Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Январь
2019

Новости Магнитогорска за 13.01.2019

Семь волгоградских активистов провели пикеты против политики правительства России

Kavkaz-uzel.eu 

Участники одиночных пикетов в Волгограде выступили против участия России в военных действиях, низкого уровня жизни населения и одностороннего освещения взрыва в Магнитогорске.

Магнитогорск и расцвет конспирологии

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Грустный Новый Год. Взрыв и обрушение целого подъезда десятиэтажного жилого дома в Магнитогорске нарушили привычный беззаботный ритм новогодних праздников. Официальная версия – взрыв газа в одной из квартир, но веру в бытовой характер ЧП у многих подорвала маршрутка, которая загорелась вечером 1 января. По городу и интернету поползли слухи, что спецслужбы провели операцию по ликвидации террористов. Они, мол, и находились в сгоревшей машине, они якобы и подорвали жилой дом...

Трагедия в Магнитогорске: взрыв произошел в квартире, где раньше был наркопритон

Newsfiber.com (criminal) 

Расследование трагедии в Магнитогорске, где обрушился один из подъездов многоэтажного жилого дома, до сих пор продолжается. Согласно официальным данным, причиной случившегося стал взрыв бытового газа, унесший жизни 39 человек. Эпицентр же находился в одной из квартир на втором или третьем этажах. Журналистам удалось выяснить, что, скорее всего, газ взорвался в левом крыле подъезда, где ...

Весь сюжет (13)
Источник: EG.RU
Категории: Общество/Преступность



Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За трое суток 11, 12 и 13 января в Магнитогорске зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, из них одно с пострадавшим.

Читать дальше...

«Некоторым ничто не чуждо»: звезда сериала «Универ. Новая общага» осудил людей, распространяющих слухи о трагедии в Магнитогорске

Версия.Инфо 

Актёр Станислав Ярушин решил прокомментировать ужасный взрыв газа, который произошёл в Магнитогорске 31 декабря и унёс жизни нескольких людей.

Взрыв газа – 2,0!

Интернет-газета «КОНТИНЕНТ» 

Похоже, что российская общественность уже полностью удовлетворилась теми объяснениями причины взрыва жилдома в Магнитогорске, преподнесёнными ей, общественности, услужливыми местными СМИ. Взорвался газ, граждане, и точка!

Читать дальше...



«Металлург» уверенно переиграл «Нефтехимик»

Sportrezult.ru 

«Металлург» обыграл «Нефтехимик» со счётом 5:2 в матче регулярного чемпионата, который прошёл в Магнитогорске. «Магнитка» открыла счёт на 4-й минуте благодаря Сергею Мозякину, реализовавшему большинство, на что «волки» ответили голами Юусо Пуустинена и Александра Авцина. Роман Любимов восстановил равновесие, а во втором периоде отличились Николай Кулёмин и Деннис Расмуссен. В третьей двадцатиминутке Мозякин оформил дубль, снова реализовав большинство, и установил

Читать дальше...

Вести недели. Эфир от 13.01.2019. Здоровье Вани Фокина: восстановлена функция почек, все меньше опасений за ножку

Телеканал «Россия» 

Счастливое спасение в Магнитогорске. Как после взрыва газа в жилом доме и 35 часов на морозе живым из-под обломков достали маленького Ваню.

Вести недели. Эфир от 13.01.2019. Навальный попытался хайпануть на магнитогорской трагедии

Телеканал «Россия» 

Взрыв газа в Магнитогорске 31 декабря потряс всю страну. Спустя дни оказалось, что погибших — 39 человек. Нашлись те, кто из трагедии в Магнитогорске решил извлечь выгоду или попиариться, распуская фейковые слухи.

Не только в Магнитогорске: как по всей России рушатся дома

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Трагедия 31 декабря 2018 года в жилом десятиэтажном доме в Магнитогорске унесла жизни 39 людей. Обрушились перекрытия между третьим и десятыми этажами. Причина — взрыв бытового газа. Это самое массовое происшествие такого характера по количеству жертв. https://vashgorod.ru/news/121601

Пока мы отдыхали, они побеждали. Очень умные малыши привезли три медали из Челябинска

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. В дни новогодних каникул в областной столице прошло первенство Челябинской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.

Шипулин идет в депутаты, часть пенсии разрешили снять, чиновница посоветовала помыть полы в разрушенной больнице. Главное за выходные — в подборке «URA.RU»

Блог сайта «Спутник» 

Пенсионеры могу снять со счета накопительную часть пенсию. Но есть нюансы Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку , чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал @uranews , где мы оперативно публикуем самое важное. Главные новости уходящих выходных: Биатлонист Антон Шипулин может стать депутатом Госдумы , заняв место свердловского замгубернатора Сергея Бидонько. В региональном правительстве нам рассказали... Читать дальше...

КХЛ. "Магнитка" выиграла восьмую встречу подряд

«Вести» 

Программу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжил матч в Магнитогорске, где "Металлург" принимал "Нефтехимик" из Нижнекамска. Хозяева площадки выиграли 5:2, продлив победную серию до восьми встреч.

У жителей Магнитогорска берут подписки о неразглашении

«Новые Известия» 

Как сообщает газета "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, хозяйка квартиры дома в Магнитогорске, где утром 31 декабря прошлого года предположительно произошел взрыв бытового газа, обрушивший подъезд, дала подписку о неразглашении данных расследования. "В трех квартирах на третьем этаже в ту ночь были люди, - сообщает "Комсомольская правда". - Кто-то из них так или иначе учуял бы запах. И лишь в 315-ой, по нашим данным, никого не было. А кому принадлежит эта квартира? Читать дальше...

Какая страна производит самые мощные локомотивы в мире?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Железнодорожный грузовой транспорт используется повсеместно. Многие страны изготавливают локомотивы самостоятельно и имеют в этом большой опыт и квалификацию. А вот как вы думаете, в какой стране серийные грузовые локомотивы являются самыми мощными в мире?

Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 13.01.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Аудиторы проверят, как челябинский минпром тратит бюджетные деньги





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Магнитогорск

День Победы в Магнитогорске: подробная программа мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net