Главные новости Магадана
Магадан
Август
2015

Новости Магадана за 28.08.2015



Конгрессмены ищут пути эффективного использования ВБР

FishNews.ru 

В течение двух дней участники конгресса рыбаков на круглом столе обсуждали экономические, экологические и социальные аспекты использования водных биоресурсов. Диаметрально противоположные точки зрения после проработки лягут в основу резолюции и попадут в доклад к заседанию президиума Госсовета.
Задействовать берег

Заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук, который выступил модератором первого круглого стола, сразу сообщил бизнесу посыл: «Нам необходимы конкретные предложения... Читать дальше...

На Дальнем Востоке начато строительство дороги между Колымой и Чукоткой.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

О начале строительства трассы Колыма – Омсучкан – Омолон – Анадырь, сегодня сообщило управление информполитики Магаданской области.

Атотрасса Колыма - Омсукчан - Омолон - Анадырь соединит Магаданскую область и Чукотку. 256 километров новой дороги пройдут по существующей трассе Герба-Омсукчан, а на колымском участке развернется строительство до села Омолон, расположенного на одноименной реке, что является границей между Колымой и Чукоткой.

Читать дальше...



Роман Корсун: Внеучебная деятельность – одно из важнейших направлений СВГУ

Колыма-информ 

Представители Северо-восточного государственного университета принял участие в областном педагогическом совещании «О приоритетных направлениях реализации государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи в Магаданской области».

В поселке Дукат будет новый дом культуры

Колыма-информ 

Правительство Магаданской области окажет помощь Омсукчанскому округу по строительству дома культуры и реконструкции очистных сооружений

Полицейские задержали подозреваемого в краже бытовой техники

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 22 августа т. г. кражу телевизора из комнаты общежития по ул. Транспортной в г. Магадане совершил ранее судимый 27-летний житель областного центра. Похищенное установлено.

Экспедиция «59-я широта» пересекла Россию с Запада на Восток

Агентство национальных новостей 

Завершилась масштабная этно-экспедиция, которая пересекла всю страну от Санкт-Петербурга до Магадана на рамном внедорожнике Toyota Land Cruise. Финал экспедиции был торжественным – в Магадане на Театральной площади «59-ю широту» встретили губернатор Магаданской области Владимир Печеный, мэр города Сергей Абрамов, журналисты и жители города.

В Магадане заключен под стражу обвиняемый в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области предъявлено обвинение 21-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Воспитание - неотъемлемая часть обучения

Колыма-информ 

В работе августовского областного педагогическое совещания, активное участие приняли преподаватели Магаданского медицинского колледжа

Съезд педагогов Югры стартовал в Ханты-Мансийске

UgraNow.ru 

За два дня педагоги округа и ведущие эксперты сформируют «портфель» приоритетных проектов для инновационного развития сферы образования. Первый окружной съезд педагогических работников стартовал в Ханты-Мансийске. Количество участников составляет почти 600 человек, среди них 20 экспертов из ведущих образовательных организаций высшего образования и дополнительного профессионального образования  Москвы,  Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Орла, Магадана, Кургана, Тюмени, Сургута и Ханты-Мансийска. ...

Депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко встретился с педагогическим коллективом детского сада N67

Магаданская городская дума 

Сейчас в дошкольном учреждении ведется ремонт. Садик планируют открыть 1 ноября. Воспитатели задали народному избраннику интересующие вопросы

Просматривали в Магадане 28.08.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Магадан

Андрей Зыков и Эдуард Козлов написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net