Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2019

Новости Магадана за 25.10.2019

Несколько слов о себе

B17.ru 

Друзья, мы давно друг с другом общаемся - некоторые из нас. А кто-то только начал писать на сайте. Мы вобщем-то имеем представление друг о друге, в основном из заметок в блогах.Хотя, личность автора определенно накладывает отпечаток и на тематические статьи. Но хотелось бы просто поболтать. Например, было бы интересно, если бы мои любимые авторы поделились тем, что они больше всего любят, что им дорого.Ну например, по схеме:Самое удивительное место где я была: Камчатка, океан, магический и лечебный черный песок.Любимое блюдо... Читать дальше...

«Святая Русь» достигла Крыма

«Вести Крым» 

В Крым прибыл автомобильный крестный ход «Святая Русь». Он проходит через всю Россию. Паломники выдвинулись ещё весной этого года из Магадана и вот они — в Керчи. Встречала участников крестного хода съёмочная группа «Вести Крым».



ВЕСТИ-КРЫМ: выпуск 25.10.2019 19:30

«Вести Крым» 

Главные темы выпуска: — В Симферополе выбрали главу администрации. — Украинский МИД готов к переговорам по «возвращению» Крыма. — Крымские таможенники отмечают свой профессиональный праздник. — В России растёт цена на гречку. — У крымчан всё чаще воруют деньги с банковских карт. — Из Магадана в Керчь по Крымскому мосту добрался автомобильный крестный ход «Святая […]

ВЕСТИ-КРЫМ: выпуск 25.10.2019 17:00

«Вести Крым» 

Главные темы выпуска: — В Симферополе и Армянске уже завершились конкурсы на замещение должности главы администрации. — В России дорожает гречка. — Из Магадана в Керчь по Крымскому мосту добрался автомобильный крестный ход «Святая Русь». — Сегодня свой профессиональный праздник отмечает Таможенная служба РФ. — Сегодня в Никитском ботаническом саду начался Бал хризантем.

Итоги AI Аукциона № 301

ARTinvestment.RU 

Сегодня, 25 октября, было продано 55 % лотов. Покупатели — Магадан, Гусь-Хрустальный, Сергиев Посад, Краснодар, Москва и Санкт-Петербург

Мировые новости :: В российский регион съехались косторезы

«Томский Обзор» (Томск) 

В Магадане в рамках II Международного фестиваля «Косторезное искусство народов мира» открылась выставка произведений, вырезанных из костей животных. Об этом в пятницу, 25 октября, сообщает ТАСС со...

В российский регион съехались косторезы

Lenta.ru 

В Магадане в рамках II Международного фестиваля «Косторезное искусство народов мира» открылась выставка произведений, вырезанных из костей животных. Всего на выставке представлено более тысячи изделий, вырезанных из рогов оленей и снежных баранов, ребер и позвонков китов, а также клыков моржа.



Учёные прошли по следам золотой лихорадки

ВОО "Русское географическое общество" 

Участники экспедиции на выезде из Магадана. Фото: Елена Данильченко

Путешествие состоялось в рамках экспедиции РГО по дорогам и месторождениям Колымского края

Крым и Севастополь в пятерке лидеров по дороговизне бензина

«Вести Крым» 

Росстат обнародовал средние потребительские цены на бензин автомобильный и дизельное топливо по центрам субъектов Российской Федерации. Пятерку регионов с самым дорогим топливом в стране замыкают Симферополь и Севастополь. Лидером по дороговизне бензина стал город Анадырь в Чукотском автономном округе (57,7 рублей за литр). Еще три города в Дальневосточном федеральном округе — Якутск, Магадан и Петропавловск-Камчатский […]

Магаданские спасатели и авиаторы отработали спуски с вертолета и эвакуацию пострадавших с помощью бортовой лебедки

МЧС России 

Спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России провели тренировку по парашютно-десантной подготовке. Беспарашютное десантирование спасатели проводили с борта вертолета МИ – 8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, магаданского звена. Спасатели и авиаторы отработали десантирование с использованием спусковых устройств роликовых (СУР) на открытую, ограниченную площадку, десантирование на лес.

Глава Магаданской области Носов предложил показывать алкоголикам пораженную печень

«Клуб Регионов» 

Врачи Магаданской области продемонстрировали губернатору Сергею Носову здоровую печень и печень типичного жителя региона. Глава субъекта предложил распространить такой метод борьбы с алкоголизмом на весь регион.

Пассажиры просят Минтранс разобраться с отсутствием билетов из городов Дальнего востока

Блог сайта «Авторадио» 

Общероссийское объединение пассажиров попросило министра транспорта Евгения Дитриха разобраться с отсутствием авиабилетов из городов Дальнего Востока в Москву на даты с 1 января 2020 года, об это сообщает РИА Новости. Речь идед о Южно-Сахалинске, Хабаровске, Петропавловск-Камчатском, Владивостоке и Магадане. Таким образом, более 4 миллионов жителей региона остались без прямого сообщения с Москвой, - отмечает объединение.

Сохранение промысла: в Магадане проходит фестиваль косторезов

«Вести» 

Косторезы из регионов России и из других стран собрались в Магадане. В столице Колымы проходит II Международный фестиваль "Косторезное искусство народов мира". Будет представлено больше тысячи шедевров ручной работы. На фестивале косторезы обменяются опытом и проведут мастер-классы.

Из продажи исчезли билеты из Магадана в Москву после 1 января 2020 года

Колыма-информ 

Общероссийское объединение пассажиров направило министру транспорта Евгению Дитриху письмо с просьбой принять меры в связи с отсутствием в продаже авиабилетов из городов Дальнего Востока в Москву на даты с 1 января 2020 года.

Самый дорогой бензин в ЮФО оказался в Севастополе

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе продается самый дорогой бензин в Южном федеральном округе. Это данные Росстата, который проанализировал цены на нефтепродукты в субъектах федерации с 14 по 20 октября текущего года.

Читать дальше...

"Аэрофлот" оставил без сообщения с Москвой 4 млн жителей ДФО

«Новые Известия» 

Общероссийское объединение пассажиров направило министру транспорта России Евгению Дитриху письмо с просьбой принять меры в связи с отсутствием в продаже авиабилетов из городов Дальнего Востока в Москву на даты с 1 января 2020 года. Копия письма имеется в распоряжении РИА Новости. Госдума на пленарном заседании в четверг, 24 октября, поручила комитету по транспорту и строительству запросить в Минтрансе информацию о мерах по решению проблемы отсутствия расписания и продажи билетов по направлениям... Читать дальше...

Россияне не в восторге от качества медицинского обслуживания

РИА "Восток-Медиа" 

Россияне рассказали, что именно их не устраивает в системе здравоохранения. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». В понедельник, 21 октября, стало известно, что Минздрав запустил анализ мощностей первичного звена здравоохранения по всей России. До 15 ноября регионы должны будут предоставить данные в межведомственную комиссию правительства. В частности, комиссия хочет увидеть паспорта поликлиники схемы их размещения. В дальнейшем эти данные должны стать фундаментом для масштабной медицинской реформы по всей России. Читать дальше...

Единовременная денежная выплата на первого ребенка в Магадане в 2020 году составит чуть больше 42 тысяч рублей

Колыма-информ 

При рождении первого ребенка, в соответствии с федеральным законодательством, предусматривается выплата, привязанная в к прожиточному минимум ребёнка в регионе.

Просматривали в Магадане 25.10.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Новая дата: Всероссийские соревнования «Лыжня Вяльбе» пройдут в Магадане 31 марта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Магаданской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Магадан

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке вырос в Кирово-Чепецке до 36,5% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net