Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2019

Новости Магадана за 04.10.2019

Власти Колымы прокомментировали решение суда, отменившее указ губернатора о премиях

Sakhaday.ru (Якутск) 

В правительстве региона отметили, что указ губернатора был о снижении премии чиновникам за ненадлежащую работу и невыполнение показателей Указ губернатора Магаданской области, который отменил Верховный суд РФ, не повышал, а понижал денежные выплаты «нерадивым» чиновникам, пояснили в среду ТАСС в правительстве региона. Как сообщила во вторник прокуратура области, указ губернатора Сергея Носова, утверждающий порядок ежемесячного денежного поощрения […]



Магаданские власти рассказали об отмененном судом указе губернатора о премиях

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Губернатор Магаданской области своим указом от 3 марта 2019 года соединил премии государственных служащих с эффективностью и качеством их работы. Однако Верховный суд РФ его отменил.

Власти Магаданской области планировали лишать нерадивых чиновников премий

Ampravda.ru 

Власти Колымы прокомментировали решение суда, отменившее указ главы региона о премиях чиновникам. Указ губернатора Магаданской области, который отменил Верховный суд РФ, не повышал, а понижал денежные выплаты «нерадивым» чиновникам за ненадлежащую работу и невыполнение показателей, сообщили ТАСС в региональном правительстве.



В Управлении Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу при участии начальника Главного управления Минюста России состоялось совещание по вопросам оказания бесплатной юридической помощи

Минюст России 

02 октября 2019 года в Управлении Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу состоялось совещание с представителями органами государственной власти, адвокатского сообщества, нотариальной палаты, общественных организаций по актуальным вопросам оказания бесплатной юридической помощи на территории Магаданской области. 

Читать дальше...

Полиция задержала мужчину, перевозившего крупную партию золота на трассе «Колыма» в Якутии

Uvelir.info 

Полицейские на федеральной трассе «Колыма» в Якутии задержали жителя Магаданской области, который перевозил крупную партию золота, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на Интерфакс.

Алкокафе могут "выселить" из жилых домов Магадана

Блог сайта «Спутник» 

Общественное обсуждение проекта поправок в федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" прошло в облдуме. Регионы планируют наделить полномочиями закрывать кафе и бары, расположенные в жилых домах, сообщили MagadanMedia в пресс-службе Магаданской облдумы. Депутат Государственной Думы от Колымы Оксана Бондарь предложила коллегам и представителям... Читать дальше...

Результаты проведения правовой экспертизы нормативных правовых актов Магаданской области и Чукотского автономного округа на их соответствие Конституции Российской Федерации и иным федеральным законам. Организация государственного учета и ведения федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации

Минюст России 

С начала 2019 года на правовую экспертизу в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (далее - Управление) поступило 1581 нормативных правовых акта (в Магаданской области - 998, в Чукотском автономном округе - 583).

Читать дальше...

О результатах антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Магаданской области и Чукотского автономного округа, выявленных коррупциогенных факторах в третьем квартале 2019 года

Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу (далее – Управление) в соответствии с Федеральными законами от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и пунктом 2 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96... Читать дальше...

Заявление на государственную регистрацию некоммерческой организации можно подать в электронном виде

Минюст России 

На основании Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления  государственных и муниципальных услуг» получении государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций (далее - услуга) возможно в электронной форме и обеспечено на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru (далее - портал).

Читать дальше...

В Якутии задержали магаданца с партией россыпного золота стоимостью около 10 млн рублей

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Микроавтобус, следовавший из Якутии в Магаданскую область, остановили на 987 километре федеральной трассы «Колыма», сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Между УФСИН России по Магаданской области и Уполномоченным по правам ребенка в Магаданской области подписано соглашение о взаимодействии

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Предметом данного соглашения является сотрудничество сторон при проведении совместной профилактической работы в отношении несовершеннолетних осужденных, не связанным с изоляцией от общества, а также осужденных, в отношении которых отбывание наказания отсрочено, до достижения ребенком 14-летнего возраста, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Также предусмотрена возможность взаимного обмена информацией.

Просматривали в Магадане 04.10.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Магадан

Обновлённый «Дом молодёжи» официально открылся в Магаданской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net