Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Январь
2019

Новости Магнитогорска за 24.01.2019

Спасатели сообщают о погибших на пожаре в многоэтажном доме в Подмосковье

Крым.Реалии (ru) 

На пожаре в жилом многоквартирном доме в подмосковной Балашихе погибли два человека, информирует российское издание РБК со ссылкой на пресс-службу Управления МЧС по Московской области. «Двое погибших, по предварительным данным, это рабочие», – отметили в ведомстве. Ранее спасатели заявляли, что из дома эвакуировали 30 человек.  При этом в пресс-службе не подтвердили информацию о взрыве. Как заявил  РИА Новости  руководитель пресс-службы регионального главка ведомства Федор Польшин, «информация... Читать дальше...

Законопроект о запрете распространения фейковой информации принят в первом чтении

МедиаПрофи 

Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете распространения фейковой информации, за принятие документа проголосовало 336 депутатов на пленарном заседании нижней палаты парламента

Читать дальше...



Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За сутки 24 января в Магнитогорске зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

Читать дальше...

Нарушители порядка привлечены к ответственности

Магнитогорский металл 

В связи с нарушением общественного порядка в вечернее и ночное время, экипажи дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску контролируют соблюдение правил дорожного движения в общественных местах.

Читать дальше...

По просьбам горожан

Магнитогорский металл 

С декабря 2018 года специалисты МБУ "ДСУ города Магнитогорска" начали работу по обустройству дополнительных парковочных карманов вблизи образовательных учреждений.

Читать дальше...

Полицейские взяли наркоторговцев

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске задержаны члены организованной преступной группировки, которая организовала сеть интернет-магазинов для распространения наркотических средств.

Читать дальше...

Деньги перечислят в короткие сроки

Магнитогорский металл 

В четверг на заседании Правительства Российской Федерации премьер Дмитрий Медведев заявил, что на полное расселение дома № 164 по пр. Карла Маркса в Магнитогорске, значительно разрушенного после взрыва газа, потребуется 900 миллионов рублей.

Читать дальше...



Вступай в РСО!

Магнитогорский металл 

Знаковыми событиями наполнен 2019 год: 60 лет празднуют Российские Студенческие Отряды и 15 лет - Студенческий отряд им. С.С. Уваровского. Каждый год молодежь трудится на благо страны.

Читать дальше...

Гражданский форум "Наше время"

Магнитогорский металл 

Проблемы безопасности личности в условиях информационного противостояния обсудили общественники в рамках III ежегодного Гражданского форма "Наше Время", организованного городской Общественной палатой и администрацией города.

Читать дальше...

КХЛ. СКА обыграл "Барыс" и другие матчи дня

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. Регулярный чемпионат. 24 января 2019.

Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 24 января 2019.

АДМИРАЛ (Владивосток) - СИБИРЬ (Новосибирская область) - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 Пельтола (Принс, Брюле) 05:18
1:1 Бутузов (Черников) 12:21 ГБ
2:1 Полак 14:03
3:1 Дьяков (Мерескин, Воронин) 28:14
4:1 Бутузов (Мищенко, Козловский) 38:15 ГБ
4:2 Демидов (Миловзоров) 54:44 ГБ

Вратари: Красоткин - Красиков

24 января 2019. Читать дальше...

В жилом доме в подмосковной Балашихе пожар, жильцов эвакуируют (+видео)

Крым.Реалии (ru) 

В жилом многоквартирном доме в подмосковной Балашихе, где вечером 24 января сообщали о взрыве, начался пожар, информируют российские СМИ. Как сообщили российскому изданию РБК в пресс-службе Управления МЧС по Московской области, из дома эвакуировали 30 человек. Данные о пострадавших уточняются. «На 15 этаже жилого дома по адресу: микрорайон Янтарный, Кольцевая улица, дом 20 произошел пожар, из-за открытого пламени лопнули стекла», – сообщили в пресс-службе. Очевидец рассказал российскому изданию «360», что были слышны несколько хлопков. Читать дальше...

Семья спасенного в /Магнитогорске Вани Фокина въедет в новую квартиру

«Вести» 

Спасенный из-под завалов в Магнитогорске 11-месячный Ваня Фокин идет на поправку, а его семья готовится въехать в новую квартиру. Свой новый дом обрели уже и некоторые другие пострадавшие.

«Не поддавайтесь панике». Появились сообщения о взрыве в многоэтажке под Москвой

Крым.Реалии (ru) 

В многоквартирном жилом доме в подмосковной Балашихе произошел взрыв, информирует вечером 24 января российское информагентство ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. «На последнем этаже многоквартирного 17-этажного жилого дома по адресу: микрорайон Янтарный, Кольцевая улица, дом 2, произошел взрыв с последующим пожаром», – сказал собеседник агентства. По сообщению информагентства, на месте работают спасатели. Обстоятельства и причины взрыва устанавливаются. Главное управление МЧС России по Московской области сообщает... Читать дальше...

Взрыв прогремел в многоэтажном доме Балашихи

Блог сайта «NEWS.RU» 

Взрыв произошёл в жилом многоэтажном доме в подмосковной Балашихе. ЧП случилось в микрорайоне Янтарный по адресу: Кольцевая улица, дом 2. В результате на 17-м этаже здания начался пожар. 

Читать дальше...

Расселение обрушившегося в Магнитогорске дома обойдется почти в 1 млрд рублей

InKazan.ru (Казань) 

Расселение дома, который обрушился в Магнитогорске в результате взрыва газа, обойдется в 900 миллионов рублей. Такую цифру озвучил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время заседания правительства. Больше половины из этой суммы выделят из Резервного фонда правительства – 500 миллионов рублей. Оставшиеся средства предоставят Магнитогорский металлургический комбинат и бюджет Челябинской области. На данный момент уже выделили 147 миллионов рублей на расселение двух разрушенных подъездов, пишут «Новые известия». Читать дальше...

Жители Алтайского края не хотят впускать «газовиков» в свои квартиры?

АиФ 

Проверка газового оборудования многоквартирных домов в краевом центре натолкнулась на нежелание собственников пускать к себе специалистов по проверке газовых плит в квартиры.

Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 24.01.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магнитогорск

Проживавшая 12 лет в подвале бабушка отправится в дом-интернат Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net