Главные новости Магадана
Магадан
Март
2015

Новости Магадана за 27.03.2015

В Магаданской области благодаря органам прокуратуры горожане, более 15 лет проживающие в аварийном доме, приобрели основание для предоставления жилых помещений во внеочередном порядке

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана провела проверку по обращению жильцов одного из домов города, поступившему во Временную приемную Генерального прокурора Российской Федерации в Магаданской области по вопросу нарушения жилищных прав.

Читать дальше...

Начальнику Управления по работе с личным составом Ивану Петухову присвоено звание «Почетный сотрудник правоохранительных органов города Магадана».

МВД России 

С 2000 года Иван Петрович возглавляет Управление по работе с личным составом УМВД России по Магаданской области. Более 20 лет полковник посвятил кадровой службе, он успешно решает задачи по формированию профессионального, грамотного, качественного ядра сотрудников.



"Погода 24": от Магадана до Москвы

«Вести» 

Накануне в нескольких регионах Дальнего Востока серьезно штормило. Что происходит в сегодня и когда ждать настоящей весны? Ну а европейская территория России дождалась солнца. Обширный антициклон, область высокого давления и ясной погоды, распространяется все шире.

Летняя программа полетов "Трансаэро" 2015 года ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Трансаэро"

В летнем сезоне 2015 года "Трансаэро" предлагает своим клиентам программу полетов, которая насчитывает более 200 внутрироссийских и международных маршрутов. Это самая обширная программа в истории авиакомпании.

В условиях реальной ситуации на рынке авиационных перевозок летняя программа "Трансаэро" оптимально сочетает географию полетов и частоту выполняемых рейсов, что должно обеспечить максимально эффективную работу компании в высоком сезоне.

Авиакомпания откроет ряд новых направлений. Читать дальше...

ВИМ-Авиа: традиционные дотационные перевозки в ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ВИМ-АВИА"

Авиакомпания "ВИМ-Авиа", участник договора о перевозке по специальным субсидированным государством тарифам в рамках программы "Дальний Восток-2015", предлагает авиабилеты по специальным тарифам для льготных категорий пассажиров в такие города, как Певек, Магадан и Комсомольск-на-Амуре.

Перевозка будет осуществляться с апреля по октябрь 2015 года по маршрутам Певек/Москва, Магадан/Москва и Комсомольск-на-Амуре/Москва. Полеты будут выполняться на воздушных судах Боинг-757-200. Читать дальше...



Движение по трассе Магадан - Балаганное - Талон восстановили после снегопада

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Магаданской области восстановили движение транспорта на трассе «Магадан - Балаганное - Талон». Ранее на двух участках автодороги закрывали проезд для всех видов транспорта из-за обильного снегопада и неблагоприятных дорожных условий.

Читать дальше...

Учебно-тренировочная эвакуация прошла в Центре социальной адаптации

МЧС России 

25 марта на имя начальника отдела надзорной деятельности по городу Магадану А.А.Месяца пришло письмо. В письме учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной адаптации для лиц БОМЖ» просил направить специалиста для проведения учебной эвакуации на случай пожара. Инспекторы не заставили себя ждать, и уже на следующий день, 26 марта, в стенах учреждения прозвучала автоматическая пожарная сигнализация.

На территориальной автодороге Магаданской области продлено ограничение движения для автомобилей с прицепами и полуприцепами

МЧС России 

По информации ОГБДЭУ Магаданское, продлено ограничение движения для грузовых автомобилей с прицепами и полуприцепами по территориальной автодороге "Магадан-Балаганное-Талон" до 17.00 (мгд) 27 марта, в связи с проведением снегоочистительных работ.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Прокуратура Магаданской области приняла меры к восстановлению трудовых прав сотрудника уголовно-исполнительной инспекции на получение заработной платы с северными надбавками

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области провела проверку по обращению заявителя об оценке законности действий регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний и Исправительной колонии № 3 в части невыплаты в полном объеме северной надбавки за работу в районах Крайнего Севера.

После принятых мер прокурорского реагирования жильцы дома № 1 по ул. Репина приобрели основание для предоставления жилых помещений во внеочередном порядке

Прокуратура РФ 

Как сообщалось ранее, по поручению прокуратуры Магаданской области прокуратура города Магадана провела проверку по обращению жильцов дома № 1 по ул. Репина, поступившему во Временную приемную Генерального прокурора РФ в Магаданской области, по вопросу нарушения жилищных прав.

Результаты прокурорских проверок соблюдения законодательства о ценообразовании на продовольственную продукцию на территории области

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Магаданской области продолжают проводить надзорные мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений законодательства, способствующих росту цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию.

Просматривали в Магадане 27.03.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Магадан

В юмористическом формате прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net