Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Январь
2019

Новости Магнитогорска за 02.01.2019

Тела трёх человек нашли под завалами в Магнитогорске

Блог сайта «NEWS.RU» 

Обнаружены тела ещё трёх человек, погибших в результате взрыва и последующего обрушения многоквартирного дома в Магнитогорске. Общее число жертв трагедии выросло до 31 человека, среди них — шесть детей.

Читать дальше...

Число жертв взрыва в Магнитогорске увеличилось до 31 человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

Напомним, что ранее в Магнитогорске вследствие взрыва бытового газа в многоэтажном доме на проспекте Карла Маркса произошло обрушение подъезда. Сотрудники экстренных служб продолжают разгребать завалы и искать людей.



"Аэрофлот" и "Северный ветер" бесплатно доставят в Магнитогорск родственников погибших и пострадавших в результате ЧП

ФБА «Экономика сегодня» 

Авиакомпании Аэрофлот и Северный ветер (Nordwind) бесплатно перевезут родственников пострадавших и погибших в результате обрушения подъезда жилого десятиэтажного дома в Магнитогорске, сообщили в Росавиации.

Президент Польши выразил соболезнования в связи с ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Польши Анджей Дуда выразил соболезнования главе России Владимиру Путину в связи с трагедией в Магнитогорске, где при обрушении подъезда жилого дома погибли люди. Читать далее... Далее..

02.01.2019 22:31 : Президент Польши Анджей Дуда выразил соболезнования России в связи с трагедией в Магнитогорске

«Эхо Москвы» 

Текст опубликован на сайте главы государства. Ранее свои соболезнования всем, кого затронула магнитогорская трагедия, выразили главы МИД Финляндии и Латвии Тимо Сойни и Эдгарс Ринкевичс, а также президенты Казахстана Нурсултан Назарбаев, Азербайджана – Ильхам Алиев, и Туркменистана – Гурбангулы Бердымухамедов.



Еще три тела извлечены из-под завалов в Магнитогорске, число жертв выросло до 31 ― МЧС

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели достали из-под завалов в Магнитогорске тела еще трех человек. Как сообщает пресс-служба МЧС, общее число погибших выросло до 31 человека

Читать дальше...

Число погибших при обрушении дома в Магнитогорске возросло до 31

«Газета.Ру»  

Спасатели извлекли из-под завалов в Магнитогорске тела еще трех погибших. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МЧС России. На данный момент общее число жертв достигло 31 человека. "Из-под завалов ...

Cотрудники экстренных служб отыскали тело ребенка под завалами в Магнитогорске

«Воронежский Курьер» 

Как уже сообщал «Новый День», 31 декабря около 6 часов утра в доме № 164 по улице Карла Маркса, в подъезде № 7, произошел взрыв. Среди них есть двое детей — тринадцатилетний подросток и 11-месячный ребенок, которого cотрудники экстренных служб извлекли из-под завалов накануне. Среди жертв разрушения трое детей, информирует pr-служба губернатора Челябинской области. Дорогу мужчина перенес качественно , состояние его стабильное. Число жертв в итоге обрушения подъезда дома в Магнитогорске выросло до 24 человек. Читать дальше...

Тело четвертого ребенка извлекли из-под завалов дома в Магнитогорске

Ryb.ru (Рыбинск) 

Число жертв трагедии в Магнитогорске увеличилось до 28, среди них четверо детей, сообщили в пресс-службе МЧС России. «Из под-завалов извлечено тело мальчика. Это 28-й погибший», – приводит ТАСС текст сообщения. Перед этим сообщалось о 27 жертве. В МЧС сообщили, что «извлекли из-под завала тело мужчины», передает РИА «Новости». По словам главы Челябинской области Бориса Дубровского, […]

Их могут не найти: под завалами остаются 13 человек

«Газета.Ру»  

Практически невозможно определить, где находятся остающиеся под завалами после взрыва и обрушения подъезда в жилом доме в Магнитогорске люди, говорят в МЧС. Работы в данный момент ведутся в левой части завалов из соображений безопасности. На данный момент известно о 28 погибших.

Рошаль озвучил диагноз спасенного из-под завалов грудного ребенка

Novostionline.net 

Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии рассказал о состоянии спасенного из-под завалов дома в Магнитогорске грудного ребенка. Десятимесячного Ваню Фокина, напомним, спасли 1 января, тут же отправив на лечение в Москву. Занимающийся его лечением известный доктор Леонид Рошаль о самочувствии маленького пациента сообщил следующее.

3,14здоболы

Lengvizd.livejournal.com 

В ЖЖ существует масса плодовитых и общительных специалистов различной сексуальной и политической ориентации из освобожденного Крыма, временно оккупированной вна Украины, независимого цееуропейского Северного Кипра или, даже, простой и незамысловатой скрепно-хрустобулочной и изысканно-3,14дорской Нерезиновки, которые в топе или промо мозолят глаза своими анализами событий в Сирии, ДНР или на Сахалине. Вот и о предновогодних событиях в Магнитогорске отписались десятки отдалённых диванных экспертов... Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Магнитогорск

Неадекватный пешеход не пропускал маршрутку посреди проезжей части Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net