Главные новости Магадана
Магадан
Август
2015

Новости Магадана за 18.08.2015

В Северо-Эвенском районе Магаданской области стражи порядка раскрыли угон

МВД России 

В дежурную часть отделения МВД России по Северо-Эвенскому району поступило сообщение о том, что в ночь на 15 августа со двора частного дома по ул. Садовой в п. Эвенск неизвестные похитили мотоцикл «Урал», принадлежащий 47-летнему жителю.



В Охотском море обнаружили затонувший траулер «Дальний Восток»

Gursesintour.com 

Инженерная компания «Фертоинг» проинформировала об обнаружении утонувшего в Охотском море весной 2015-го огромного автономного морозильного траулера «Дальний Восток». Напомним, что траулер затонул в ночь на 2 апреля в 300 км от Магадана. Об этом сказали в пресс-центре организации. Из 132 находившихся на борту рыбаков (в том числе 54 иностранца) на текущий момент объявлено о смерти 62 человек, еще 7 числятся пропавшими без вести. Спустя некоторое время подводный аппарат «Тайгер» […]

Полицейские просят помочь!

МВД России 

ОМВД России по г. Магадану в качестве без вести пропавшего разыскивается Сидоров Максим Александрович, 13.04.1980 г.р., местонахождение которого неизвестно с 30.06.2014 года.

В Охотском море обнаружили затонувший траулер "Дальний Восток"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Охотском море на глубине около 250 метров сотрудники компании "Фертоинг" обнаружили траулер "Дальний Восток", который затонул в ночь на 2 апреля этого года. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...

Затонувший в апреле траулер «Дальний Восток» нашли в Охотском море

«Взгляд» 

Пресс-служба компании инженерной компании «Фертоинг», которая вела поиски судна, сообщила об обнаружении большого автономного морозильного траулера «Дальний Восток», затонувшего в апреле 2015 года, на глубине около 250 метров. «В дальнейшем для осмотра корпуса затонувшего судна и проведения работ в интересах представителей СК РФ с борта ССН «Кендрик» будет произведен спуск телеуправляемого подводного аппарата (ТПА) «Тайгер», который проведет фотовидеофиксацию состояния корпуса траулера», - говорится в сообщении, которое цитирует РИА «Новости». Читать дальше...

Власти Магаданской области с 1 сентября увеличат МРОТ до 15,9 тыс руб

«РИА Новости» 

Власти Магаданской области с 1 сентября 2015 года увеличат минимальный размер заработной платы в регионе, теперь он составит 15,9 тысячи рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.



Экспедиция "59-я широта" добралась до Ленских столбов

ГТРК Ярославия 

Русскому географическому обществу сегодня исполняется 170 лет. К юбилею старейшей общественной организации страны приурочена большая экспедиция "59-я широта". Участвуют в путешествии по неизведанным местам России и ярославцы. Старт поездке был дан в Санкт-Петербурге, а финиш запланирован в Магадане. Уже преодолены сотни километров с запада на восток страны от Балтийского до Охотского моря через Урал, Алтай, Байкал. Маршрут пролегает по 59-ой параллели северной широты. Путешественники объехали весь остров Ольхон... Читать дальше...

В Магадане сотрудница Сбербанка обокрала клиента

Audit-it.ru 

В Магадане бывшая сотрудница Сбербанка предстанет перед судом за присвоение денег. Как сообщили в прокуратуре региона, 24 мая специалист по обслуживанию частных лиц в дополнительном офисе Северо-Восточного отделения ОАО "Сбербанк России" в...

Диабет в 14 лет. Кто научит подростка следить за уровнем сахара

Блог сайта «Наши Детки» 


В России диабетом 1-го типа страдают около 20,5 тысячи детей и 10 тысяч подростков. Заболевание тяжёлое, с серьёзными осложнениями. Но если ребёнок контролирует уровень сахара в крови, у него есть возможность жить так же, как его здоровые сверстники.

Наш эксперт — старший научный сотрудник Эндокринологического научного центра, кандидат медицинских наук Любовь Зильберман.

Приходится рано взрослеть

Следить за показателями необходимо не просто ежедневно, а ежечасно. Читать дальше...

В Северо-Эвенском районе Магаданской области стражи порядка раскрыли угон

Колыма-информ 

В дежурную часть отделения МВД России по Северо-Эвенскому району поступило сообщение о том, что в ночь на 15 августа со двора частного дома по ул. Садовой в п. Эвенск неизвестные похитили мотоцикл «Урал»

Журналистов магаданской области приглашают принять участие в конкурсе "Золотое слово Колымы"

Колыма-информ 

В конкурсе могут принять участие печатные издания, информационные агентства, радиостанции и телеканалы, имеющие лицензии и зарегистрированные в Магаданской области

В Магадане полицейские раскрыли кражу по горячим следам

МВД России 

Вечером 17 августа в дежурную часть городской полиции поступило сообщение о том, что в одном из магазинов по улице Пролетарской неизвестный пытался похитить продукты питания на сумму около 4,5 тысяч рублей.

Торжественная выдача паспортов гражданина российской федерации 14-летним подросткам в рамках празднования дня государственного флага российской федерации

Колыма-информ 

11 августа 2015 года в рамках проведения всероссийской молодежной акции «Мой первый паспорт» в Отделе ОФМС России по Магаданской области в г. Магадане состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня государственного флага Российской Федерации

Сыщиками установлен подозреваемый в краже

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г.Магадану установлено, что в июле текущего года в квартире дома 4-а по улице Чубарова радиаторы отопления похитил мужчина 1978 г.р.

Участники экспедиции на Ямские острова получили уникальные подводные съемки сивучей

Колыма-информ 

Совместная экспедиция Магаданского заповедника, Камчатского филиала тихоокеанского института географии ДВО РАН, при поддержке магаданского областного отделения Русского географического общества благополучно завершилась.

Спасатели Магаданского филиала ДВРПСО и авиаторы МЧС России провели десантную тренировку

Колыма-информ 

В пятницу 14 августа спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России совместно с авиацией МЧС России провели десантную тренировку


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





О регистрационном учете по месту жительства новорожденных детей – граждан российской федерации

Колыма-информ 

В Отдел ОФМС России по Магаданской области в г. Магадане (далее Отдел) участились случаи обращения граждан о разъяснении порядка регистрации по месту жительства новорожденных детей

Названы самые опасные для аллергиков регионы страны

«НИА-Тверь» 

Ученые назвали самые опасные для людей с аллергией регионы страны.
В частности, сотрудники кафедры биогеографии географического факультета МГУ проанализировали 119 растений, которые вызывают аллергию и выяснили, что в Рязанской и Воронежской областях расцветает 57 растений-аллергенов, главные из которых — ива и тополь.
Лидерами среди благоприятных регионов для аллергетиков стали Чукотка и Магадан, где цветут лишь 5−7 растений-аллергенов.
По результатам исследования ученые планируют... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 18.08.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Магадан

Олег Михайлюк: В 2023 году Уполномоченному поступило 141 обращение, из них 3 коллективных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net