Главные новости Магадана
Магадан
Август
2015

Новости Магадана за 12.08.2015

В Магадане запретили газету с карикатурой на премьера, изданную без его разрешения

«Ведомости» 

Магаданский облизбирком потребовал у «Справедливой России» разрешение премьера Дмитрия Медведева на использование его изображения в газетной карикатуре (см. врез). Председатель комиссии Владимир Епифанов пообещал, что следующие такие агитматериалы будут считаться незаконными. В магаданской приемной председателя партии Сергея Миронова прошли обыски, изъяты методички и партийная газета, допрошены сотрудники. Пресс-служба партии заявила, что таким образом эсеров пытаются отстранить от выборов.

Легенды сели в Москве!

Блог сайта «Аэропланы и ракеты» 

2015-08-09 

Два легендарных самолета DC3, они же C47, они же Дуглас Дакота, выполняющих маршрут по трассе "Аляска-Сибирь" приземлились вчера в половине четвертого в столичном аэропорту Внуково.

Для меня это были фантастические 12 дней - от Анадыря до Москвы.
Анадырь-Магадан-Якутск-Братск-Екатеринбург-Москва. Никогда не говори никогда, но такое не повторяется.

Здесь репортаж о перелете из Екатеринбурга в Москву, воздушная съемка и встреча во Внуково.



Павел... Читать дальше...

В среду, 12 августа, в Магадане на рабочем месте был застрелен заведующий урологическим отделением областной больницы Владимир Третьяков, который ранее был доверенным лицом Президента РФ Владимира Путина.

«Преступности.НЕТ» 

В среду, 12 августа, в Магадане на рабочем месте был застрелен заведующий урологическим отделением областной больницы Владимир Третьяков, который ранее был доверенным лицом Президента РФ Владимира Путина.



В Магадане устанавливают обстоятельства убийства врача-уролога

Блог сайта «ТВЦ» 

Вя областная магаданская больница в шоке. Медики скорбят, но прием пациентов не прекращают. И только в урологическом отделении разговаривают сейчас не с больными, а со следователями.   

Читать дальше...

Импульсивное убийство: пациент застрелил врача за перенос операции

«Вести» 

В Магадане убит завотделением областной больницы. Известного в городе специалиста застрелили в рабочем кабинете. Убийство совершил один из пациентов, а затем покончил с собой. По версии следствия, на роковой шаг мужчину толкнули задержка с операцией и сильные боли.

Эсеры намерены оспорить запрет использования карикатур на Медведева

ЗакC.Ру 

Партия "Справедливая Россия" пожаловалась в Центральную избирательную комиссию России (ЦИК) на решение избиркома Магаданской области, признавшей незаконной изображение в агитационной газете человека, похожего на премьер-министра Дмитрия Медведева. Об этом в среду, 12 августа, рассказал депутат Государственной думы от фракции эсеров Александр Бурков.

Вести в 20:00. Эфир от 12.08.2015

Телеканал Россия 

Полгода минским соглашениям, а по Донбассу как били, так и бьют. Трагедия в Магадане: пациент застрелил своего врача, который отложил операцию из-за проблем с сердцем и высокого давления у пациента. Росавиация требует начать масштабную проверку: вскрылись новые детали авиакатастрофы над Истринским водохранилищем. Новгородский вице-губернатор арестован.

Проект повестки дня заседания ЦИК России № 297, назначенного на 13 августа 2015 года в 14 часов 00 минут

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 13 августа 2015 года Начало заседания в 14 часов 00 минут О жалобе Политической партии «Республиканская партия России – Партия народной свободы» на постановление Избирательной комиссии Магаданской области «Об отказе в регистрации областного списка кандидатов в депутаты Магаданской областной Думы шестого созыва, выдвинутого избирательным объединением – Политическая партия «Республиканская партия России – Партия... Читать дальше...



Реально ли оппозиционеру зарегистрироваться на выборах?

Блог сайта «Наша позиция» 

В феврале этого года за нарушение партийной дисциплины из рядов «Единой России» был исключен депутат Костромской облдумы Максим Гутерман. Спустя несколько месяцев он стал самовыдвиженцем по одномандатному округу в костромской региональный парламент. В регистрации ему было отказано по причине сомнительного качества собранных подписей. Через несколько дней Гутерман сдал новые подписные листы. Позднее он рассказал в интервью СМИ, что им «была проделана большая работа, мы тщательно изучили законодательство и качественно собрали все подписи». Читать дальше...

Магаданский избирком запретил карикатуры на Дмитрия Медведева

«RBC.RU» (РБК) 

Карикатура на премьера является использованием его изображения и незаконна без его согласия, решил магаданский избирком. Такое толкование закона означает, что все изображенное на карикатуре правда, говорят эксперты

В Магадане на своем рабочем месте застрелен заведующий отделением областной больницы

КaliningradТoday 

В Магадане в областной больницы сегодня, 12 августа 2015 года, в своем кабинете застрелен заведующий урологическим отделением Владимир Третьяков. Местный житель по фамилии Зайцев, 1946 года рождения, застрелил доктора из обреза охотничьего ружья, а после застрелился сам, прокомментировали информационному агентству Rainbow в Следственном управлении СКР по Магаданской области. Врач был членом Общественной палаты Магаданской области, […]

СМИ: Пациент убил врача в Магадане из-за отказа в операции (80)

Novoteka.ru 

МАГАДАН, 12 августа. Пациент Магаданской областной больницы застрелил врача из-за отказа в операции на доброкачественной опухоли, сообщает НТВ. Как сообщает телеканал, у пенсионера была найдена доброкачественная опухоль, но смертельным этот недуг не был.

ЦИК отказал партии «Гражданская инициатива» в регистрации в Калужской области - Председатель Чуров был против отказа

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) отказала партии «Гражданская инициатива» в регистрации на выборы в Законодательное собрание Калужской области. Об этом в среду заявил ЦИК. «За» отказ «Гражданской инициативе» проголосовали 11 из 13 членов комиссии. Один из голосовавших «против» был председатель ЦИК Владимир Чуров. Напомним, основателем и лидером партии «Гражданская инициатива» является бывший министр экономики России Андрей Нечаев. Списки кандидатов от партии не зарегистрировали ни в одном региональном избиркоме. Читать дальше...

Лосось пока не стал дешевым для колымчан

Fishery 

Правительство Магаданской области и местные рыбопромышленники заключили соглашение о продаже лосося населению по доступным ценам, однако стоимость красной рыбы в регионе остается высокой. Предприниматели ссылаются на дороговизну аренды и хранения продукции в рефрижераторах.

Доверенное лицо Владимира Путина убил пациент магаданской больницы

Газета «Наша Версия» 

Пациент Магаданской областной больницы пришел на прием к урологу и застрелил его из охотничьего ружья. Осознав содеянное, убийца выстрелил из обреза себе в голову. Прокуратура начала расследование по делу убийства Владимира Третьякова.

В Магадане полицейские возбудили 16 уголовных дел по фактам повторного управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Начиная с 1 июля, повторная езда за рулем в состоянии алкогольного опьянения стала не административным правонарушением, а уголовным преступлением. УК РФ дополнен ст. 264.1 "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию". Повторным нарушение считается в том случае, если с момента истечения предыдущего наказания прошло не более года.

Мужчина застрелил доверенное лицо Путина, А потом себя.

Газета «Новые Ведомости» 

В Магадане неизвестный расстрелял приближенного президента — заведующего урологическим отделением Магаданской областной больницы Владимира Третьякова. В Магадане убит видный общественный деятель, заведующий урологическим отделением ГБУЗ “Магаданская областная больница”, член Общественной палаты и доверенное лицо президента России Владимира Путина – Владимир Третьяков. 59-летнего мужчину расстреляли прямо на рабочем месте – в его собственном кабинете в первой половине ...

Пациент застрелил врача-уролога на приеме в магаданской больнице

ПОЛИТИКА.RU 

Следователи Магаданской области выясняют обстоятельства дерзкого убийства высокопоставленного медика в Магаданской областной больнице (МОБ). Там пенсионер расстрелял из обреза заведующего урологическим отделением, который также являлся доверенным лицом президента Владимира Путина. После расправы предполагаемый преступник совершил самоубийство. Жертвой злоумышленника стал Владимир Феоктистович Третьяков, который руководил урологическим отделением МОБ с 2004 года, сообщает MagadanMedia.ru. По предварительным данным... Читать дальше...

Власти Колымы выделили более 23 млн рублей на создание спортплощадок

«РИА Новости» 

Власти Магаданской области выделили более 23 миллионов рублей на создание спортивных площадок и центров для сдачи нормативов ГТО в регионе, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

Просматривали в Магадане 12.08.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Магадан

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net