Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Январь
2019

Новости Магнитогорска за 11.01.2019

Сидоренко начал пресс-конференцию в Магнитогорске с соболезнований

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Главный тренер хоккейного клуба «Динамо» (Минск) Андрей Сидоренко начал пресс-конференцию после игры регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом» с соболезнований в связи с трагедией, произошедшей в Магнитогорске.



Общество: Помощь пострадавшим от взрыва в Магнитогорске не прекращается ни на минуту

Ryb.ru (Рыбинск) 

Спецкор газеты ВЗГЛЯД побывал в Магнитогорске на месте трагедии, унесшей жизни 39 человек. И убедился: даже после того, как были разобраны завалы седьмого подъезда дома 164 по проспекту Карла Маркса, работа с пострадавшими и жильцами самого большого дома в городе не прекращается ни на минуту. Три во дворе, один – со стороны проспекта Карла Маркса. […]

Общество: Магнитогорск: "С нами мороки больше, чем с мертвыми"

«Взгляд» 

Спецкор газеты ВЗГЛЯД побывал в Магнитогорске на месте трагедии, унесшей жизни 39 человек. И убедился: даже после того, как были разобраны завалы седьмого подъезда дома 164 по проспекту Карла Маркса, работа с пострадавшими и жильцами самого большого дома в городе не прекращается ни на минуту.

Три во дворе, один – со стороны проспекта Карла Маркса. Итого четыре стихийных мемориала: цветы, детские игрушки, образки, свечи.

Читать дальше...

Пострадавшим в Магнитогорске окажет помощь фонд Кадырова

«Вечерний Челябинск» 

Помощь для пострадавших в магнитогорской трагедии окажет фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Фон возглавляет мать Рамзаны Кадырова, главы Чеченской Республики. Об этом сообщает ТАСС. Джамбулат Умаров, министр по национальной политике Республики Чечни встретился главой Магнитогорска Сергеем Бредниковым, министром социальных отношений Челябинской области Татьяной Никитиной и обсудили, кому нужна помощь. По его словам, фонд окажет пострадавшим финансовую помощь, в дальнейшем от лица фонда будет действовать... Читать дальше...

О необходимости проведения техобслуживания газового оборудования

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Трагедия в Магнитогорске всколыхнула всю страну. В жилом доме, по основной версии, произошел взрыв газа. Погибли 39 человек. Специалисты в очередной раз напоминают жителям Кировской области о необходимости проведения техобслуживания газового оборудования.



Никто не остался в стороне. Евгений Малкин, «Питтсбург Пингвинз» и «Металлург» помогут пострадавшим

Блог сайта «Обо всем таком..» 


Фото: instagram.com / Евгений Малкин

31 декабря в Магнитогорске произошла трагедия, которая не оставила безучастным практически никого.

Сегодня, 9 января 2019 года Евгений Малкин в разговоре с руководителями «Металлурга» сообщил, что перечислил на официальный счет «Кредит Урал Банка», предназначенный для сбора пожертвований пострадавшим, сумму, эквивалентную четырем миллионам рублей, а хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» проводят отдельный сбор средств, которые будут направлены на... Читать дальше...

Благотворительный фонд Кадырова поможет пострадавшим при взрыве дома в Магнитогорске

Блог сайта «Спутник» 

Помощь решили выделить после поручения президента Чечни Рамзана Кадырова. Благотворительный фонд имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова поможет пострадавшим при взрыве жилого дома. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра внешних связей республики Джамбулата Умарова. По его словам, руководство фонда встретилось с местными чиновниками и пострадавшими, чтобы обсудить порядок предоставления помощи. Джамбулат Умаров, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям... Читать дальше...

Пострадавший при обрушении дома в Магнитогорске вышел из комы, у него погибли трое детей

Крым.Реалии (ru) 

Таджикистанец Шухрат Улфатов, пострадавший при обрушении подъезда в Магнитогорске, вышел из комы. Об этом таджикской службе Радио Свобода сообщил дядя мужчины Бахтиер Султонов. В трагедии погибли супруга и трое детей Улфатова. Сам 26-летний Шухрат Улфатов в первые часы обрушения подъезда здания был обнаружен под завалами и доставлен в местную больницу. Через несколько дней его отправили на лечение в областной центр – город Челябинск. Все это время Шухрат Улфатов находился в коме. По словам Бахтиера Султонова... Читать дальше...

В Башкирии названы места концентрации ДТП, ведется их планомерная ликвидация

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Госкомитет Башкортостана по транспорту и дорожному хозяйству назвал 13 мест концентрации дорожно-транспортных происшествий на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения:
Уфа – Инзер – Белорецк: 23-й км, 35-й км, 193-й км;
Уфа – Чишмы: 4-й км, 7-й км, 15-й км;
Уфа – Иглино – Красная Горка – Павловка: 7-й км, 10-й км, 16-й км, 19-й км;
Уфа – Бирск – Янаул: 106-й км;
Буздяк – Чекмагуш – Дюртюли: 64-й км;
Стерлитамак ... Читать дальше...

Пакаринен: «Металлург» вышел на третий период и вернулся в игру

«Чемпионат.com» 

Форвард «Металлурга» Ииро Пакаринен прокомментировал победу над минским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч, проходивший в Магнитогорске, завершился со счётом...

В Челябинске определили порядок выплат на жилье пострадавшим в Магнитогорске

«Известия» 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал постановление, согласно которому устанавливается порядок выплат на приобретение нового жилья гражданам, пострадавшим после обрушения подъезда дома в Магнитогорске. Об этом сообщается на сайте правительства Челябинской области.

Власти установили порядок выплат пострадавшим в Магнитогорске

360° Подмосковье 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал постановление, устанавливающее порядок выплат пострадавшим при обрушении подъезда дома в Магнитогорске на покупку нового жилья.

Губернатор Челябинска утвердил порядок выплат пострадавшим в Магнитогорске

ФБА «Экономика сегодня» 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал постановление, предусматривающее порядок выплат гражданам, которые пострадали после обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске, на приобретение нового жилья.

Просматривали в Магнитогорске 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Магнитогорск

Челябинка бросила 15 мужчин за полторы минуты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net