Главные новости Курска
Курск
Декабрь
2022

Новости Курска за 08.12.2022



Владимир Путин и Марат Хуснуллин открыли в ноябре 9 социальных объектов

Guberniya.info 

  В конце ноября состоялось одновременное  открытие  9 социальных объектов в разных регионах страны. Президент Владимир Путин и вице-премьер Марат Хуснуллин  открыли реконструированный драмтеатр в Забайкалье (Чита), школы в Иркутской и Нижегородской областях, новый краевой онкодиспансер в Красноярске, отремонтированное здание Курской больницы, модельная библиотека в Бурятии. Параллельно были завершены реконструкция канализационных и очистных сетей в […]

Читать дальше...

Бойцы СВО побывали в гостях у юных прихожан Знаменского храма Орла

Orel-eparhia.ru 

Накануне храм иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная в Орле принимал гостей, сообщили на приходе. Сюда приехали российские пограничники, участвующие в СВО. В Орле они были проездом, по дороге решили посетить городской храм, помолиться и причаститься Святых Христовых Таин.

В гостях плохо... БК "Барнаул" проиграл в Тамбове одноименному клубу - 84:86

«Новости Барнаула» 

В гостях плохо... БК "Барнаул" проиграл в Тамбове одноименному клубу - 84:86 И второй за неделю гостевой матч мужской Суперлиги сложился для баскетболистов Барнаула неудачно. Уступив три дня назад в Курске Русичам, сегодня поздно ве...

Шестое пролетное строение установили на мосту через Оку в Серпухове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Серпухове железнодорожники установили шестое пролетное строение на мосту через Оку. Он находится на 105 километре Курского направления МЖД. Всего в ходе реконструкции моста будет произведено обновление восьми пролетных строений. Как рассказали в МЖД, установку конструкций осуществляют методом поперечной надвижки — старый пролет демонтируют, а на его место «надвигают» новый с помощью автомобильных кранов и заранее построенных накаточных путей. Работы по замене арок на первом главном пути по... Читать дальше...



Курские следователи присоединились к проверке некорректного обращения воспитателей детсада с детьми

«Московский Комсомолец» 

Ранее «Московский Комсомолец в Черноземье» уже сообщил, что в Курской области проверят распространяемую в интернете видеозапись некорректного обращения с детьми воспитателей детсада №24 в Железногорске

В Курской области по сообщению СМИ по факту некорректного обращения с ребенком воспитателем детского сада региональным следственным управлением организовано проведение проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлен видеоролик, на котором воспитатель детского сада, расположенного в городе Железногорск, в ходе приема пищи, некорректно обращается с малолетним.

В Курской области по сообщению СМИ по факту некорректного обращения с ребенком воспитателем детского сада региональным следственным управлением организовано проведение…

Рамблер 

В ходе мониторинга СМИ выявлен видеоролик, на котором воспитатель детского сада, расположенного в городе Железногорск, в ходе приема пищи, некорректно обращается с малолетним. С целью установления всех обстоятельств произошедшего Железногорским…

Ничего страшного: «Стрижей», нацеленных на Россию, может ликвидировать «Оса-АКМ»

Рамблер 

После ударов «Стрижами» по российским военным аэродромам под Саратовом, Рязанью и Курском команда Зеленского вознамерилась атаковать и другие объекты в нашей стране, в том числе в Сибири.

В Курске полицейские отыскали мужчину, похитившего выручку из торгового павильона

Рамблер 

В Курске полицейские отыскали мужчину, похитившего выручку из торгового павильона Похититель зашёл в магазинчик по продаже косметики в конце рабочего дня и не вызвал подозрений.

Генерал Попов: «Стрижей», которые метят в Россию, может ликвидировать «Оса-АКМ»

Рамблер 

В Киеве, после ударов по российским военным аэродромам под Саратовом, Рязанью и Курском вознамерились атаковать другие объекты в нашей стране, в том числе в Сибири, пишут британские СМИ, ссылаясь…

Древний старец-пророк предупреждал «о последних временах» и России: беседа с ним поразила даже Путина

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Биограф Иоанна (Крестьянкина) рассказал о пророчествах старца о России: «Ему был дан духовный дар прозорливости» Одна из последних фотографий старца — начало 2000-х. Фото: Пресс-служба Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря. Во времена смутные народу свойственно обращаться либо к мистике, либо к делам духовным. Мистику мы трогать не будем. Обратимся к истине. В последнее время в сети стали […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Прокуратура проводит проверку по информации о нарушении прав воспитанников детского сада

Прокуратура РФ 

Железногорская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры Курской области проводит проверку информации о противоправном поведении в отношении несовершеннолетних в детском саду, расположенном в г. Железногорске.

Следующим летом можно будет пересесть в другую маршрутку бесплатно

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>В следующем году планируется переход на новую маршрутную сеть. Из нововведений &ndash; это появление бесплатных пересадок. Об этом рассказал сегодня заместителем председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области в прямом эфире.</strong></p>

Юные жители Курской области передали новогодние поздравления росгвардейцам - участникам спецоперации

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Ученики и преподаватели школы № 4 города Курчатова приняли участие в акции «Письмо солдату» в поддержку росгвардейцев, выполняющих служебно-боевые задачи в ходе проведения специальной военной операции по защите мирных жителей Донбасса.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 08.12.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Курск

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net