Главные новости Курска
Курск
Ноябрь
2022

Новости Курска за 30.11.2022

В Курске из-за пожара в лифте эвакуировали 31 жителя дома на проспекте Победы

«Bing» (происшествия) 

Вечером 30 ноября в областном центре из лифта многоквартирного дома появился дым. О пожаре в подъезде многоэтажки спасатели города Курска узнали в 20 часов 33 минуты. На место происшествия на проспект ...



В Курской области 1 декабря в реке нашил тело 57-летнего мужчины

«Bing» (происшествия) 

Первый день зимы для курских спасателей начался с чрезвычайного происшествия на воде. Диспетчеру оперативной дежурной смены ГУ МЧС по Курской области 1 декабря поступило сообщение из Советского района ...

Экс-глава отдела комитета лесного хозяйства Курской области идет под суд за незаконную вырубку деревьев на 50 млн рублей

«Московский Комсомолец» 

В Курской области первым отделом по расследованию особо важных дел регионального СУ СКР завершено расследование уголовного дела в отношении экс-главы отдела комитета лесного хозяйства, обвиняемого в незаконной рубке лесных насаждений группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере



В Курске завершено расследование дела о хулиганстве с применением оружия

Рамблер 

Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области завершил расследование уголовного дела в отношении четырех мужчин от 22 до 32 лет.

В курской поликлинике N3 завершился ремонт

«Газета.Ру»  

В Курске завершился ремонт поликлинике N3, сообщил губернатор области Роман Старовойт. Учреждение начнется прием пациентов с 5 декабря, всего к нему относятся 67 тысяч курян. "Сегодня во время церемонии открытия соцобъектов в разных ...

В Курске полиция разыскивает девушку, подозреваемую в мошенничестве

Рамблер 

В Курске полиция разыскивает Шляеву Ольгу Александровну 25-летняя курянка подозревается в мошенничестве при покупке мобильного телефона. — Информацию о подозреваемой можно оставить по телефону 02, с мобильного 102, номеру 32-00-62.

История России и других стран богата на важные события, которые свершились 1 декабря

ИА «Свободная трибуна» 

Для истории современного российского государства и многих других стран 1 декабря стало тем днем, с которым связано немало важных исторических событий. Среди их множества следует отметить такие, как присвоение Вашингтону статуса столицы США, неудачное покушение на императора Александра Второго, выход первого номера мужского...

В Саратове перед судом предстанет руководитель преступного сообщества наркодилеров

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следственным департаментом МВД России окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении руководителя преступного сообщества наркосбытчиков, действовавшего на территории четырех регионов России.

Читать дальше...

В Курской области прокуратура проверяет информацию об отсутствии освещения и плохой дороге на улице поселка Кшенский

Рамблер 

В Курской области прокуратура проверяет информацию об отсутствии освещения и плохой дороге на улице поселка Кшенский Прокуратура Советского района нашла в интернете материал об отсутствии освещения и плохой дороге на…

В Курской области завершено расследование уголовного дела по обвинению трех мужчин, совершивших незаконную рубку лесных насаждений

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела комитета лесного хозяйства Курской области, а так же 44-летнего и 50-летнего жителей Золотухинского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Читать дальше...

93 курских школьника получат стипендию главы города

Рамблер 

Как отмечает Игорь Куцак, ключевыми элементами экосистемы дополнительного образования Курска являются центр цифрового образования «IT-куб» в школе № 60 и детский технопарк «Кванториум» в школе № 35. Они появились в…


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Завершено расследование уголовного дела по обвинению трех мужчин, совершивших незаконную рубку лесных насаждений

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела комитета лесного хозяйства Курской области, а так же 44-летнего и 50-летнего жителей Золотухинского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Завершено расследование уголовного дела по обвинению 4-х местных жителей, совершивших хулиганство с применением оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех мужчин от 22 до 32 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Денис Водопьянов принял участие в работе Московского форума

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

29 и 30 ноября 2022 года уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области Денис Водопьянов принял участие во втором Форуме Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 30.11.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Курск

ДТП в Курской области: погибли два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net