Главные новости Магадана
Магадан
Август
2015

Новости Магадана за 07.08.2015

Песков: Первым делом партии начинают спихивать свои просчеты на Кремль

«Взгляд» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал неуместными обвинения со стороны ПАРНАС в адрес Кремля из-за отказа в регистрации. «Отождествлять ЦИК с Кремлем это как было неверно, так и остается неверно. Хотя, конечно, это отождествление с Кремлем, это излюбленный прием, которым пользуются те партии, которые испытывают те или иные проблемы юридического свойства при регистрации или при участии в выборах. Первым делом все начинают спихивать свои неудачи и какие-то политические или бюрократические просчеты на Кремль. Читать дальше...

Ученые нашли самую далекую от Земли галактику

Severpost.ru (Мурманск) 

Астрофизики зарегистрировали излучение самой далекой от Земли галактики, говорится в пресс-релизе обсерватории Кека на Гавайях. Галактика EGSY8p7 находится на расстоянии 13,1 миллиарда световых лет от нас, и мы «видим» ее такой, какой она была спустя всего 585 миллионов лет после Большого взрыва. Были зарегистрированы так называемую линию Лайман-альфа в ее спектре.

Читать дальше...

ЦИК отказал РПР-ПАРНАС в жалобе на решение новосибирского избиркома

«Взгляд» 

Центризбирком отказал партии ПАРНАС в удовлетворении жалобы на решение избиркома Новосибирской области, который не зарегистрировал список партии на выборы в региональное заксобрание. Как отметил глава ЦИК Владимир Чуров, жалоба ПАРНАСа изначально и не была рассчитана на то, что список зарегистрируют. «В удовлетворении жалобы регионального отделения политической партии «Республиканская партия России – Партия народной свободы» (РПР-ПАРНАС) в Новосибирской области на постановление избирательной комиссии Новосибирской области отказать»... Читать дальше...



Магаданские автоинспекторы проводят мероприятия по выявлению нетрезвых водителей

МВД России 

На территории Магаданской области участились случаи управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и совершения ими дорожно-транспортных происшествий, в том числе с тяжкими последствиями.

Экономически Украины не существует…

«Мировое обозрение» 

Очередной, ставший уже традиционным, разговор корреспондента уфимской научно-аналитической газеты «Экономика и Мы» Анны Кургановой с академиком ЕврАПИ В.Л.Авагяном – начался с обсуждения судеб Украины, но потом с неизбежностью перешел на другие мировые вопросы.

Читать дальше...

Американцы пригнали в Екатеринбург «военные» самолеты

Правда УрФО 

В международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты регионов»), приземлились 2 самолета времен Великой Отечественной войны С47 Dacota (Douglas DC3). Воздушные судна в СССР поставляли США по программе ленд-лиза. Перелет посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и подвигу советских и американских летчиков, перегнавших из Соединенных Штатов в Советский Союз более 7,5 тыс. самолетов. «Дугласы», пилотируемые российско-американскими экипажами, вылетели из Грейт-Фолса, США, штат Монтана, 20 июля 2015 года. Читать дальше...



В Магадане полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Ночью 24 июля текущего года в дежурную часть ОМВД России по городу Магадану поступило сообщение о том, что житель одного из домов по улице Колымской ведет себя неадекватно, громко кричит из окна квартиры и мешает соседям отдыхать.

Полицейскими установлены подозреваемые в краже из частного дома

МВД России 

Оперативниками городского отдела полиции выявлено, что в период с 28 по 30 мая т.г. в частном доме по улице Гертнера двое злоумышленников 1999 г.р. и 1996 г.р. совершили кражу восьми колес и бензопилы.

5-ый ГА Колымской введен в работу после расширенного капремонта

Big Electric Power News 

МАГАДАН, 7 августа (BigpowerNews) - После проведения капитального ремонта и завершения плановых испытаний гидроагрегат №5 Колымской ГЭС ПАО «Калымэнерго» (входит в «РусГидро») мощностью 180 МВт введен в подконтрольную эксплуатацию, сообщает пресс-служба ГЭС.

Читать дальше...

Молодогвардейцы выявляют профессиональные предпочтения молодежи

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Магаданской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

«Белавиа» открыла на сайте продажу билетов из Минска в города Дальнего Востока через Санкт-Петербург

Гомельская Правда 

По информации пресс-службы компании, впервые на сайте можно будет купить билеты из Минска в Хабаровск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Пекин и Шанхай через Санкт-Петербург.

Зарегистрирован список «Единой России» на выборы в Магаданскую областную Думу

Колыма-информ 

Избирательная комиссия Магаданской области на заседании в четверг зарегистрировала список кандидатов в депутаты законодательного собрания Колымы от регионального отделения партии «Единая Россия»

Просматривали в Магадане 07.08.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магадан

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net