Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2018

Новости за 08.08.2018

«Шнырь на дискотеке у Назарбаева»: Саакашвили рассказал об обиде на Медведева

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Экс-президент Грузии Михил Саакашвили по случаю годовщины военного конфликта в Грузии дал интервью, в котором рассказал о попытках предотвращения войны и переговорах с экс-президентом России Дмитрием Медведевым и нынешним президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...



Любовница Петросяна беременна или нет: Татьяну Брухунову называют второй Виталиной

Ladiesvenue.ru 

Кто такая Татьяна Бурхунова — какая у нее биография, чем знаменита? Правда ли, что она — любовница Евгения Петросяна, разбившая 33-летний брак? Татьяна Бурхунова беременна от Петросяна — правда или нет? В Сети появились слухи о том, что 29-летняя Татьяна Бурхунова. которой приписывают роман с Евгением Петросяном, беременна. Об этом сообщает «КП» со ссылкой на […]

Читать дальше...

Как мы калечим нелюбовью своих дочерей. Настолько глубокой и хорошей статьи, я давно не читала!

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Настолько глубокой и хорошей статьи, я давно не читала!

Она говорит: «Я всегда на работе. Я вообще не помню отпуска. Этот бизнес, ему не видно конца и края.Н. снова ушел от меня к Л. Я понимаю, она больше ему подходит, она спортсменка, она свободнее. У них много общих интересов, и вообще она симпатичнее.

Последний раз, когда он обнял меня, я вдыхала его запах, и чувствовала, что он очень родной мне человек, но уже семь лет вот так, я понимаю, у нас ничего никогда не будет. Я не успею родить. Читать дальше...

6 способов больше никогда не переедать

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Убрать подальше пакет с конфетами, перестать есть и пить кофе на бегу и отправиться на прогулку после ужина — мы собрали самые простые и действенные советы, которые помогут вам справиться с навязчивым желанием что-то пожевать.

Читать дальше...

ФОТОПРОЕКТ ДЛИНОЮ В 40 ЛЕТ

Блог сайта «Мир интересен» 

1976

Один год — одна фотография. 4 сестры на протяжении 40 лет снимались для семейного альбома, который стал известен на весь мир.

В 1975-м году Николас Никсон, профессор фотографии Массачусетского Колледжа Искусств, сфотографировал свою жену Бебе и трех ее сестер. Простой и в то же время романтичный семейный снимок очень понравился и сестрам, и фотографу.

Они дали друг другу обещание: даже если судьба раскидает их по разным уголкам света, каждый год встречаться и делать семейную фотографию. Читать дальше...

Продукты, которыми никогда нельзя закусывать крепкий алкоголь

Блог сайта «Steak Lovers» 

Если предстоит долгий вечер с возлияниями, все специалисты в один голос советуют – нужно больше есть, чтобы всасывание алкоголя происходило не так катастрофично. Но почти никто из них не упоминает, что есть можно не все, а закусывать крепкий алкоголь нужно осторожно. Если не соблюдать простых правил, можно усугубить с помощью неправильной закуски уже нажитое состояние здоровья и спровоцировать новые проблемы. В случае со слабым алкоголем урон от неверно выбранных блюд к ужину будет не так велик... Читать дальше...



Как выглядит удар тридцатиметровой волны с борта корабля (ВИДЕО)

«Don't Panic Magazine» 

Шторм — самое неприятно, что может случиться с кораблем в дальнем плавании. Метеорологи не всегда способны предсказать поведение погоды, даже в наш супертехнологичный век. Одна ошибка — и капитан, совершенно внезапно, оказывается в компании сильнейшей бури, способной потопить его судно. Именно так и произошло с кораблем, застигнутом штормом посреди Северного моря. Волна высотой в тридцать метров ударила ему прямо в нос: если бы водоизмещение грузовоза было чуть меньшим, конец этой истории был бы печален. Читать дальше...

Чего хотят женщины: лайфхаки для мужчин

Блог сайта «Интересное из интернета» 

НАЗЫВАЙТЕ НАС ПО ИМЕНИ
«Пока мы еще не настолько близки, чтобы между нами возникли особые прозвища, мы бы хотели почаще слышать свое имя. Это подчеркивает интерес. Иначе мы начинаем подозревать, что вы опасаетесь случайно назвать нас именем другой женщины. Не называйте нас стандартными «малыш» или «красавица».

Почему это важно? «Произнесение имени становится символом того, что мужчина выделяет ее, — считает семейный терапевт Марина Мяус. — Это особенно важно в начале отношений. Если... Читать дальше...

Крошечный электромобиль, который может растянуться, чтобы взять больше пассажиров.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Мы уже видели электрокар с одним сиденьем для водителя. Такой микро размер электромобиля делает его идеальным для маневрирования в перегруженных трафиком дорогах и улицах. Однако, что же делать, если вы хотите перевезти второго пассажира? В случае с новым электрокаром iEV X, автомобиль просто становится длиннее.

Читать дальше...

Uber Eats is changing its flat fees to delivery fees based on distance

The Verge 

Uber Eats is getting rid of its $4.99 flat rate delivery fee in favor of a varying fee based on distance, according to CNET. Fees will be cheaper the closer the customer is to the restaurant, and more expensive the farther away they are. Uber’s “booking” fees now range from $2 to $8, and a sliding “Max Booking Fee” filter lets customers decide how much they want to pay.

Читать дальше...

Форшмак из капусты

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Ингредиенты

капуста (белокочанная) 400 г

лук 1 шт.

яблоки 1 шт.

яйца куриные 1 шт.

хлеб белый (батон, багет, булочки) 60 г

масло оливковое 4 ст.л.

соль 1 щепотка

лимонная кислота 1 щепотка

перец 1 щепотка

Процесс приготовления

Подготовить продукты. Овощи помыть,почистить. Яйцо сварить вкрутую. Яблоко почистить от семян и кожуры. С белого хлеба (2-3 порционных куска) срезать корку. Капусту нарезать на крупные куски. Читать дальше...

Тайны затонувших кораблей: призраки морских глубин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Море — загадочная стихия, таящая в себе множество нераскрытых секретов. Каждый раз, прогуливаясь по пляжу или любуясь солнцем, которое тонет в волнах, помните о том, что в глубине этих вод может скрываться то, о чем вы даже не догадываетесь.

Читать дальше...

8 причин, почему не плодоносит слива и что с этим делать

Блог сайта «Дачный участок» 

Ваша слива не плодоносит, и вы не знаете, как помочь растению в этой ситуации? Плоды могут отсутствовать на дереве по нескольким причинам. Давайте разберемся в самых частых из них и узнаем, как заставить сливу плодоносить.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





17 неожиданных способов использования детской присыпки на даче и в быту

Блог сайта «Дачный участок» 

Как ни странно, детская присыпка из аптечки (белый мелкодисперсный гипоаллергенный порошок на основе талька) может пригодиться не только в уходе за ребенком. Это недорогое и весьма полезное средство легко решает и вполне взрослые бытовые проблемы.

Читать дальше...

Глупости в которые верят американцы

Блог сайта «Мужские забавы» 

Еще сатирик Михаил Задорнов утверждал, что “американцы тупые”. И многие наши соотечественники это мнение разделяют. Конечно, в Соединённых Штатах есть гениальные изобретатели и великие учёные. Но что можно сказать по поводу «среднестатистического американца»? Предоставляем вам право ответить на этот вопрос самостоятельно после изучения списка убеждений, в которые верят многие жители США…

Читать дальше...

Творог с огурцом и зеленью. На 100 грамм всего 67.76 ккал

Блог «Вкусные рецепты» 

Вперед, за тонкой талией!

Ингредиенты:

низкокалорийный творог — 250 г
огурец — 1 штука
укроп (или петрушки)- 30 г
шпинат — 50 г (по желанию)
натуральный йогурт — 50 г (или нежирная сметана)
чеснок — 2 зубчика
соль по вкусу

Приготовление:

Взбиваем творог со сметаной или йогуртом. Добавляем огурец, натертый на мелкой терке, пропущенный через пресс чеснок, рубленную мелко зелень, солим и хорошенько перемешиваем.

Приятного аппетита!

Подпишитесь на наш сайт... Читать дальше...

Идеи

Блог сайта «Самоцветик» 

Дорожки

Дорожки

Все беседки

Просперитаса

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати об интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо»



Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net