Главные новости Курска
Курск
Ноябрь
2022

Новости Курска за 12.11.2022

Генерал-майор Липовой проинформировал о невозможности ВСУ вторгнуться в Белгород и Курск

Рамблер 

Генерал-майор ВС РФ Сергей Липовой прокомментировал информацию о том, что ВСУ планируют провести наступательную операцию в сторону Белгородской и Курской областей этой зимой, сообщает информационный портал ФАН.



Генерал-майор Липовой оценил возможность ВСУ вторгнуться в Белгород и Курск

«Московский Комсомолец» 

Председатель президиума Общероссийской организации «Офицеры России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой прокомментировал сообщение о том, что пленный офицер ВСУ рассказал о планах Киева осуществить зимой наступление в сторону Курской и Белгородской областей РФ

В Брянске стартовал открытый турнир по дзюдо памяти Валерия Хохлова

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Городской турнир по дзюдо среди юношей памяти мастера спорта СССР Валерия Ивановича Хохлова открылся в Брянске сегодня, 12 ноября. Соревнования проходят во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко. В борьбу за награды вступили 200 дзюдоистов из Брянска, Почепа, Новозыбкова, Орла, Курска и Железногорска. В торжественной церемонии участвовали вдова Валерия Ивановича Любовь Николаевна Хохлова, президент федерации дзюдо […]



С 25 ноября возобновятся полеты в Намаган из аэропорта Оренбурга

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 25 ноября из Оренбурга можно будет улететь в Намаган, город в Узбекистане. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Оренбурга.

«Uzbekistan Airways» – национальная авиакомпания Республики Узбекистан, открыла продажу билетов на рейсы по маршруту Наманган – Оренбург – Наманган. Полеты начинаются 25 ноября и будут совершаться по пятницам на самолетах «Airbus A320».

Вылет из Намагана в четверг в 21:25, а прилет обратно в Оренбург в 00:30, в пятницу. Рейс из аэропорта Оренбурга в 02:30, прибытие в Намаган в 05:20. Читать дальше...

Климатолог предрек «взрывные дожди» в Москве через 30 лет

Блог сайта «НТВ» 

Из-за глобального потепления средняя температура воздуха в Москве вырастет на несколько градусов в ближайшие несколько десятков лет. Такие изменения климата приведут к учащению опасных погодных явлений.

Читать дальше...

По требованию Московско-Курского транспортного прокурора должностное лицо ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Московско-Курская транспортная прокуратура 

Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку по факту нарушения порядка рассмотрения обращения.

Читать дальше...

Московско-Курским транспортным прокурором проведено выездное совещание с жителями многоквартирного дома в Москве

Московско-Курская транспортная прокуратура 

В Московско-Курскую транспортную прокуратуру поступило обращение жителей дома № 10/12 Басманного тупика города Москвы о невыполнении ОАО "РЖД" мероприятий по защите от шума.

Читать дальше...

Московско-Курский транспортный прокурор и Президент Союза «Подольская торгово-промышленная палата» заключили соглашение о взаимодействии

Московско-Курская транспортная прокуратура 

В целях укрепления законности и правопорядка в сфере предпринимательской деятельности, защиты прав и законных интересов малого и среднего бизнеса Московско-Курский транспортный прокурор Антон Косьянов и Президент Союза «Подольская торгово-промышленная палата» Григорий Комаренко заключили соглашение о взаимодействии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Губернатор Курской области заявил об атаке на подстанцию при помощи дрона

Блог сайта «Новые Известия» 

12 ноября Роман Старовойт, губернатор Курской области, сообщил о том, что с дрона ВСУ на подстанцию Глушковских районных электросетей (РЭС) было сброшено взрывное устройство.

Читать дальше...

Под руководством Московско-Курского транспортного прокурора проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Московско-Курского транспортного региона

Московско-Курская транспортная прокуратура 

27 октября 2022 года, под председательством Московско-Курского транспортного прокурора Антона Косьянова состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Московско-Курского транспортного региона, на котором обсуждены ход и результаты расследования уголовных дел, возбужденных по материалам проверок прокуратуры в сфере строительства Центрального транспортного узла, а также по уголовным делам по фактам смертельного травмирования несовершеннолетних.

Читать дальше...

Роман Старовойт и Игорь Маковский подвели итоги масштабного проекта по выполнению наружного освещения 

Тверская неделя 

В рамках рабочей поездки по приграничным территориям Центрального федерального округа генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провел встречу с губернатором Курской области Романом Старовойтом. Глава энергокомпаний проинформировал губернатора о вручении филиалу Курскэнерго паспорта готовности к осенне-зимнему периоду с высшей оценкой результатов, а также о своевременном исполнении всех мероприятий инвестиционного развития территорий. Основной темой встречи […]

ВСУ сбросили с дрона самодельную взрывчатку на подстанцию в Курской области

«Полезные инструкции от aif.ru» 

ВСУ сбросили с дрона самодельное взрывное устройство на подстанцию Глушковской РЭС в Курской области. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт.

Читать дальше...

Пожар на Косухина

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong>В двухкомнатной квартире на улице Косухина, площадью 47 квадратных&nbsp;метров, на кухне&nbsp;сгорела мебель и вещи, а также бытовая техник, закопчены стены и потолок. Пожарно-спасательными подразделениями спасено 32 человека, из них 10 детей; проведена эвакуация 28 человек. Пострадавших нет.&nbsp;&nbsp;</strong><br /> <br /> В&nbsp;службу спасения сообщение&nbsp;поступило сегодня ночью, примерно в&nbsp;03:20.<br /> <br... Читать дальше...

Просматривали в Курске 12.11.2022

Спорт в Курской области
Курская область

В Курске проходит отборочный этап по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Курск

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net