Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Декабрь
2018

Новости Махачкалы за 19.12.2018

ДАГЕСТАН. ЮВО завершило первый этап перебазирования Каспийской флотилии в Дагестан

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН.  Завершен первый этап перемещения частей Каспийской флотилии из Астрахани в Махачкалу, сообщил «Новому делу» командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Дворников.

В 2019 году в России откроются 4 магазина итальянского бренда Geox Kids

FashionUnited.ru 

На российском рынке продолжится экспансия итальянского бренда Geox, предлагающего обувь как для взрослых, так и для детей. Пилотный проект по запуску первого в мире отдельно стоящего бутика Geox Kids (напомним, он открылся в марте 2018 года в Москве в ТРЦ "Европейский") зарекомендовал себя как успешный, в связи с чем было принято решение о расширении сети на российском рынке.

Читать дальше...

Исторический парк "Россия - моя история" в Махачкале принял 60 тыс посетителей

Вестник Кавказа 

В историческом парке "Россия - моя история" в Махачкале за год побывали свыше 60 тыс человек, рассказали в его пресс-службе. За это время музейно-выставочный комплекс вошел в число наиболее популярных досуговых и …



В Дагестане объявили лавиноопасность на двое суток

Вестник Кавказа 

В горах Дагестана в ближайшие двое суток будет лавиноопасно. Соответствующее предупреждение опубликовано на сайте ГУ МЧС по республике. "В период с 18:00 19 декабря до 18:00 21 декабря 2018 года в горах Республики Дагестан выше 1,5 …

...

35photo.ru 

Кутыгин Эдуард publish photo:

Сулакский каньон, Дагестан.



Жители Временного обжаловали бездействие чиновников райадминистрации

«Кавказский узел» 

Жители поселка Временный в Дагестане уже четыре года не могут получить компенсацию за разрушенное при спецоперации жилье, так как сотрудники администрации Унцукульского района не составили первичную документацию для выплат. В иске от имени пяти местных жителей юрист "Мемориала" потребовала обязать чиновников составить документы.

Патриотическая общественность негодует

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«На Украине стесняются ставить памятники фашистам, а в Дагестане оккупантам — нет»

Власти Карабудахкентского района Дагестана попытались объяснить установку памятника подданным Османской империи, солдатам-интервентам, воевавшим против русских во время Первой мировой войны.

Возмутивший соцсети монумент был открыт 16 декабря и его снимки тут же распространились в социальных сетях. Россияне недоумевали, как на территории страны позволили установить обелиск воинам, сражавшимся по ту сторону баррикад.

Большая пресс-конференция президента: что ждет журналистов и зрителей

Блог сайта «Спутник» 

Меньше суток осталось до большой пресс-конференции Владимира Путина. Начало трансляции — 20 декабря в полдень. Число аккредитованных журналистов в этом году рекордное — более 1700 человек. Впрочем, это — не единственное отличие предстоящей пресс-конференции от всех предыдущих. Какие еще новшества ждут и журналистов, и зрителей? Работа буквально кипит: отпарить нужно все складки на декоративных стенах. Такое внимание к деталям, что даже лишним ниткам на стульях не дают торчать. Стол, за которым завтра будет сидеть Владимир Путин... Читать дальше...

Премьер Дагестана принял участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в СКФО

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В среду, 19 декабря, Председатель Правительства РД Артём Здунов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, состоявшемся в Грозном.

Встреча с пришельцем, который искал невесту для своего сына

Ryb.ru (Рыбинск) 

Источник статьи: Эта история произошла в Махачкале. Девушка, рассказавшая ее, попросила не называть своего имени. История была опубликована в книге «ХХ век Хроника необъяснимого. Феномен за феноменом», вышедшей в 90-е годы. — 19 августа 1990 года около шести часов вечера я решила пойти к своей двоюродной сестре в гости. Мне удалось застать ее дома, и […]

Хабиб развеял слухи о предстоящем бое с Тони Фергюсоне

Obzor.io 

Дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов до вынесения решения Атлетической комиссией Невады не принимает участия в поединках. Таким образом опровергается информация о возможном бое Хабиба с американцем Тони Фергюсоном. В это же время сам чемпион UFC уточняет, что обо всем станет известно после суда. – Как этот бой может анонсироваться, мне еще не вынесли решение по суду? […]

Будущее братских отношений России и Азербайджана — в руках нового поколения

«Россия-Онлайн» 

В Москве и Баку прекрасно понимают: систематический подход к воспитанию молодежи в духе добрососедства сегодня – залог крепкой дружбы и процветания наших стран завтра. Именно поэтому Российско-азербайджанский молодежный форум решено сделать ежегодным мероприятием.

Читать дальше...

В Карабудахкентском районе проходят совместные рейдовые мероприятия

Mirmol.ru 

Сегодня в рамках реализации итогового   протокола совместного совещания Администрации МР «Карабудахкентский район», администрации поселений Карабудахкентского района Карабудахкентского отдела УФССП России по РД, Межрайонной  инспекции Федеральной налоговой службы № 14 по Республике Дагестан, ОВД Карабудахкентского района по РД и Единого дня сбора налогов. В  поселениях  Карабудахкентского района проходят рейдовые мероприятия  по взысканию задолженности  налогов. Сформированы бригады   в составе ... Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 19.12.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Махачкала

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net