Главные новости Магадана
Магадан
Март
2015

Новости Магадана за 20.03.2015

Общественный совет при УМВД России по Магаданской области за профилактику

МВД России 

3 команды – «Спартанцы», «Футболисты» и «Молния». В общей сложности 24 человека, приняли участие в командных состязаниях. Из них: 2 команды - воспитанники учреждения, и еще одна команда была представлена детьми, состоящими на учете в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ольскому району.

В Магаданской области осужден участник организованной группы, которая занималась сбытом поддельных ценных бумаг

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана Магаданской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Максима Стрельчука. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 186 УК РФ (изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных ценных бумаг в составе организованной группы, в крупном размере).

Читать дальше...

Манифест ватника

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Олег Кашин демонстрирует русский национальный костюм



«Ватник» — как всякое политическое ругательство, это слово за время существования успело обрасти множеством уточняющих значений, но первоначальный смысл никуда не делся. Ватниками на революционной Украине называли местных русских, которые не хотели делить свою судьбу с украинским государством и украинской нацией. По мере развития конфликта слово быстро вышло за украинскую границу, и сегодня это уже вполне внутренний российский термин... Читать дальше...



Сегодня постановлен обвинительный приговор в отношении женщины, убившей своего знакомого

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Магадана поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы города. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В Магадане постановлен обвинительный приговор местной жительнице за убийство знакомого мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 38-летней жительницы города Магадана. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Магадане проводится проверка по факту исчезновения местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области проводится доследственная проверка по факту исчезновения 31-летнего магаданца по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Магадане завершено расследование в отношении местного жителя, обвиняемого в угрозе убийством и в причинении легкого вреда здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего неоднократно судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия).


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Прокуратура Магаданской области подвела итоги участия прокуроров в рассмотрении судами дел об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы

Прокуратура РФ 

Областная прокуратура провела анализ участия прокуроров в рассмотрении судами дел об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, за период 2011-2014 годы.

Принятые прокуратурой Магаданской области меры способствовали снижению на 10 % тарифа на утилизацию твердых бытовых отходов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области провела проверку соблюдения Департаментом цен и тарифов Магаданской области законодательства при установлении тарифов на услуги организаций ЖКХ.

Быт эвенской семьи. Колыма

«Образ России. Фотоэнциклопедия» 

В одном из райцентров Магаданской области я оказался в гостях у большой и дружной эвенской семьи. Прабабушке почти 100 лет. Родственники ее очень любят и берегут

Просматривали в Магадане 20.03.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Магадан

Госавтоинспекция Магаданской области информирует о работе в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net