Главные новости Магадана
Магадан
Март
2015

Новости Магадана за 18.03.2015

Авиарейсы из Хабаровска

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" в летнем расписании 2015 года продолжает программу полетов из Хабаровска в Анадырь, Благовещенск, Магадан, Оху, Якутск.

Авиарейсы Хабаровск - Анадырь будут выполняться со 2 апреля по 28 мая по четвергам, а с 3 июня - по средам на воздушных судах Boeing-737.

Авиарейсы Хабаровск - Благовещенск на Bombardier Dash 8 Q400 будут выполняться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

В летнем расписании "Якутия" будет... Читать дальше...

Полиция просит помочь!

МВД России 

ОМВД России по г.Магадану разыскивается несовершеннолетняя Хаперская Александра Михайловна, 1998 г.р., которая 28 февраля ушла из дома в областном центре и до настоящего времени не вернулась.



Авиакомпания "Трансаэро" начала продажу ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Трансаэро"

Авиакомпания "Трансаэро" 17 марта 2015 года начала продажу билетов для льготных категорий пассажиров в рамках государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока России.
 
Действие программы 2015 года начитается 1 апреля и завершается 31 октября.
 
В этом году "Трансаэро" представила рекордную по своему объему программу субсидированных полетов. Она включает 17 направлений. Это рейсы из Москвы в Анадырь, Благовещенск, Владивосток... Читать дальше...

Магаданская таможня оптимизирует работу с рыбаками

«Fishnet.ru» 

В Магаданской таможне состоялась рабочая встреча с представителями рыбодобывающих компаний региона, посвященная решению проблемных вопросов, касающихся таможенных операций в отношении морских судов, подвергшихся ремонту в иностранных портах и в отношении орудий лова, перемещаемых на судах рыбопромыслового флота...

В Екатеринбург привезут землю из Магадана и Воркуты

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Капсулы планируется заложить в основание композиции Эрнста Неизвестного "Маски скорби". По замыслу автора, скульптуры, посвящённые жертвам политических репрессий, должны появиться в трёх городах России, образовав "Треугольник скорби". Сейчас одна уже установлена в Магадане, а другая скоро появится в Екатеринбурге. С предложением прислать частицу своей земли к лагерным городам обратились власти Екатеринбурга, - пишет "Политсовет". Первый камень в основание екатеринбургских "Масок" планируется заложить в апреле. Читать дальше...

Олений регион продолжает вековые традиции

Дальневосточный капитал 

Из 10 регионов России, в которых развивается оленеводство, пять находятся на территории Дальнего Востока. Оленеводческие хозяйства есть в Магаданской и Амурской областях, на Камчатке и Чукотке, в Якутии.

Экономическая обстановка на Колыме стабильна и контролируема - А. Широков

Совет Федерации РФ 

 Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Магаданской области Анатолий Широков  прокомментировал итоги областного собрания актива по вопросам социально-экономического развития Магаданской области за 2014 год и задачах на 2015 год.



На закладку первого камня "Маски скорби" в Екатеринбург привезут землю из Магадана и Воркуты

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В основание скульптуры "Маски скорби" Эрнста Неизвестного, которая вскоре появится на территории мемориала жертвам политических репрессий на 12-м километре Московского тракта, специалисты заложат капсулы с землей, привезенной из Воркуты и Магадана. По замыслу Неизвестного, именно эти три города должны образовать "Треугольник скорби", но сегодня "маски" установлены лишь в Магадане. Закладка первого камня скульптурной композиции "Маска скорби" пройдет уже 9 ...

Полиция призывает граждан проявлять бдительность

МВД России 

Днем 17 марта в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что из кармана куртки в гардеробе образовательного учреждения по ул. Парковой неизвестные свободным доступом похитили сотовый телефон «Самсунг», принадлежащий 10-летней девочке.

Динамика роста производства драгметаллов в Магаданской области обеспечена "Полиметаллом"

Дальневосточный капитал 

ОАО "Полиметалл" (Polymetal) в 2015 году будет двигаться в русле принятой долгосрочной стратегии развития, сохранит инвестиции в геологоразведку, запустит в эксплуатацию новое месторождение и продолжит вести социальную политику в регионах присутствия. Об этом на встрече с журналистами, которая прошла в Магадане, рассказал генеральный директор компании Виталий НЕСИС.

Пол миллиона рублей в кошельки мошенников

МВД России 

На днях в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в ноябре 2014 года с банковской карты 30-летнего предпринимателя неизвестные похитили деньги в сумме 500 тысяч рублей.

Эмтегей 1985.

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Лето 1985 года на Колыме, выдалось необычайно жарким. Тогда я работал в Кадыкчанском лесничестве, весь июнь провёл в долине реки Эмтегей, в среднем его течении, у слияния с ручьём Сабагыл, где лесничество заготавливало банные веники из карликовой берёзы, а вот в июле выпала работка повеселей.

Река Эмтегей. Сусуманский район Магаданской области.

Урюк sisco.

Прочистка, это вам не хухры-мухры, это тяжёлая мужская работа по вырубке на делянках некондиционного материала – нестроевого леса диаметром менее десяти сантиметров. Читать дальше...

В Екатеринбург привезут землю из Магадана

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Екатеринбург в скором времени привезут капсулы с землей из Магадана и Воркуты. Их планируется заложить в основание скульптурной композиции Эрнста Неизвестного «Маски скорби». По замыслу знаменитого скульптора, композиции, посвященные жертвам политических репрессий, должны появиться в трех городах России, образовав «Треугольник скорби». Сейчас одна уже установлена в Магадане, а другая скоро появится в Екатеринбурге, где родился сам Эрнст Неизвестный. Кроме того, города обменяются землей. «В преддверии... Читать дальше...

Полицейские установили похитителя таксофона

МВД России 

Полицейскими ОМВД России по городу Магадану установлен 18-летний злоумышленник, который в период с 6 по 10 октября прошлого года со стены дома 27 по улице Арманской совершил кражу таксофона.

Магаданская таможня предлагает использовать передовые технологии

FishNews.ru 

На встрече с представителями рыбного бизнеса Магаданская таможня выразила готовность в рамках своих полномочий организовать работу по упрощению таможенных операций при прибытии/убытии судов. Для этого предложено применять предварительное информирование и бескомиссионный контроль.
В Магаданской
таможне состоялась рабочая встреча с представителями рыбодобывающих компаний
региона, посвященная решению проблемных вопросов, касающихся таможенных операций
в отношении морских судов, отремонтированных в иностранных портах... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Прямая линия с начальником УМВД

МВД России 

24 марта с 14.30 до 15.30 часов на базе областной газеты «Магаданская правда» по телефону – 62-67-71 состоится прямая линия с начальником УМВД России по Магаданской области Александром Ивановичем Винниковым.

Высшая театральная премия России "Золотая маска" впервые отправилась в Магадан

Дальневосточный капитал 

Народная артистка России Ольга СЕДЛЕЦКАЯ служит Магаданскому театру полвека. Таких судеб в большом театральном мире России единицы. На излете 2014 года Ольга Яковлевна стала лауреатом высшей театральной премии России - "Золотая маска". Впервые эта награда отправится в Магадан.

Пресс-релиз FESCO

«SeaNews» 

FESCO запустила новый контейнерный сервис на маршруте ЮВА - Владивосток - Санкт-Петербург В рамках реализации стратегии расширения географии интермодальных перевозок контейнеров Транспортная группа FESCO открыла новое направление в линейке регулярных сервисов Юго-Восточная Азия – Владивосток – Санкт-Петербург: сервис FESCO Baltic Shuttle (FBS). Железнодорожным плечом FBS является маршрут от станции Владивосток до станции Шушары в Санкт-Петербурге.  С начала марта в рамках сервиса FBS состоялось уже две успешных отправки... Читать дальше...

Общественный совет при УМВД России по Магаданской области и полицейские объявляют конкурс ко Дню Победы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В канун 70-летия  Победы в Великой Отечественной войне стартует литературный конкурс «Семейный альбом Великой Победы».

Полиция просит помочь!

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ОМВД России по г.Магадану разыскивается несовершеннолетняя Хаперская Александра Михайловна

Просматривали в Магадане 18.03.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Магадан

За неделю на территории Магаданской области сотрудники ГИБДД выявили более тысячи нарушений Правил дорожного движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net