Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Март
2024

Новости за 17.03.2024

Невероятная интрига

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Невероятная интрига на выборах президента РФ.
Благодаря усилиям кокаинового наркомана, выборы прошли при рекордной для России явке в 74,2%.

Что положить в лунку при посадке томатов - хитрость продвинутых огородников

Sadogorod.club 

Посадка помидоров в открытый грунт или теплицу не требует каких-то особенных хлопот. Если вам удалось вырастить здоровую рассаду — считайте, что полдела сделано.

Читать дальше...



Старинные вальсы. Концерт Государственного духового оркестра (1983)

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=bg6OOUKyzoc Концертная программа, где прозвучат старинные вальсы в исполнении Государственного духового оркестра России п/у Николая Сергеева. Солисты - Константин Лисовский и Галина Борисова. Главная редакция музыкальных программ 1983 #СтаринныеВальсы #ДуховойОркестр Мы в соцсетях: Яндекс. Дзен - https://zen.yandex.ru/fond Telegram - https://t.me/gosteleradiofond VK - https://vk.com/teleradiofond OK - https://ok.ru/gosteleradiofond ▶Подписаться на канал "Советское телевидение"... Читать дальше...

Скумбрия в соевом соусе с горчицей и майонезом в духовке

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю приготовить в духовке нежную, вкусную, ароматную скумбрию на подушке из лука. Запекается рыбка под соевым соусом, смешанным с горчицей и майонезом, поэтому получается достаточно сочной. Я использовала зернистую горчицу, но можно взять обычную. Приготовьте скумбрию с луком по этому рецепту и насладитесь этим вкусным рыбным блюдом!

Для приготовления в духовке скумбрии в соевом соусе с горчицей и майонезом потребуется:
скумбрия - 1 шт.;
лук (крупный) - 1/2 шт.;
соевый соус - 2 ст. Читать дальше...

Как выглядят завтраки для энергии и бодрости / 6 здоровых рецептов для продуктивного дня

Блог «Наш уютный дом» 

Правильный сбалансированный завтрак — залог хорошего самочувствия в течение всего дня. Диетологи не рекомендуют перекусывать чем попало или пропускать утренний прием пищи. Редакция Food.ru сделала подборку здоровых рецептов, которые помогут взбодриться и сохранить энергию до самого обеда. Выбирайте, пробуйте и оцените эффект.

Читать дальше...

Переизбыток влаги на участке: вот какие растения помогут решить проблему

Sadogorod.club 

Решить проблему переизбытка влаги на участке можно с помощью посадки растений-водохлебов. О самых влаголюбивых растениях рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.К растениям-водохлебам относятся хвойные, сирень, калина, облепиха, шиповник, аквилегия, рябина, алыча и тернослива.Очень много воды потребляют тополь, береза, дуб, бук, клен и ива, но эти деревья не очень подходят для дачи.

Читать дальше...



Режим Санду пытается сорвать выборы Президента РФ на территории Молдавии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В Российской Федерации 17 марта завершаются президентские выборы. Электоральной кампании в этом году уделяется особенно пристальное внимание, в том числе в Молдове, в частности в Приднестровской Молдавской Республике, где более 200 тысяч жителей имеют российские паспорта

В Беларуси проснулись жабы и гадюки. Планируют спариваться

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси начали просыпаться рептилии и земноводные, а значит, еще не все потеряно, жизнь продолжается. Первых в этом году красавчиков сфотографировал вчера биолог Валерий Домбровский. Раньше всех встали жабы и гадюки в чернобыльской зоне Гомельской области. Решительно намерены спариваться.

Константин Косачев: «Демократы» против демократии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На фоне успешно проходящих в России президентских выборов за ее пределами разворачивается целая кампания саморазоблачений западных политиков, которую я бы назвал: «Демократы» против демократии»

Баклажаны будут размером с дыню - главные секреты посадки

Sadogorod.club 

Многих дачников волнует вопрос о том, где лучше сажать баклажаны — на солнце или в тени. Более того, важно учесть и правила «соседства», чтобы растение выросло крепким, а также дало богатый урожай.

Читать дальше...

Как отремонтировать микроволновку

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Самая распространённая поломка СВЧ-печи — прогорание слюды, в результате чего вы видите искры во время работы прибора. Наш мастер покажет, как исправить ситуацию за считанные минуты!

Читать дальше...

Сохраненное и восстановленное, ч.2

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Императорский павильон на Ходынке, Москва, 1882 г. Это здание – бывший Царский или Императорский павильон Всероссийской торгово-промышленной и художественной выставки, которая в 1882 году открылась в Москве на территории Ходынского поля. Этот павильон – единственная постройка грандиозного выставочного ансамбля, сохранившаяся до наших дней, почти в первоначальном виде.Сегодня там находится ресторан
В Гатчинском районе Ленинградской области стоит усадьба Прибытково. Волт так она смотрелась до реконструкции
Дача адмирала Прибыткова ... Читать дальше...

Нью-Йорк 1900 года в цвете

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Подборка фотографий Нью-Йорка сделанных по технологии фотохром. Фотохром не цветная фотография, а специальная технология печати при которой с черно-белого негатива изготавливают несколько литографских печатных форм. В результате изображение получается цветным, но не очень натуральным и немного похожим на акварельный рисунок.Стирка в начале недели. Белье вывешенное на веревках на заднем дворе многоквартирного дома.Бэттери-парк. Круглое здание — форт Клинтон (1808) За свою историю он успел побывать крепостью... Читать дальше...

Московские прогулки, 16

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Театр Наций 1885 г. Архитектор: Михаил ЧичаговЗдание было построено на деньги братьев Бахрушиных. Они выделили Фёдору Коршу этот участок и дали 50 тыс. для строительства театра. 30 августа состоялось открытие театра и на сцене показали отрывки из нескольких спектаклей. В 1917 г. по причине ухудшения здоровья Фёдор Корш отошёл от театральных дел. Потом театр принадлежал Морицу Шлуглейту.В 1933 г. распоряжением Наркомпроса театр был закрыт. В настоящее время здание бывшего театра Корша принадлежит Государственному Театру Наций... Читать дальше...

Что такое сугудай?

Блог «Наш уютный дом» 

Блюда из сырой рыбы в России становятся все популярнее: карпаччо, севиче или тартары — не говоря уже о суши, сашими и корейском хе. Но большинство людей все-таки воспринимает их как экзотику. Хотя похожее блюдо можно найти и в традиционной русской кухне. На севере страны готовят сугудай — закуску из свежей местной рыбы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Сумки из супермаркета перепродают в десятки раз дороже. Все из-за трендов

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Американская сеть супермаркетов Trader Joe’s выпустила коллекцию фирменных холщовых сумок. С виду в них нет ничего особенного: плотная ткань, белый цвет «основы» и несколько расцветок ручек, а еще логотип магазина. Но тут вмешался TikTok — теперь купить сумку практически невозможно.

Как правильно обрезать, сформировать и опрыскать куст смородины: советы агронома

Sadogorod.club 

Для того чтобы куст смородины приносил богатый и качественный урожай, важно производить правильно формирующуюся обрезку.  Также ежегодно следует производить санитарную обрезку, в рамках которой удаляются поврежденные, слабые и больные ветки.  Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ученый-агроном и ландшафтный дизайнер, рассказала, как провести формирующую обрезку смородины.При условии, что обрезка выполняться будет своевременно и правильно, к шести годам получится куст смородины... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net