Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Декабрь
2018

Новости Махачкалы за 20.12.2018

Дюжина самых ярких моментов пресс-конференции Владимира Путина.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Пресс-конференция главы государства продлилась 3 часа 43 минуты.

За это время 53 журналиста задали Владимиру Путину 66 вопросов, не считая поздравлений, благодарностей, просьб о помощи, приглашений в гости и рассуждений о несовершенстве бытия.

Напомним о самых ярких вопросах и ответах.

1. Президента попытались вывести на обострение уже вторым вопросом. Корреспондент телеканала «Россия» Павел Зарубин долго говорил о том, что, по мнению Алексея Кудрина, российская экономика стагнирует... Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов обратился к Владимиру Путину!

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов обратился к Владимиру Путину. Хабиб поблагодарил Владимира Владимировича за то, что он во время сегодняшней пресс-конференции заявил, что возьмет дело об убийстве братьев Гасангусейновых под свой личный контроль. Напомним, в 2016-м году Гасангусейновы были убиты недалеко от поселка Гоор-Хиндах в Шамильском районе Дагестана. «Владимир Владимирович больше спасибо от всех

Читать дальше...



Т. Йардымджы: "Моё личное мнение, что маршрутную сеть в России нужно расширять"

AviaPort.ru 

: Авиакомпания Turkish Airlines (член международного альянса Star Alliance) продолжает прорабатывать вопрос открытия новых направлений полётов в России. В списке городов, которые в будущем могут пополнить маршрутную сеть перевозчика: Махачкала, Нижний Новгород, Тюмень, Омск и Минеральные Воды, рассказал генеральный менеджер Turkish Airlines в России Туран Йардымджы на своей первой встрече с журналистами российских СМИ.

Руслан Осташко. Выдворение Елены Бойко – это отправка на смерть | Горбачёв решил поучить Путина | Как Путин Курилы отдаёт японцам | и др.

E-news.su 

Выдворение Елены Бойко – это отправка на смертьМосгорсуд, оставивший в силе решение о выдворении на Украину журналистки Елены Бойко, фактически отправляет её на смерть. Это очень ярко демонстрирует убийство российского ополченца Валерия Иванова в колонии во Львовской области.nbsp;Показать / Скрыть текстВы знаете, что я активно участвую в защите украинки Елены Бойко от депортации в лапы террористического бандеровского государства. Однако, вопреки нашим усилиям, Мосгорсуд 19-го декабря оставил в силе решение суда первой инстанции.Напомню... Читать дальше...

Видео: отец убитых братьев-подростков поблагодарил журналистку за вопрос Путину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Муртазали Гасангусейнов, отце убитых в Дагестане братьев-подростков, поблагодарил журналистку, которая задала вопрос президенту России Владимиру Путину.

Читать дальше...

В Правительстве Дагестана обсудили актуальные вопросы развития промышленности

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 20 декабря, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов провел совещание по актуальным вопросам развития промышленности в регионе. В мероприятии приняли участие представители профильных министерств, а также руководители промышленных предприятий республики. Открывая заседание, премьер-министр...



20.12.2018 21:28 : В Дагестане выясняют обстоятельства смерти 15-летнего подростка на уроке физкультуры в школе

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает республиканское управление Следственного комитета. Там отмечают, что во время занятия мальчик почувствовал себя плохо и спустя некоторое время скончался.

В Дагестане школьник умер на уроке физкультуры

«RT» (Russia Today) 

В Дагестане проводят доследственную проверку по факту смерти 15-летнего школьника на уроке физкультуры, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России.

Около 14 тыс рабочих мест легализовано в Дагестане

Вестник Кавказа 

Благодаря мерам по выводу бизнеса из тени в Дагестане удалось легализовать около 14 тыс рабочих мест, такое сообщение распространило Агентство по предпринимательству и инвестициям по итогам сессии парламента республики, на которой был принят …

АЗЕРБАЙДЖАН. Дагестанские полицейские выручили из беды азербайджанского дальнобойщика

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Дагестанские сотрудники ГИБДД спасли водителя большегруза из Азербайджана, получившего травмы в результате опрокидывания автомобиля, - сообщили в пресс-службе...

Глава Счетной палаты Унцукульского района Дагестана арестован

Kavkaz.Versia.ru 

Весь сегодняшний день председатель Счетной палаты Унцукульского района Дагестана Джамалудин Шамсудинов провел в полицейском участке. Об этом рассказали его родственники. Какие обвинения предъявили чиновнику, пока неизвестно.

«Барин нас рассудит»: о чём журналисты просили Путина на пресс-конференции

Блог сайта «Спутник» 

В этот раз большая большой пресс-конференция с президентом России Владимиром Путиным продлилась почти четыре часа. За это время журналисты не только задали ему десятки вопросов, но и озвучили ряд просьб: построить крытое футбольное поле для детей из неблагополучных семей, защитить обманутых дольщиков, спасти трёхлетнего мальчика от тяжёлой болезни и восстановить Качинское высшее авиационное училище лётчиков. С чем ещё обращались к главе государства – в материале «Диалога». фото пресс-службы Кремля Во время общения с президентом... Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов о мусульманах, единстве страны и фейках

Блог сайта «ЖеЖ» 

Почему легенда MMA не выходит на ринг с флагом России и скрывает будущий бой. Интервью

В ожидании решения суда по драке в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов ездит по России, популяризируя MMA и родной Кавказ
Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Иван Некрасов

Слава Хабиба Нурмагомедова, действующего чемпиона UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) в легком весе, вышла за пределы спортивных кругов. Его бой с Конором Макгрегором и массовая драка после него обсуждается спустя два месяца... Читать дальше...

Чечня встречает 2019 год без долгов по зарплате

Obzor.io 

Росстат опубликовал данные по регионам страны по задолженности перед работниками по зарплате. Чечня оказалась единственным регионов Северного Кавказа, где о такой проблеме в уходящем году не слышали. По данным Росстата, на 1 декабря общая задолженность перед 965 работниками в Дагестане составила 89 млн рублей или 92 тысячи в расчете на одного работника. При этом 57% […]

Упитанная нерпа замечена в Неве в центре Санкт-Петербурга

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Возле одного из мостов в центре Петербурга была замечена нерпа, рассказали в Фонде друзей балтийской нерпы. Скорее всего, животное приплыло в город из Ладоги по Неве. Также есть вероятность, что тюлень родом из Балтийского моря.

Читать дальше...

В этот день родился Герой Советского Союза Магомет Гаджиев

Sputnik.ru (происшествия) 

20 декабря 1907 года родился Магомет Имадутдинович Гаджиев, подводник, капитан 2 ранга, командир 1 ‑ го дивизиона подводных лодок СФ, Герой Советского Союза (23.10.1942, посмертно). Родом он в аула Мегеб Гунибского района Дагестана, аварец. На флоте с 1925 года. Окончил ВМУ им. М. В. Фрунзе (1931). Служил на ПЛ типа «М» и «Щ» ЧФ и ТОФ.

Омбудсмен Дагестана встретился с отцом братьев Гасангусейновых после пресс-конференции Путина

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Уполномоченный по правам человека в Дагестане Джамал Алиев встретился с отцом убитых в 2016 году братьев Гасангусейновых. Внимание к расследованию привлекла на пресс-конференции Путина журналистка из Дагестана.

Просматривали в Махачкале 20.12.2018

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Махачкала

ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net