Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Декабрь
2018

Новости Махачкалы за 04.12.2018

В столице Дагестана прошел фестиваль среди школьников "Спортландия"

Newsfiber.com (sport) 

В минувшие выходные на легкоатлетическом стадионе им. Е. Исинбаевой прошел городской фестиваль среди школьников "Спортландия". На открытии выступил председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Махачкалы Марат Ибрагимов: – Пропаганда здорового образа жизни играет значительную роль в формировании мировоззрения школьников. Судя по количеству ребят, изъявивших желание ...

Источник: НИА-КАВКАЗ
Категории: Спорт/Легкая атлетика

Активисты указали Васильеву на проблему с льготными лекарствами в Дагестане

«Кавказский узел» 

Представители общественных и политических организаций и благотворительных фондов Дагестана обратились к главе республики Владимиру Васильеву с просьбой увеличить расходы на закупку льготных лекарств. Активисты отметили, что в проекте бюджета на 2019 год на эти цели предусмотрено лишь 780 миллионов рублей из необходимых 1,28 миллиарда рублей, что станет ударом по социально незащищенным слоям населения.

Версия кровной мести в убийстве бывшего силовика в Яндаре поставлена под сомнение

06.Rodina.News (Магас) 

Обстоятельства, при которых был убит бывший сотрудник МВД Исмаил Барханоев, не соответствуют обычаю убийства кровных врагов, убежден глава администрации села Яндаре Исмаил Падиев.  Исмаил Барханоев ранее был сам осужден за убийство своего сослуживца, а среди сотрудников МВД обычай объявлять кровную месть не имеет распространения, считает председатель независимого профсоюза сотрудников МВД и прокуратуры Дагестана Магомед Шамилов.



Новый пункт базирования Каспийской флотилии в Махачкале готов к приему кораблей

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © cdn4.etokavkaz.ru

Объекты инфраструктуры в гавани Махачкалы готовы к приему кораблей Каспийской флотилии, сообщил ТАСС в субботу руководитель пресс-службы Южного военного округа.

Читать дальше...

Эксперт: Почему на севере высокие зарплаты?

«Крестьянские ведомости» 

Самые высокие зарплаты в России получают жители Ямало-Ненецкого автономного округа, Чукотки и Hенецкого АО. Самые низкие зарплаты – в национальных республиках, таких как Дагестан и Карачаево-Черкесия. Таковы результаты исследования заработков в российских регионах в 2017 году. Отмечается, что среднестатистический работник в России получает зарплату в 17-44 тысячи рублей. При этом каждый пятый получает зарплату ниже 15 тысяч рублей. Разница в зарплатах […]

По материалам проверки прокуратуры Советского района г. Махачкалы возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г.Махачкалы совместно с ОРЧ СБ МВД по РД проведена проверка по заявлению местного жителя о нерегистрации сообщения о преступлении сотрудниками отдела полиции.

Работники Махачкалинской прокуратуры по надзору за соблюдение законов в исправительных учреждениях РД провели мероприятие, посвященное 25-летию Конституции России, в Кизилюртовской воспитательной колонии

Прокуратура РФ 

Работниками Махачкалинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Дагестан в целях надлежащей организации работы по правовому просвещению и в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 25-летию Конституции РФ, проведена беседа с несовершеннолетними осужденными, отбывающими наказание в виде лишения свободы в ФКУ «Кизилюртовская воспитательная колония» УФСИН России по Республике Дагестан.

Просматривали в Махачкале 04.12.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

На такой результат и рассчитывали: Глава Дагестана поздравил боксеров-призеров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Рыбак выловил две тонны краснокнижной рыбы в Дагестане





Путин в Дагестане
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Махачкала

СТАВРОПОЛЬЕ. Регион СКФО продемонстрировал потенциал медицинского туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net