Главные новости Магадана
Магадан
Март
2015

Новости Магадана за 26.03.2015

Крымские боксеры отправятся в Магадан

«Новости Крыма» 

Крымские спортсмены примут участие в юбилейном 45-й турнире-мемориале по боксу на призы олимпийского чемпиона Валерия Попенченко.

Юные жители колымской столицы побывали в гостях у полицейских

МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Магадану регулярно проводят акции и мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений среди подростков. Такую работу полицейские проводят не только с детьми, состоящими на учете, но и с ребятами, которые не нарушают закон.



Магаданские нейрохирурги провели две уникальные операции

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Магаданские нейрохирурги провели две уникальные операции. Оба пациента поступили в больницу с повреждением позвоночника. Первый пациент, 56-летний житель колымского поселка, поступил в отделение с переломом первого поясничного позвонка после падения. Вторая пациентка, 50-летняя женщина — страдающая смещением позвонка, который при движении сдавливал нервные волокна, что вызывало сильные, продолжительные боли. Об этом передает ДВ-РОСС. «В первом

Крымчанам обеспечат льготные перелеты на Колыму

«События Крыма» 

Губернатор Колымы Владимир Печеный сообщил о начале авиасообщения между Магаданом и оккупированным Крымом по льготным тарифам. "В министерстве транспорта РФ обсуждались вопросы расширения маршрутной ...

Между Магаданом и Крымом планируют запустить авиасообщение по льготным ценам

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) Между Магаданом и Симферополем могут запустить авиарейс по льготным ценам. Как сообщил губернатор Колымы Владимир Печеный, министерство транспорта РФ включит направление в перечень субсидированных авиаперевозок. Полеты будут совершать лайнеры «Боинг-777». В ближайшее время планируется получить разрешения на посадки в аэропорту Магадана. Магаданцы уже летают в Хабаровск по 50% скидке. Власти области рассчитывают получить ...

Читать дальше...

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП

МВД России 

Вечером 25 марта в дежурную часть городской полиции поступило сообщение о дорожной аварии, произошедшей на 1979 километре федеральной автодороги «Колыма». Водитель автомобиля «Тойота» 1988 г. р. не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение с последующим съездом на обочину.



1 670 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, отдохнут в 2015 году в центрах реабилитации ФСС и санаториях РФ

ИА «Nord-News» 

1 670 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, отдохнут в 2015 году в центрах реабилитации ФСС и санаториях РФ. 1 670 жителей Мурманской области, получившие в различные периоды трудовые увечья или профессиональные заболевания,  пройдут в  2015 году курс медицинской реабилитации в санаторно-курортных учреждениях Российской Федерации. В настоящее время региональным отделением  заключены государственные контракты с Центрами реабилитации ФСС РФ «Кристалл» (Анапа), «Волгоград» (Волгоград)... Читать дальше...

Сотрудники МЧС выступили на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям

МЧС России 

Сегодня, 26 марта, в мэрии города Магадана прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя мэра Игоря Бондаря.

МЧС предупреждает: возможно усиление ветра и осадков

МЧС России 

Уважаемые жители и гости Магаданской области! Обращаем Ваше внимание, что по данным УГМС «Колымское» в ночь на 27.03.2015 и в течение 28.03.2015 существует вероятность усиления ветра до 15 метров в секунду, а также осадков в виде снега в Ольском районе, на побережье Омсукчанского городского округа и Северо-Эвенского района, что, возможно, затруднит движение по автодорогам области, в том числе ТАД «Магадан-Балаганное-Талон».

При участии прокуратуры Магаданской области проведен семинар-совещание с главами муниципальных образований

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области приняла участие в семинаре-совещании с главами городского округа, муниципальных районов, поселений, руководителями органов местного самоуправления и муниципальными служащими муниципальных образований.

Вынесен обвинительный вердикт в отношении жителя областного центра за контрабандный ввоз на территорию Магаданской области более 1 кг наркотиков

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Магадана. В Магаданском областном суде коллегия присяжных заседателей вынесла обвинительный вердикт, признав доказанной его вину в совершении контрабандного ввоза наркотического средства в особо крупном размере и покушения на его приобретение.

На Колыме 25 поселков объединят в пять городов

REGNUM 

Новые городские округа в Магаданской области начнут функционировать с мая, а в сентябре пройдут выборы в местные органы властиДума Магаданской области утвердила законопроекты об объединении 25 поселков в различных районах Колымы в пять городских округов...

"Трансаэро" даст магаданцам больше мест

Vostok.Today 

Авиакомпания «Трансаэро» увеличила квоту мест до 50-ти на каждом рейсе весной - летом 2015 года для сотрудников бюджетной сферы Магаданской области. Решение было принято после обращения правительства региона к авиаперевозчику.

Авиабилеты из Магадана в Симферополь подешевеют вдвое

Vostok.Today 

В список субсидированных маршрутов включат направление Магадан - Симферополь. Об этом сообщил губернатор Магаданской области Владимир Печеный журналистам местных СМИ после командировки в Москву. По словам губернатора, уже подготовлен соответствующий проект постановления Правительства РФ, его должны утвердить в течение нескольких недель.

Просматривали в Магадане 26.03.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Магадан

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net