Главные новости Магадана
Магадан
Август
2015

Новости Магадана за 27.08.2015

Составлен рейтинг регионов по расходам на ЖКХ

FundsHub.ru 

Доля расходов на жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) в структуре потребительских расходов одной семьи по итогам 2014 года оказалась выше всего у жителей Московской и Ленинградских областей, Камчатки, Магадана и Коми, говорится в исследовании, проведенном экспертами РИА Рейтинг – рейтингового агентства медиагруппы "Россия сегодня".

Состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

27 августа 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области, на котором были приняты методические рекомендации по организации и проведению голосования с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней на выборах, проводимых на территории Магаданской области в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Хабаровского края.

Вячеслав Мирзаев выйдет на ринг 12 сентября

AKBoxing.ru 

Перспективный боксер из Магадана Вячеслав Мирзаев, выступающий в полулегком весе, проведет свой следующий бой 12 сентября на вечере профессионального бокса в Анапе, который состоится в рамка празднования юбилея винодельческого дома...



Конференция Как остановить отток населения с Колымы

«MagadanMedia» 

Правительством сформирован целый ряд программ и проектов для поддержки молодежи и предпринимателей в Магаданской области, однако на сегодняшний день мы по-прежнему сталкиваемся с сокращением населения из-за переезда в другие города. Как сделать, чтобы на Колыме были приятно и комфортно жить и не хотелось уезжать рассказывают эксперты регионального отделения КПРФ.

В Магаданской области по материалам прокурорских проверок 25 предпринимателей оштрафованы за завышение цен на продукты питания на 1,25 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Магаданской области регулярно проводят проверки соблюдения законодательства о ценообразовании на социально значимые продукты питания с целью своевременного пресечения фактов необоснованного роста цен на продовольственном рынке.

Читать дальше...

Современная онколаборатория с аппаратурой за 140 млн.рублей

«Softcraze» 

Современная онколаборатория с аппаратурой за 140 млн.рублей Современная патоморфологическая лаборатория по диагностике онкологических заболеваний открылась в Магаданской области. Сообщается, что лаборатория оснащена оборудованием последнего поколения для исследования опухолей любой локализации. По данным министерства здравоохранения региона, на закупку лабораторной техники из консолидированного бюджета было потрачено порядка 140 миллионов рублей. Теперь стало возможным проводить быстрые экспресс-исследования... Читать дальше...

Фильм VS книга: лучшие российские экранизации

Блог сайта «7дней.ru» 

27 августа профессионалы киноиндустрии и ценители хороших фильмов отмечают День российского кино. За всю историю существования отечественного кинематографа свет увидели сотни превосходных картин, многие из которых стали экранизациями литературных произведений. Специально для поклонников кино предлагаем вам рейтинг лучших картин, снятых по книгам.

Читать дальше...



Легенды мировой авиации на МАКС-2015

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковном Жуковском в рамках международного авиасалона МАКС-2015 представлена экспозиция "Легенды авиации". В нее вошли такие знаменитые самолеты, как Ту-144, МиГ-25, МиГ-27, Су-15, ВМ-Т Атлант, Су-27, Douglas DC-3 и Farman IV. Кроме того, на авиашоу впервые присутствуют уникальные Ту-155 и МиГ 1.44.

Читать дальше...

Легенды мировой авиации на МАКС-2015

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковном Жуковском в рамках международного авиасалона МАКС-2015 представлена экспозиция "Легенды авиации". В нее вошли такие знаменитые самолеты, как Ту-144, МиГ-25, МиГ-27, Су-15, ВМ-Т Атлант, Су-27, Douglas DC-3 и Farman IV. Кроме того, на авиашоу впервые присутствуют уникальные Ту-155 и МиГ 1.44.

Читать дальше...

Видео: Рассказали об истории Искитима на федеральном канале ОТР

Vesiskitim.ru 

В прошлом веке на территории Искитимского района существовал лагерь особого назначения - Сибулон. Заключенные, которых приговаривали к высылке в Магадан, боялись только одного - попасть в один из лагерей Искитима.

В Магадане открыли суперсовременную лабораторию по диагностике рака

Gursesintour.com 

Современная патоморфологическая лаборатория по диагностике онкологических заболеваний открылась в Магаданской области, передал РИА Новости уполномоченный пресс-центра областного руководства. Оборудование исследует даже разнообразные подтипы и маркеры опухолей, что позволяет получения четких результатов и назначения правильного лечения. «Это, действительно скачек в будущее», — выделил Владимир Печеный. Управление информационной политики регионального руководства передает, то это аппараты по тончайшему... Читать дальше...

Губернатор: при освоении шельфа Охотского моря важно исключить любые экологические риски

Колыма-информ 

В библиотеке им. А.С. Пушкина прошло обсуждение предварительных материалов предстоящего в 2016 году поисково-оценочного бурения лицензионного участка «Магадан-1» в северной части континентального шельфа Охотского моря

Полицейские задержали подозреваемого в краже мопеда

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что в июле т. г. кражу мопеда «Сузуки» от дома по ул. 2-ой Транзитной в г. Магадане совершил 23-летний местный житель. Похищенное установлено.

Мэрия Магадана оказывает содействие и организационную помощь территориальной, городской и участковым избирательным комиссиям

Колыма-информ 

Обеспечение правопорядка при подготовке и проведении единого дня голосования 13 сентября рассмотрели на заседании городской антитеррористической комиссии

Около 100 заключений о соответствии законодательству проектов региональных законов подготовлены прокуратурой области

Прокуратура РФ 

Прокурор Магаданской области является субъектом права законодательной инициативы в Магаданской областной Думе, он вправе участвовать в работе над законопроектом на всех стадиях его рассмотрения, вносить предложения и замечания.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Дайджест газеты "Известия" от 27 августа 2015 года (часть I)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 27 августа 2015 года (часть I) НОРВЕЖСКАЯ NORTH ENERGY ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ НАШИМ ШЕЛЬФОМ Иностранным инвесторам могут помешать неурегулированность законодательной базы и санкции Как выяснили "Известия", крупная норвежская нефтегазовая компания North Energy, разрабатывающая с "Лукойлом" норвежскую часть шельфа Баренцева моря, рассчитывает выйти на его российскую часть. "Бизнес North Energy нацелен на продолжение разработки нефти и газа норвежского континентального шельфа и русского сектора Баренцева моря... Читать дальше...

Прокурор разъясняет. Сколько времени отводится на прием пациента врачом в поликлинике

Прокуратура РФ 

Приказом Министерства здравоохранения РФ от 02.06.2015 № 290н утверждены типовые отраслевые нормы времени на выполнение работ, связанных с посещением одним пациентом врача-педиатра участкового, врача-терапевта участкового, врача общей практики (семейного врача), врача-невролога, врача-оториноларинголога, врача-офтальмолога и врача-акушера-гинеколога.

Просматривали в Магадане 27.08.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Магадан

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net