Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Март
2024

Новости за 19.03.2024

Overwatch 2 unlocks all of its heroes

The Verge 

Some of the heroes added to Overwatch | Image: Blizzard

Overwatch 2 heroes will no longer need to be unlocked through Battle Pass or via purchase, taking some of the grind out of the now free-to-play team FPS. Starting in Season 10, players will be able to unlock all existing and future heroes for free. This will include Venture, the latest hero joining Overwatch’s roster next season.

Читать дальше...

Крестовник Роули - жемчужная россыпь

Sadogorod.club 

Крестовник Роули вариегатный Описание растенияКрестовник Роули, который также известен под названием «жемчужная нить» — это растение-суккулент с тонкими проволочными стеблями, на которых расположены листья в форме горошин.

Читать дальше...

Segway brings a sub-$1,000 smart robot mower to the US

The Verge 

Segway’s new Navimow i robot lawn mower is now available in the US on Amazon. | Image: Segway

Following its launch in Europe earlier this month, Segway’s Navimow i series robot lawn mower is now available in the US. As one of the first robotic mowers under $1,000 that can navigate autonomously without a boundary wire, its arrival could be the beginning of the robot lawn mower going mainstream.

Читать дальше...



Идеальное решение для сада: этой смесью в марте огородники обрабатывают все деревья и кусты

Sadogorod.club 

Начинать обрабатывать плодовые деревья и кустарники от болезней необходимо уже в марте. Какое средство для этого использовать, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Идеальный вариант для ранней обработки сада – бордоская смесь.

Читать дальше...

Сняты ограничения на продажу товаров в магазинах duty free по весу и габаритам

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Соответствующее изменение в перечень товаров, в отношении которых не применяется таможенная процедура беспошлинной торговли, внесла Евразийская экономическая комиссия. Отметим, что ограничения сохранят свое действие в Армении.



Детки

Radionetplus.ru 

Большая подборка фотографий детишек Детки NuRRa Tue, 19 Mar 2024 21:28:32 +0300 [/shortrss] [fullrss] Детки https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/detki/23744-detki.html https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/detki/23744-detki.html

Большая подборка фотографий детишек

Читать дальше...

Драки, пустыня, месть: посмотрите новый трейлер «Фуриосы»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Также стало известно, что фильм Джорджа Миллера с Аней Тейлор-Джой в главной роли появится в кинотеатрах 24 мая. Картина станет приквелом ленты «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди, вышедшей в 2015 году.

Драки, пустыня, месть: вышел новый трейлер «Фуриосы»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Также стало известно, что фильм Джорджа Миллера с Аней Тейлор-Джой в главной роли появится в кинотеатрах 24 мая. Картина станет приквелом ленты «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди, вышедшей в 2015 году.

Маринованная мойва в домашних условиях

Блог «Наш уютный дом» 

Очень многие любят соленую рыбку, но чаще маринуют сельдь или скумбрию. Я же хочу поделиться рецептом приготовления в домашних условиях маринованной мойвы, ведь это тоже очень вкусная рыбка, хоть и мелкая.

Для приготовления маринованной мойвы в домашних условиях вам потребуется:
600 г мойвы;
400 мл воды;
2 ч. л. соли;
1 ч. л. без горки сахара;
2-3 лавровых листа;
3 гвоздики;
10 горошин черного перца;
4 ч. л. 9% уксуса;
1-2 луковицы;
масло подсолнечное. Читать дальше...

Зачем стричь рассаду лука: так мало кто делает, но дачники, использующие этот метод, не нарадуются результату

Sadogorod.club 

Если вы хотите добиться выдающегося урожая крупного лука, то рассадный метод вам в помощь. В нем, как утверждает эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, нет ничего сложного, но есть определенные нюансы – например, если лук не подстригать, результаты будут не такими уж впечатляющими.Когда рассада начинает заваливаться, подстригите лук на треть его высоты.В первые 3 дня после процедуры или вовсе воздержитесь от полива растений, либо поливайте по минимуму. Читать дальше...

Можно ли вырастить дуб из желудя: рассказываем, как сделать это с минимальными усилиями

Sadogorod.club 

Выращивание дуба из желудя – по-настоящему увлекательное занятие, которое может стать делом всей жизни. Чтобы усилия не пропали даром, прислушайтесь к советам эксперта сетевого издания «БелНовости», ученого-агронома, ландшафтного дизайнера Анастасии Коврижных, которая рассказала об основных этапах выращивания дуба из желудя.Для того чтобы подвергнуть семена дуба стратификации, нужно положить желуди в пакет с влажным песком или землей и хранить их в холодильнике при температуре 4-6 градусов на протяжении 1-3 месяцев. Читать дальше...

Можно ли поливать растения талой водой или лучше не рисковать: неожиданная правда о процедуре

Sadogorod.club 

Талая вода, как известно, образуется в результате таяния снега или льда.  Как рассказывает эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных, вода, полученная таким образом, оказывает благотворное влияние на растения.

Читать дальше...

Ильза Кох - страшная женщина Бухенвальда

Germania.ONE 

Первое что бросится вам в глаза при упоминании имени этой женщина это довольно-таки неприятная фраза «ведьма Бухенвальда». Данной даме посвящена не одна статья на просторах Интернета. Она появилась на свет в 1906 году в семье чернорабочего. Девочка была со всех сторон окружена любовью и лаской, а также пользовалась высокой популярностью

Читать дальше...

Вот когда в Минске заработают три новые станции Зеленолужской линии метро

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По словам председателя Мингорисполкома Владимира Кухарева, работы на станциях «‎Аэродромная»‎, «‎Неморшанский сад» и «‎Слуцкий Гостинец» носят завершающий характер. Он отметил, что станции будут запущены в работу в установленные сроки, а именно к концу 2024 года.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





И.С.Бах. Концерт для фортепиано с оркестром ре минор. Солист Михаил Плетнев (1988)

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=tl_9-MNihGM Концерт для фортепиано с оркестром ре минор, BWV 1052 Композитор: Иоганн Себастьян Бах Исполнитель: Михаил Плетнев (фортепиано) и Государственный камерный оркестр “Виртуозы Москвы” п/у Владимира Спивакова Фрагмент Концерта в Большом зале Московской консерватории Главная редакция музыкальных программ, 1988 г. #ИоганнСебастьянБах #КонцертДляФортепиано #МихаилПлетнев #MikhailPletnev #bach Мы в соцсетях: Яндекс. Дзен - https://zen.yandex.ru/fond... Читать дальше...

How AI companies are reckoning with elections

The Verge 

Cath Virginia / The Verge | Photos from Getty Images

The US is heading into its first presidential election since generative AI tools have gone mainstream. And the companies offering these tools — like Google, OpenAI, and Microsoft — have each made announcements about how they plan to handle the months leading up to it.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net