц, сообщил гендиректор клуба Абсалутдин Агарагимов. По его словам, деньги, которые …

Махачкалинские предприниматели пожаловались на проверки и задержания

«Кавказский узел» 

Силовики изъяли сегодня часть товара из мини-магазинов на улице Ярагского в Махачкале и четыре часа продержали сотрудников в отделении, сорвав торговлю, сообщили предприниматели.



Более 30 благотворительных проектов провело в 2018 году ООО «Газпром трансгаз Махачкала»

Официальный сайт «Газпрома» 

20 февраля 2019

В 2018 году адресатами благотворительной деятельности ООО «Газпром трансгаз Махачкала», стали свыше 30 получателей. В их числе — общественные организации ветеранов и инвалидов войны, труда и вооруженных сил, социальные учреждения для детей и подростков, реабилитационные центры для людей с ограниченными возможностями здоровья и школы-интернаты для детей-сирот, а также учреждения культуры, спорта и образования Дагестана.

Читать дальше...

ГЖИ Дагестана поможет глухим гражданам разобраться в проблемах ЖКХ

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В рамках реализации данного проекта, Али Джабраиловым – руководителем Госжилинспекции РД, была проведена встреча с членами Дагестанского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих». Об этом сообщили в пресс-службе ГЖИ РД. В...

Пенсионерка погибла в ДТП в Дагестане

Вестник Кавказа 

Смертельная автоавария произошла в Левашинском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Накануне в 21:30 мск на первом километре автодороги "Леваши-Акуша" 23-летний житель села Бургимак Акушинского …

В Дагестане создадут заводскую конюшню «Дагестанская»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 20 февраля, принято решение Правительства Республики Дагестан о создании заводской конюшни «Дагестанская» с племенным конным заводом. После ликвидации в 2016 году государственной конюшни все имущество конюшни было передано на ответственное хранение ООО «Койсу»....

Пернатая контрабанда

05.Rodina.News (Махачкала) 

Пернатая контрабанда. В Дагестан с территории Азербайджана пытались нелегально провезти 49 голубей

Комментарии послания Президента РФ

05.Rodina.News (Махачкала) 

Сразу после выступления Президента страны своим мнением о предстоящих реформах в стране поделились ректоры республиканских вузов и руководитель Дагестанского отделения ОНФ.

Адвокат: Дагестанского блогера, задержанного по делу о драке в московском кафе, похитили

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве после освобождения из изолятора временного содержания похитили дагестанского блогера Алибека Мирзеханова, задержанного по делу о массовой драке у кафе «Неолит». Как передает «Медиазона», об этом со ссылкой на родственников сообщил адвокат Шамиль Яндарбаев. По его словам, Кузьминский районный суд отказался избирать Мирзеханову меру пресечения и вернул материалы следствию в виду неявки задержанного и следователя. После этого Яндарбаев […]

Социальные контракты не будут работать без новых рабочих мест — эксперт

ИА REGNUM 

Дагестанский политолог прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному собранию РФ.   Президент России Владимир Путин в своём послании Федеральному собранию предложил ввести в практику так называемые социальные контракты, которые позволят бороться с бедностью. Глава...

По поручению Салмана Дадаева в Махачкале начата инвентаризация незаконных объектов торговли и рекламы

Администрация города Махачкалы 

Сегодня, 20 февраля, по поручению главы г. Махачкалы Салмана Дадаева начата работа по полной инвентаризации объектов торговли и рекламы. Предварительный инспекционный рейд провел заместитель главы г. Махачкалы Магомед Магомедов совместно с главным специалистом Управления общественной безопасности и противодействия коррупции города Магомедом Магомедовым.

Просматривали в Махачкале 20.02.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Махачкала

Уральский добровольческий танковый корпус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net