Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Март
2024

Специалисты «Росгосстраха» в Воронеже в ходе Транспортно-логистического форума рассказали о вариантах страховой защиты грузов и ответственности

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Воронежской области приняли участие в работе Межрегионального специализированного транспортно-логистического форума, который проходил на площадке индустриального парке «Перспектива» в Новой Усмани. На мероприятии, организатором которого выступила Торгово-промышленная палата региона, рассматривались вопросы эффективных решений в сегменте поставок товаров и услуг, торгово-экономическое сотрудничество и формы взаимодействия на международном, региональном и отраслевом рынках.

Как рассказал заместитель директора Воронежского филиала «Росгосстраха» по корпоративному страхованию Григорий Мальцев, одна из основных целей конференции —развитие диалога между ключевыми игроками рынка, поэтому вопросы страхования вызывали неподдельный интерес у партнеров и посетителей форума. В рамках форума Григорий Мальцев принял участие в панельной дискуссии, выступив с сообщением «Страхование грузов, ответственности перевозчиков и экспедиторов». Также представитель Воронежского филиала «Росгосстраха» участвовал в круглом столе, организованном компанией «РБК-Черноземье» по вопросам цифровизации перевозок и кадровым проблемам отрасли.

«Участие в форуме помогло расширить деловые контакты филиала, получить информацию из первых уст о проблемах, потребностях наших потенциальных клиентов в сфере страхования. Стенд компании «Росгосстрах» вызывал неподдельный интерес у посетителей выставки и гостей форума, — отметил Григорий Мальцев. — В «Росгосстрахе» разработана линейка специализированных страховых продуктов, предназначенных для транспортно-логистической отрасли. Имея огромный опыт работы на этом рынке, разветвленную сеть офисов по всей стране, «Росгосстрах» готов предложить перевозчикам грузов качественную страховую защиту их рисков, а также консультационную поддержку при урегулировании убытков. Среди клиентов нашего филиала — крупные региональные транспортные компании, перевозящие грузы по всей стране, и число наших клиентов растет: сборы в этом сегменте за последний год увеличились в 1,7 раза.

В Воронежской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает семь агентских центров и универсальных офисов, а также Региональный центр урегулирования убытков в Воронеже.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, дочерняя компания банка «Открытие», входит в Группу ВТБ. На территории Российской Федерации действуют около 1500 представительств компании. 6 октября 2023 года система «Росгосстрах» отметила 102 года со дня своего создания






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net