Главные новости Курска
Курск
Ноябрь
2022

Новости Курска за 08.11.2022

В Курске провели контрольную закупку майонеза «Провансаль»

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 8 ноября, в Курске представители региональных комитетов контроля качества и промышленности, торговли и предпринимательства провели очередную совместную контрольную закупку



Горы по колено. Как слабовидящая белгородка покоряет вершины

Bel.ru

Наталия Лесникова уже на пенсии, но это не мешает ей вести активный образ жизни. Она настоящая экстремалка, любит драйв и адреналин. Белгородка идёт по жизни с позитивным настроем и берёт от нее максимум.



HR-эксперт Мурадян: инженерно-технические специальности будут наиболее востребованы в 2023

360° Подмосковье 

В 2023 году ситуация на рынке труда продолжит меняться. Основными тенденциями станут нехватка рабочих рук и сокращение фонда оплаты труда, написал РБК. В России возникнет дефицит кадров в рабочих специальностях, работодатели будут увольнять малоэффективных сотрудников и стремиться облегчить свое налоговое бремя.

В Курске сотрудники ППС задержали парня, подозреваемого в хранении наркотиков

Рамблер 

Сотрудники ППС задержали молодого человека, подозреваемого в хранении наркотиков Девятнадцатилетний парень привлёк внимание полицейских на автовокзале. — Он вел себя подозрительно и пытался держаться в стороне от остальных пассажиров.

Экскурсию в Музее Победы провели для 100-летней участницы ВОВ

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Участница Великой Отечественной войны, старшина медицинской службы Мария Анисимовна Сердюк побывала на экскурсии в Музее Победы. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения во вторник, 8 ноября. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Новая Москва становится ближе к центру

Znamenitka.ru 

Жители Новой Москвы получили в подарок от города новую четырехполосную дорогу. На ней установлена современная система управления движением, что облегчает перемещение водителей автомобилей. Этот проект учитывает удобство и безопасность пешеходов: множество остановок, 16 групп светофоров, переходы и тротуары, – все создано для комфорта жителей. Округ празднует в этом году свое присоединение к Москве, уже десять...

Кто такой Иван Крестьянкин и какие предсказания о судьбе России он оставил потомкам

Slovodel.com 

Старец Иоанн Крестьянкин прожил непростую жизнь и прошел через многие испытания судьбы. Однако за благородство и чистоту души судьба наградила его даром видеть и понимать события будущего. Старец предсказал немало событий. Некоторые из них уже сбылись, а другим – только предстоит воплотиться в жизнь.

В Курске прошёл фестиваль молодежных студенческих проектов

Рамблер 

В Курске в центре им. Валентины Терешковой прошёл фестиваль молодежных студенческих проектов Два дня, 7 и 8 ноября, для 100 сотрудников образовательных организаций и муниципальных образований, занимающихся молодежной политикой…

Просматривали в Курске 08.11.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске проходит отборочный этап по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Курский ветеринар признал кабана домашним, чтобы выгородить друга-браконьера





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Курск

В Курске вводят безлимитный проездной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net