Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2018

Новости за 09.08.2018

Калужские рабочие нагибают эффективного менеджера-капиталиста Volkswagen

«Ящик пандоры» 

То, за что ратовали либералы случилось: формирующееся гражданское общество России больше не хочет быть просто «электоратом», а учится устраивать «итальянские забастовки». Именно такую форму протеста избрали рабочие на автозаводе Volkswagen Group Rus в Калуге после того, как новый эффективный менеджер Оливер Грюнберг решил вывести рабочих за штат, назвав это модным словом аутсорсинг. По мнению рабочих, «аутсорсинг» в данном случае означает, что работников завода оформят в некие шарашкины конторы... Читать дальше...

Санкции против глобализации

«Ящик пандоры» 

К экономическим санкциям наша страна привыкла ещё с советских времён. Так, принятая Соединёнными Государствами Америки с подачи члена палаты представителей Чарлза Алберта Чарлз-Албертовича Вэника и сенатора Хенри Мартина Питеровича Джэксона поправка к закону 1974‑го года о торговле запретила предоставлять Союзу Советских Социалистических Республик статус страны наибольшего благоприятствования — то есть автоматически распространять на нас льготы, установленные соглашениями СГА с другими странами — до тех пор, пока ограничен выезд евреев из СССР.

СК освобождает журналистов, проходящих по «делу БЕЛТА»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В ходе проведения следственных действий добытые доказательства, показания самих подозреваемых сотрудников ИД «Белорусская наука», РИУ «Культура и искусство», ООО «РиэлтБай», ООО «АйТиВи», ЗАО «БелаПАН», ООО «Тут Бай Медиа», подтверждают факты, послужившие основанием для возбуждения уголовного дела, сообщает Следственный комитет.



Предательство сына

Блог сайта «Разно Всяко» 

Своего сына Валеру, я воспитывала всю жизнь одна.

Отец его, бросил нас, когда ребенку было всего два года. Он уехал с соседкой, и больше мы его не видели. Я работала учительницей, зарплата у меня была не большая, но я брала подработки на дом, чтобы заработать лишнюю копейку. Сын мой, можно сказать ни а чём не нуждался.

Но, когда Валера подрос, то связался с плохой компанией. Сколько я ни пыталась с ним бороться, всё оказалось без толку. В 17 лет, мой сын загремел за решётку, на 8 лет. Читать дальше...

Microsoft’s latest Surface Pro firmware update fixes Surface Pen accuracy issues

The Verge 

Microsoft is addressing Surface Pen accuracy issues with its latest Surface Pro tablet. Hundreds of Surface Pro owners have been complaining about Surface Pen problems with the device for months, noting that the Surface Pen becomes inaccurate when you rest your hand on the Surface Pro screen. Microsoft has been investigating a fix, and the latest Surface Pro firmware update (available on Windows Update) now addresses problems with palm rejection affecting Surface Pen accuracy.

Читать дальше...

Вот как вы разрушаете свои отношения, на основании вашего знака Зодиака

Блог «Гороскоп» 

Будьте осторожны!

Овен

Овну может быть трудно проявлять свои чувства. Он считает, что, если он промолчит о проблемах, с которыми сталкивается в отношениях, это пойдет им на пользу. Однако ему нужно понять, что ничего в жизни не решится само по себе. Если в вашей связи трудности – непременно обсудите их с партнером. Ваш избранник – не экстрасенс и не может определить причину вашей взволнованности самостоятельно.


Телец

Телец ощущает конкуренцию даже в отношениях. Читать дальше...

Rockstar рассказала об открытом мире в геймплейном ролике Red Dead Redemption 2 (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Rockstar Games показала геймплейное видео вестерна Red Dead Redemption 2. В нем голос за кадром рассказывает об открытом мире игры. Впрочем, он «не такой, как обычно», а куда «более глубокий». Разработчики обещают, что встретить нечто подобное раньше было как минимум затруднительно. Экшена же в трейлере показали немного, оставив продолжение истории для других видео.



5 простых вещей, которые могут стать сильными талисманами

Блог «Гороскоп» 

Источник: dailyhoro.ru

В быту люди используют немало вещей, которые способны накапливать определенную энергетику. Они сильно влияют на биополе, наполняют положительной энергией своего обладателя и заряжают его позитивными эмоциями.

Читать дальше...

Знаки денег на ладони: насколько высоки ваши шансы разбогатеть

Блог «Гороскоп» 

Источник: Dailyhoro.ru

С помощью хиромантии можно рассмотреть линии богатства и понять, в каком направлении двигаться для достижения успеха. Это поможет каждому найти личный путь к финансовому благополучию.

Богатство определяется не только везением человека, но и совокупностью качеств, которые помогают достичь благополучия. Эксперты сайта dailyhoro.ru уверены, что знаки и линии на ваших руках подскажут, в каком направлении нужно двигаться, чтобы приблизиться к финансовому успеху. Читать дальше...

Топ идеальных мужчин по Знаку Зодиака

Блог «Гороскоп» 

Как ведут себя мужчины разных Знаков Зодиака в отношениях?

Каждый мужчина по-своему проявляет себя в отношениях, поэтому нельзя выделить кого-то лучшего из всех. Но зато можно сказать точно, в чем мужчины разных Знаков Зодиака просто идеальные. Топ идеальных мужчин по Знаку Зодиака.

Овен

Овен — это в первую очередь защитник и добытчик. Мужчина под этим Знаком Зодиака отличается большой темпераментностью и целеустремленностью. С ним никогда не станет скучно, а семейная жизнь не превратится в обыденную рутину. Читать дальше...

YouTube now recommends the best phones for video playback, and it doesn’t suggest an iPhone

The Verge 

At its Note 9 announcement today, Samsung boasted the new phablet is a “YouTube Signature Device” for 2019. If you haven’t heard of that certification before, that’s because it’s a brand-new program YouTube just launched. The YouTube Device Report recommends the best smartphones, which it calls “signature devices,” for watching YouTube. These phones feature the ability to watch 360-degree footage, support for high dynamic range, high frame rate, 4K decoding, next-generation codecs, and reliable DRM performance. Читать дальше...

5 подарков, которые приносят неудачи

Блог «Гороскоп» 

Источник: Dailyhoro.ru

Некоторые вещи обладают негативной энергетикой, поэтому способны притягивать в жизнь обладателя несчастья и неудачи. В связи с этим мы предлагаем вашему вниманию список популярных подарков, которые нельзя дарить и принимать в дар.

Выбирая подарок, большинство людей полагаются на предпочтения и вкусы адресата, а также считают, что подаренная вещь должна обязательно приносить пользу. К сожалению, соблюдая лишь эти правила, многие из нас зачастую дарят опасные подарки. Читать дальше...

Вызов души: как ответить и чего избежать

Блог «Гороскоп» 

Если вы чувствуете эти 6 эмоций, значит вы получаете вызов от души!

Наступает такой период в вашей жизни, когда вы встречаете кого-то, в кого вы, похоже, влюбляетесь, хотя вам может и не очень нравился этот человек. Вы не знаете, почему, но вы просто хотите быть с этим человеком. Однако, когда вы бываете вместе, вы постепенно теряете интерес. Это явный пример вызова души!

Природа вызова души

Это происходит, когда человек слышит крик другой души с просьбой о помощи. Это... Читать дальше...

Никогда не лгите перед эмпатами: они настроены на частоту истины

Блог «Гороскоп» 

Эмпаты изо всех сил пытаются увидеть в окружающих хороших людей с чистыми душами, но большую часть времени они сталкиваются с людьми, которые на самом деле не знают, что такое сочувствие или сострадание.

Некоторые из этих людей - хитрые лжецы. Если эмпаты представляют собой хорошую сторону человечества, то лжецы - их полная противоположность. Они не ценят и не уважают чувства других, и они могут свободно предать чье-либо доверие.

Читать дальше...

Проверенные способы улучшить память

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вы снова забыли свою речь на важном выступлении, поход в магазин в очередной раз завершился тем, что куплено все, кроме хлеба, а молоко снова скисло, ведь вы забыли убрать его на ночь в холодильник. Соседская кошка так бы и осталась некормленной, если бы не звонок-напоминание от рачительного соседа. Если вы чувствуете, что совсем увязли в тумане своего разума, и надежды на собственную память практически нет, не спешите ходить повсюду с блокнотом и ручкой, воспользуйтесь лучше нашими ценными советами. Читать дальше...

Духовное одиночество: что делать, когда никто не понимает вас

Блог «Гороскоп» 

В этом материальном мире, духовное пробуждение не так уж часто встречается, именно поэтому люди, которые духовно пробуждаются, часто оказываются одинокими. Это одиночество не является негативным, но человеческий мозг всегда относится к одиночеству как к «изоляции».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





30 сумасшедших фотографий о том, как спят альпинисты

Блог сайта «Мужские забавы» 

Альпинизм настолько опасное занятие, что даже самые тривиальные задачи вроде устройства на ночлег у альпинистов превращаются в нечто невообразимое. При просмотре этих фотографий невольно начинает кружиться голова и стаи бабочек разлетаются по всему животу.

Читать дальше...

«Он пытался стать невидимым!» Вы когда-нибудь видели, как выглядит разбитое сердце собаки?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Первый день в приюте

Хантер всегда думал, что у него есть надёжный дом. Вечный, теплый и любящий. Ведь в свои 6 месяцев он не знал другой жизни!

Источник фото ©️ facebook.com/HoustonHumaneSociety

Но всё оказалось не так. На днях владельцы Хантера привезли его в хьюстонский приют и ушли. Свой поступок они объяснили просто — не сошлись характерами…

Полугодовалый щенок сидел в углу — он так ничего и не понял. Не сошлись характерами? Это похоже на развод. При чём в обоих смыслах этой фразы! Читать дальше...

Фарцовщики в СССР: как это было

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Рыночные отношения в СССР вопреки всем запретам существовали. Так называемые фарцовщики удовлетворяли спрос на джинсы, импортную одежду и электронику, которую достать простым советским гражданам было негде. В популярном фильме «Самая обаятельная и привлекательная» героиня с подругой приезжает на квартиру к фарцовщику, торгующему импортными вещами, чтобы приобрести красивый наряд. А еще у таких торговцев даже был свой сленг и своя иерархия.

Читать дальше...

Голод толкает на странные вещи

Блог сайта «Мужские забавы» 

Голод — не тётка, пирожка не подсунет! Так говорится в старой и уже почти забытой поговорке, но от этого она не становится менее правдивой. Голод подталкивает людей к действию, ведь если сидеть, сложа руки, сытым не станешь. Есть же те, кого голод подталкивает на весьма забавные и крайне необычные решения)

Читать дальше...

Microsoft threatened to drop hosting for Gab over hate speech posts

The Verge 

Microsoft has threatened to cease hosting services for the alt-right social network Gab over two anti-Semitic posts, according to an email published by Gab founder Andrew Torba. The email claims the posts violate Microsoft policy and requests that Gab “promptly take appropriate action to resolve the complaint…within two business days” or hosting service will be suspended. If Gab is forced off Azure, Torba says service “will go down for weeks/months” as the company secures a new provider.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net