Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2019

Новости Магадана за 21.10.2019

С нового года МЧС России в Магадане перейдёт на новую организационно-штатную структуру

Колыма-информ 

Всем сотрудникам и работникам ФПС, федеральным государственным гражданским служащим и работникам будет предложено перейти на вакантные должности в территориальных органах



Подарите им глобус Архангельской области!

Блог сайта «Вовкин» 

Мои любимые и внимательные подписчики давеча пеняли мне, что я не написала ни слова по поводу заблудившихся под Северодвинском дипломатов, которые поехали за грибами, насмотревшись на долгие прогулки по тайге Путина с Шойгу.

Читать дальше...

Пятерых пропавших старателей пока не нашли

Блог сайта «Российская газета» 

Трагедия произошла в ночь с пятницы на субботу. Прорыв системы земляных дамб-отстойников на реке Сейба вызвал селевой поток высотой до четырех метров, который смыл временный поселок вахтовиков-золотодобытчиков артели "Сисим". Погибли 15 рабочих. Пятеро в понедельник, к концу дня, числились пропавшими без вести.

Читать дальше...

Как москвич полетел в Магадан за фургоном своей мечты, а привез вместо него фоторепортаж

Daily.Afisha.ru 

Путешествия по России

Мы догадывались, что машину Копосов так и не купит, поэтому дали ему iPhone 11 Pro, чтобы он привез крутую фотоисторию. Кажется, у нас получилось!

Читать дальше...



Регистрация в МЧС - залог безопасного туристического маршрута

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Магаданской области обращается к жителям области, а также к туристам, прибывающим в наш регион на рыбалку, охоту, а также любителей активных видов отдыха и экстремального спорта – тщательно планируйте свой маршрут и регистрируйтесь в МЧС!

Один мой день из путешествия на Колыму

Блог сайта «Мой отпуск» 

Всем привет!
Меня зовут Любовь, можно без Викторовна, мне 64 года.
Алексею, моему личному водителю и мужу, тоже 64.
Мы оба пенсионеры, живём в Москве, приехали 22 года назад из Магадана, где жили 8 лет. И вот счастливый случай позволил нам на недельку отправиться по местам нашей молодости.
День, про который я буду рассказывать, был третьим в нашем недельном вояже по Магаданской области, и он с трудом уместился в 69 фотоснимков.

Читать дальше...

В Магадане по постановлению прокуратуры руководитель организации оштрафован за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО «Фактория Плюс».

Читать дальше...

Названы регионы с самым высоким транспортным налогом

«Клуб Регионов» 

В РФ опубликованы данные о средней мощности двигателей автомобилей в регионах, а также о размере транспортного налога. Самые мощные автомобили оказались в Магаданской области. А самая низкая ставка транспортного налога на машины мощностью до 100 л.с. оказалась в Оренбургской области. Там владельцы таких авто освобождены от сборов.

По маршруту Магадан - Эвенск введены шесть ...

AviaPort.ru 

Kolyma.ru, новость: По поручению губернатора Магаданской области Сергея Носова региональный Минтранс заключил соглашение о введении шести дополнительных рейсов по направлению Магадан - Эвенск - по два рейса в октябре, ноябре и декабре

Любить по-русски: о смерти русской бабушки заговорила вся Япония

Блог сайта «Краски мира» 

В последний путь 94-летнюю Клавдию Новикову провожали всего несколько человек: родных почти не осталось, подруги тоже давно отошли в мир иной. А вот в Японии о смерти жительницы поселка Прогресс объявили по центральным телеканалам: «Умерла русская жена Ясабуро-сан».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В 2020 году начнутся съёмки фильма о Вяльбе

«Чемпионат.com» 

В марте 2020 года в Магаданской области начнутся съёмки фильма о трёхкратной олимпийской чемпионке, 14-кратной чемпионке мира по лыжным гонкам Елене Вяльбе. Картина выйдет под названием «Белый снег», ...

Про Елену Вяльбе снимут фильм

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В марте 2020 года в Магаданской области приступят к съемкам фильма про известную колымскую лыжницу, трехкратную олимпийскую чемпионку, четырнадцатикратную чемпионку мира, многократную чемпионку СССР и России Елену Вяльбе, информирует сайт правительства Магадонской области.

Читать дальше...

Художественный фильм о Елене Вяльбе снимут в Магадане

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Губернатор Магаданской области Сергей Носов в понедельник встретился со съемочной группой художественного фильма о прославленной магаданской лыжнице, главе Федерации лыжных гонок России Елене Вяльбе, к работе над которым приступят весной, сообщает правительство региона.

Просматривали в Магадане 21.10.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области выявлены нарушения при ввозе более миллиона саженцев хвойных пород деревьев





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Магадан

Урологические операции в Иванове все чаще проходят без скальпеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net