Главные новости Магадана
Магадан
Март
2015

Новости Магадана за 13.03.2015

От Москвы до Магадана. Профсоюзный автопробег прошёл через Адыгею

АиФ 

Юбилейный автопробег профсоюзов России стартовал в начале февраля на Красной площади. Его участникам предстоит преодолеть 13 995 километров и посетить 40 регионов России. Среди них - Севастополь, Северный Кавказ, Поволжье. Конечной точкой автопробега станет Магадан.

Читать дальше...

В Адыгее полицейские задержали разыскиваемого за совершение мошенничества мужчину

МВД по Республике Адыгея 

Подозреваемого в мошенничестве сотрудники полиции Магаданской области разыскивали в течение нескольких лет. 60-летний мужчина был объявлен в федеральный розыск.



А. Широков встретился с учениками старших классов одной из магаданских школ

Совет Федерации РФ 

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представитель от исполнительного органа государственной власти Магаданской области Анатолий Широков встретился со старшеклассниками английской гимназии колымской столицы.

Полицией Адыгеи устанавливается причастность майкопчанина к хранению марихуаны

МВД России 

Накануне в дневное время оперативниками МВД по Адыгее были зарегистрированы три факта изъятия вещества растительного происхождения, внешне схожего с марихуаной. Это явилось результатом санкционированного обыска, проведенного полицейскими в рамках ранее возбужденного уголовного дела.

Воспитание правонарушителей через заботу о природе

МВД России 

В центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ОМВД России по г. Магадану прошли экологические занятия для подростков, которые провели сотрудники Государственного заповедника «Магаданский».



Полицейские подвели итоги первого этапа операции «Розыск»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Магаданской области и территориальных отделов МВД во взаимодействии с органами внутренних дел государств-участников СНГ провели первый этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

В Адыгее вынесен обвинительный приговор по факту кражи из автомобиля

МВД России 

По решению суда 5 лет в колонии строго режима проведет житель Тахтамукайского района Адыгеи за совершение нескольких преступлений. Причастность мужчины к краже с причинением значительного ущерба была установлена сотрудниками полиции в то время, когда он уже отбывал наказание за разбойное нападение.

Прокуратура Магадана выяснила, зачем медведи раскапывают могилы

«Российская газета» 

Сотрудники прокуратуры Магаданской области провели проверку в связи с массовым появлением медведей в регионе. Косолапые хищники разрушили более 30 могил на кладбищах. Выяснилось, что захоронения были проведены с грубыми нарушениями, поэтому распространившиеся запахи привлекали животных

В Магадане медведи раскапывают могилы

«Земля - Хроники жизни» 

В Магадане появление бурых медведей в населенных пунктах и местах с массовым пребыванием людей, в том числе детей, послужил основанием для проведения прокурорской проверки исполнения законодательства о животном мире,. В ходе прокурорской проверки было установлено, что на территории Ягоднинского поселкового кладбища более 30 могил разрушено дикими животными для поедания останков ...

В Магаданской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по фактам фиктивного трудоустройства работников

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Прокуратура Тенькинского района Магаданской области в рамках мониторинга ситуации с соблюдением прав граждан на своевременную оплату труда выявила факты нарушения ООО «Строймеханосервис» трудовых прав работников. Установлено, что ООО «Полюс Строй» заключило с ООО «Строймеханосервис» договор оказания услуг по предоставлению персонала для участия в производстве строительных работ на базе Наталкинского золоторудного месторождения в поселке Омчак. В связи с этим в г. Иркутске производился сбор жителей области и республики Бурятия... Читать дальше...

В Магаданской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по фактам фиктивного трудоустройства работников

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тенькинского района Магаданской области в рамках мониторинга ситуации с соблюдением прав граждан на своевременную оплату труда выявила факты нарушения ООО «Строймеханосервис» трудовых прав работников.

Читать дальше...

Полиция Адыгеи раскрыла кражу имущества из домовладения пенсионерки

МВД России 

Полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» продолжается работа по документированию преступной деятельности местных жителей, задержанных по подозрению в серии краж чужого имущества.

В Магадане прокуроры выяснили, зачем медведи раскапывают могилы

«Вести» 

В ходе прокурорской проверки в Магаданской области установлено, что на территории Ягоднинского поселкового кладбища более 30 могил разрушено дикими животными для поедания останков захороненных людей.

В прошлом году в Адыгее произошло 41 ДТП с участием женщин – водителей

МВД России 

В течение прошедших суток на территории Адыгеи зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. Примечательно то, что во всех трех случаях за рулем автомобилей-участников ДТП находились женщины.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





На Колыме будут добывать золото с помощью "большого взрыва"

«Вести» 

Магаданские старатели начали готовить площадки для добычи золота. На Колыме придумали и теперь осваивают технологию так называемого "большого взрыва", она позволяет за один раз высвободить сразу 70 тысяч тонн горной массы. Первое золото в регионе добудут уже в конце апреля.

В Магадане руководитель предприятия признан виновным в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 39-летнего руководителя одного из коммерческих предприятий города Магадана. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налога).

Воспитание правонарушителей через заботу о природе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ОМВД России по г. Магадану прошли экологические занятия для подростков, которые провели сотрудники Государственного заповедника «Магаданский».

В МЧС обсудили проблемы внедрения независимой оценки пожарного риска

МЧС России 

Сегодня, 13 марта, в Главном управлении МЧС России по Магаданской области прошло совместное совещание сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы с представителями общественных организаций «Опора России», «Ассоциация Молодых Предпринимателей» и «Деловая Россия».

Просматривали в Магадане 13.03.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Магадан

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net