Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Февраль
2019

Новости Махачкалы за 04.02.2019

Мусор в Махачкале упрячут под землю

Вестник Кавказа 

Из-за нехватки площадок для мусорных контейнеров власти дагестанской столицы рассматривают возможность подземной установки баков для сбора мусора, - сообщили в Минэкологии Дагестана. "Для евробаков практически ни в одном городе и …

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за январь 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за январь 2019 года

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (январь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный... Читать дальше...

В СКФО отмечен рост промышленного производства

Вестник Кавказа 

В 2018 году индекс промышленного производства в СКФО составил 101%, сообщает территориальный орган госстатистики. При этом отмечается, что наибольший рост промышленного производства был зафиксирован в Ингушетии (на 7,7%), Дагестане (на …



Количество безработных в России выросло до 730 тысяч человек

InKazan.ru (Казань) 

В России по итогам января 2019 года количество безработных выросло до 730 тысяч человек. Такие данные опубликовало министерство труда РФ. Отмечается, что рост в период с 23 по 30 января составил 5,5%. При этом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года безработица оказалась ниже почти на 50 тысяч человек. В ведомстве отметили, что такие высокие показатели являются сезонным фактором и повышением пособия по безработице. Татарстан оказался в числе 83 регионов России, где отметили рост численности безработных граждан. Читать дальше...



Коррупционер всея СССР. Как начиналось и чем завершилось «дело Медунова»

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Вокруг «Медуновского дела» до сих пор идут споры — одни считают, что эта история была частью политической борьбы, направленной против влиятельного партийного деятеля, другие возражают — факты масштабных злоупотреблений действительно были вскрыты.

Сергей Медунов.

Читать дальше...

ДАГЕСТАН. В Сулейман-Стальском районе завершена инвентаризация земель

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. 2 февраля заместитель председателя Правительства Дагестана – министр по земельным и имущественным отношениям республики Екатерина Толстикова в здании администрации Сулейман-Стальского района провела совещание,

«Память о Шамиле не умирает» – в Дагестане прошел день памяти имама

Obzor.io 

Сегодня, 4 февраля, отмечается 148-летие со дня смерти имама Шамиля – национального героя народов Северного Кавказа и предводителя теократического государства Северо-Кавказского имамата в борьбе с российскими войсками и за объединение горских народов. В Махачкале приуроченное к этому дню мероприятие проходит в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова. В мероприятиях участвует делегация из Унцукульского района – родины […]

В Дагестане главу дирекции молодежных жилищно строительных программ обвиняют в хищении 300 миллионов рублей

Kavkaz.Versia.ru 

В Дагестане перед судом предстанет бывший директор Дирекции молодежных жилищно строительных программ Исламутдин Агаев. Его подозревают в мошенничестве и превышении должностных полномочий. По версии следствия, он похитил и растратил более 300 миллионов рублей.

Чиновника в Дагестане обвиняют в хищении и растрате более 300 млн рублей

ИА REGNUM 

Дело передано в суд.   Перед судом по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере и превышении должностных полномочий предстанет бывший директор Дирекции молодежных жилищно‑строительных программ Дагестана Исламутдин Агаев. Его обвиняют в хищении более 270 млн рублей, а также...

Число официально безработных в России 23-30 января увеличилось на 5,5% - до 730,1 тыс. человек

Mskagency.ru (Москва) 

04.02.2019 18:36. Агентство "Москва".

Число официально безработных в РФ с 23 по 30 января 2019 г. увеличилось на 5,5% - до 730,1 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда России.

Читать дальше...

«Он сделал ставку на деньги, а должен жить по понятиям»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Земляки вряд ли поставят в вину Арашукову-старшему, что он украл у государства 30 миллиардов — по мнению людей, он просто участвовал в играх с властью, правила для которых писал не он, а сама власть. Про младшего то же самое сказать нельзя — его боялись, но не уважали. Максим Шевченко рассказывает о жизни богатейшего кавказского клана.

— Максим Леонардович, после того как сенатор Рауф Арашуков вместе со своим отцом оказался за решеткой, многие поспешили от них откреститься, а другие, наоборот... Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 04.02.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

Руководитель Антимонопольной службы Дагестана предстал перед судом. По следам московской банды клофелинщиков. Как в России контролируются перевозки детей? У жены футболиста московского " Спартака" Дарьи Глушаковой украли дорогие украшения.

Программа "Дежурная часть" от 04 февраля 2019 года (17:30)

«Вести» 

Руководитель Антимонопольной службы Дагестана предстал перед судом. По следам московской банды клофелинщиков. Как в России контролируются перевозки детей? У жены футболиста московского " Спартака" Дарьи Глушаковой украли дорогие украшения.

Дело о налете на ювелирный магазин в Петербурге и стрельбе в полицейских уходит в суд без одного фигуранта

Spbdnevnik.ru

В зависимости от роли 46-летний уроженец столицы Аджарии Валерий Мельников и 38-летний уроженец Дагестана Мутай Абдулвагабов обвиняются в организации банды и участии в ней


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Погорел на госконтрактах: начался суд над главой Антимонопольной службы Дагестана

«Вести» 

Лефортовский суд столицы начал рассматривать уголовное дело руководителя Федеральной антимонопольной службы Дагестана Кубасая Кубасаева. Его обвиняют в получении крупной взятки.

Просматривали в Махачкале 04.02.2019

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Учитель из Дагестана рассказал, как ему удалось стать лауреатом конкурса РФС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Махачкала

АТОР: Жители России стали бронировать туры за 2,5 месяца до путешествия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net