Главные новости Магадана
Магадан
Март
2015

Новости Магадана за 06.03.2015

Депутат Магаданской городской Думы осужден за причинение побоев и похищение паспорта гражданина

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 54-летнего жителя Магадана, являющегося депутатом Магаданской городской Думы пятого созыва. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение паспорта гражданина).



Водитель, пристегни ребенка!

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по причине нарушений водителями правил перевозки детей сотрудники Госавтоинспекции провели на территории Магаданской области профилактическое мероприятие «Водитель, пристегни ребенка!».

Женщины полиции продемонстрировали свою меткость

МВД России 

В преддверии празднования Международного женского дня в тире Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области среди сотрудниц Управления состоялся турнир по стрельбе из табельного оружия.

Андрей Карпенко стал главным пограничником Алтайского края

REGNUM 

Полковник Андрей Карпенко назначен начальником Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю. В наш регион он прибыл для дальнейшего прохождения службы из Магаданской области, где возглавлял региональное Пограничное управление ФСБ России...



Полковник Андрей Карпенко стал главным пограничником Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полковник Андрей Карпенко назначен начальником Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю. В наш регион он прибыл для дальнейшего прохождения службы из Магаданской области, где возглавлял региональное Пограничное управление ФСБ России...

В Магадане вступил в законную силу приговор местному жителю за изнасилование и убийство женщины – водителя такси

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее неоднократно судимому 30-летнему Николаю Сидорову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 (изнасилование), п. «к» ч. 2 ст. 105 (убийство, сопряженное с изнасилованием), ч. 1 ст. 166 (неправомерное завладение автомобилем (угон) УК РФ.

Мимозы от участкового

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В преддверии Международного женского дня участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Магадану Сергей Воробьев  поздравил  ветерана Великой Отечественной войны Александру Васильевну Сафронову.

Сыщиками установлен похититель банковской карты

МВД России 

Сотрудниками полиции установлено, что в ноябре 2014 года из помещения дома 21 по улице Полярной в областном центре 27-летний мужчина похитил ноутбук и банковскую карту, с которой впоследствии снял деньги в сумме 60 тысяч рублей.

Прекрасная половина спешит на помощь!

МЧС России 

Татьяна Тагильцева работает в Магаданском филиале ДВРПСО в должности фельдшера-спасателя с 2009 года. Здесь же трудится и ее супруг – спасатель 2-го класса Андрей Тагильцев. По словам Татьяны, профессия спасателя требует мужества, выносливости и крепкого здоровья, что присуще сильной половине, однако, и женщина может сделать свой вклад в дело спасения людей. Татьяна регулярно выступает перед студентами и школьниками, демонстрируя способы оказания первой помощи пострадавшему человеку, активно участвует... Читать дальше...

Прекрасная половина спешит на помощь!

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Татьяна Тагильцева работает в Магаданском филиале ДВРПСО в должности фельдшера-спасателя с 2009 года

Женщины полиции продемонстрировали свою меткость

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В преддверии празднования  Международного женского дня в тире Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области среди сотрудниц Управления состоялся турнир по стрельбе из табельного оружия.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Весна!! Шоферы, торжествуя: бензин в России продолжает дешеветь. Больше всего – в Магадане и Абакане

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Потребительские цены на автомобильный бензин в РФ с 24 февраля по 2 марта снизились на 0,1%, следует из отчета Росстата. С 17 по 23 февраля цены также снизились на 0,1%, с 10 по 16 февраля — на 0,1%, c 3 по 9 февраля — на 0,2%, с 27 января по 2 февраля — также на 0,2%, с...

Финансирование ремонта федеральной дороги «Колыма» увеличено в два раза

REGNUM 

Финансирование на ремонт и капитальный ремонт федеральной автодороги «Колыма» увеличено в два раза. Об этом шла речь на совещании с представителями регионального министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи, а также ФКУ Упрдор «Магадан», которое провел губернатор Владимир Печеный, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в его пресс-службе...

На Колыме закупили более 100 единиц медоборудования для лечения онкологии

REGNUM 

Более 100 единиц оборудования для диагностики и лечения онкологических заболеваний поступили в Магаданскую областную больницу. Новая аппаратура будет установлена в здании, в котором ранее располагалось детское инфекционное отделение...

Кодовые замки – не помеха для спасателей

МЧС России 

5 марта на пульт оперативного дежурного Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России поступило сообщение, что в одной из квартир дома по улице Портовой получил бытовую травму пенсионер. По прибытию на место вызова обнаружилось, что специалисты «Скорой помощи» не могут попасть в подъезд – непреодолимым препятствием стал кодовый замок на двери.

Просматривали в Магадане 06.03.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане состоялись соревнования по бадминтону среди сотрудников полиции


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Магадан

В Магадане состоялись соревнования по бадминтону среди сотрудников полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net