Главные новости Магадана
Магадан
Август
2015

Новости Магадана за 20.08.2015

ЦИК признал легитимным недопуск на выборы воронежских отделений партий

Gursesintour.com 

В частности, ЦИК отказал в удовлетворении жалоб «Коммунистов России» — партия была недовольна отказом в регистрации от избиркомов Магаданской и Воронежской областей. Потом избирком запросил проведение экспертизы специалистом-почерковедом из МВД, который признал недействительными 690 подписей, что составляет 14 проц от общего числа автографов и превосходит 10-процентный предел брака. У Партии восстановления РФ, лидером которой до недавнего времени был скончавшийся летом экс-спикер Государственной думы Геннадий Селезнев... Читать дальше...

В Магаданской области полицейские раскрыли кражу дизельного топлива

МВД России 

Вечером 19 августа в дежурную часть отделения МВД России по Сусуманскому району поступило сообщение о том, что на территории одного из предприятий в п. Широкий неизвестными из заправщика похищено 600 литров дизельного топлива.

Мы не будем ломать копья, нужен диалог

«Православие.Ru» 

В июле 2015 года главой Татарстанской митрополии был назначен митрополит Феофан, архиерей с яркой биографией, которому приходилось работать на Ближнем Востоке, в Центральной и Южной Америке, Африке, в Магадане, на Северном Кавказе и Урале. О том, какие задачи стоят перед ним на новой кафедре, архиерей рассказал в интервью корреспонденту "Интерфакс-Религия" Елене Веревкиной.



Василий Аксенов: Ловите голубиную почту

«Сноб» 

Литература

Фото: Личный архив Василия Аксенова

Евгения Гинзбург — Василию Аксенову

Магадан. 28 февраля 1955 г.

Дорогой Васенька!

Ты немного неточен. Ты не писал мне не весь январь, как ты пишешь, а весь истекший квартал, как выражаются счетные работники, а впрочем, и отдельные беллетристы. Ты не ответил даже на «говорящее письмо», которое я с такой любовью мастерила и надеялась получить подробное описание того, как ты его слушал, похож ли голос и т. д. и т. п. Это было очень обидно. Читать дальше...

Более 7 тысяч кв м жилья введено в строй на Колыме за первое полугодие

«РИА Новости» 

За первое полугодие 2015 года в Магаданской области введено в строй более семи тысяч квадратных метров жилья, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.



Власти Колымы направят около 60 млн р на поддержку предпринимательства

«РИА Новости» 

Власти Магаданской области в 2015 году направят на поддержку малого и среднего предпринимательства 58,3 миллиона рублей, из них 21,4 миллиона рублей - средства федерального бюджета, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

Поиски пропавшего рыбака в Териберке пока не дали результатов

Severpost.ru (Мурманск) 

Поиски пропавшего рыбака в районе Териберки пока не дали результатов. Как СеверПост стало известно, это житель ЗАТО Североморска 1943 года рождения. Спасатели работали по заявлению полиции ЗАТО Североморск и Островной.

Читать дальше...

20 августа 1932 - Родился Василий Аксенов

«Календарь событий» (calend.ru) 

Василий Павлович Аксенов родился 20 августа 1932 года в Казани, в семье партийного работника. Его родители были репрессированы, и до 16 лет он воспитывался в детском доме, затем у тети.

В 16 лет от приехал в Магадан, где находилась...

Платформу "Кольская" могла перевернуть волна от ледокола

Интерфакс - Россия 

20 августа. Interfax-Russia.ru - Крушение самоподъемной плавучей буровой установки "Кольская" (судовладелец ОАО "Арктикморнефтегазразведка", АМНГР) в 2011 году в Охотском море могло произойти в результате попадания в большую волну от ледокола "Магадан", который следовал в качестве буксира.

В гибели трех женщин при автопереправе под Магаданом обвинили водителя

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В гибели трех женщин при автопереправе под Магаданом обвинили водителя, сообщает СУ СК по региону. Вечером 9 августа этого года мужчина решил отвезти с места отдыха на правом берегу реки Хасын в 2 километрах от поселка Сплавная на противоположный бе ...

Перечень вопросов, включенных в протокол заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 августа 2015 года № 300

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

О жалобе Общественной организации – Политической партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров» на постановление Избирательной комиссии Магаданской области от 7 августа 2015 года № 115/501 О жалобе Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ на постановление Избирательной комиссии Магаданской области от 6 августа 2015 года № 114/489 О жалобе Регионального отделения в Рязанской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»... Читать дальше...

Театральный художник Тимур Дидишвили отмечает юбилей в Камерном театре

Правительство Челябинской области 

Завтра, 21 августа, в Челябинске откроется персональная выставка заслуженного деятеля искусств России Тимура Дидишвили, приуроченная к 75-летию автора. Экспозиция разместится в холле Камерного театра, в нее вошли 25 работ, сообщает пресс-служба регионального минкульта. Действительный академик Российской Академии художеств, председатель челябинского филиала творческого союза художников России Тимур Дидишвили за свою долгую творческую жизнь оформил около ста спектаклей в странах СНГ и России, работал в Магадане и Новосибирске. Читать дальше...

В гибели трех женщин при автопереправе под Магаданом обвинили водителя

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Виновнику грозит до 4 лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





ЦИК запретил магаданским «Коммунистам России» идти на выборы

Lenta.ru 

Центризбирком оставил в силе решение Магаданского облизбиркома об отказе партии «Коммунисты России» в регистрации списка кандидатов на выборах в региональный парламент. При повторной проверке ЦИК обнаружил в подписных листах партии более 37 процентов бракованных автографов, а в списках — кандидата, скрывшего судимость.

ЦИК подтвердил отказ избиркома Колымы в регистрации на выборы Партии добрых дел

«Взгляд» 

Центральная избирательная комиссия не стала удовлетворять жалобу Партии добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, список кандидатов которой не был зарегистрирован на выборы заксобрания в Магаданской области. Магаданский избирком отказал партии из-за того, что допустимый лимит брака в подписях был превышен. Для регистрации списка кандидатов в регионе партиям необходимо было собрать 559 подписей, из них по местному закону проверке подлежит 20%. Партия добрых дел представила в избирком 615 подписей... Читать дальше...

В Главном управлении МЧС России по Магаданской области прошла встреча с ветеранами пожарной охраны

МЧС России 

19 августа в Главном управлении МЧС России по Магаданской области прошла встреча с ветеранами пожарно-спасательного дела. Возглавлял делегацию Борис Павлович Кузнецов, служивший в пожарной охране с 1970 года, и руководивший пожарно-спасательными силами Магаданской области в период с 1991 по 1999 годы.

Выборные скандалы на Колыме

REGNUM 

Самые громкие предвыборные баталии отмечают эксперты среди кандидатов в Магаданскую областную Думу.   Стремление на Колыме рекордного количества партий попасть на выборы-2015 обусловлено желанием заявить о себе в преддверии выборов в Госдуму и не более того, заявил в разговоре с...

Просматривали в Магадане 20.08.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Магадан

В зону СВО доставили подарки для колымских бойцов в преддверии Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net