Главные новости Курска
Курск
Ноябрь
2022

Новости Курска за 04.11.2022

Замгубернатора Курской области Горбунов поздравил курских военных с Днём народного единства

«Московский Комсомолец» 

В День народного единства, 4 ноября, глава комитета безопасности Курской области Михаил Горбунов приехал в одну из расположенных на территории региона воинских частей, где проходят подготовку призванные в рамках частичной мобилизации куряне

В каких городах России лучше всего инвестировать в недвижимость

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Средняя стоимость квартиры на вторичном рынке в городах России по итогам октября 2022 года составляет 5,06 млн руб. При средней арендной ставке по стране в 23 тыс. руб. срок окупаемости вложенных средств составляет 18,3 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование, проведенное аналитиками компании «Мир квартир». 

Читать дальше...



«Власть, армия, бизнес и народ вместе»: Пригожин рассказал, как укрепить суверенитет России

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В День народного единства россиян поздравил предприниматель Евгений Пригожин. При этом он вспомнил русских героев прошлого и заявил, что у России есть все для державного величия. Но чтобы укрепить и сохранить этот статус государству необходимо, чтобы «власть, армия, бизнес и народ были вместе».

Читать дальше...

«Каждый должен доказать, что он лучший»: Пригожин поздравил россиян с Днем народного единства

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Бизнесмен Евгений Пригожин поздравил соотечественников с Днем народного единства и назвал главную цель России.

Читать дальше...

«Самый великий народ на планете»: Пригожин обратился к россиянам в День народного единства

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Предприниматель Евгений Пригожин ответил на запрос

информационного агентства LIVE24 о своем понимании Дня народного единства в

2022 году, а также прокомментировал слухи о поездке в Курск. Его слова

опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Пригожин поздравил россиян от имени бойцов ЧВК

«Вагнер». Он добавил, что одной из главных задач жителей страны сейчас должно

стать укрепление суверенитета РФ.

«Власть, армия, бизнес и народ должны вместе это... Читать дальше...

«Сильный президент и великий народ»: Пригожин заявил, что у России есть все для укрепления суверенитета

Блог сайта «Народные Новости» 

Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал, какие смыслы видит в Дне народного единства в 2022 году, поздравил россиян с праздником от бойцов ЧВК «Вагнер», а также прокомментировал слухи о посещении Курска. Также, по словам предпринимателя, у страны есть все для укрепления суверенитета.

Читать дальше...



Пригожин: у России для развития есть сильный президент и великий народ

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Бизнесмен Евгений Пригожин обратился к россиянам в честь Дня народного единства. Он отметил, что у России есть все для развития, в том числе сильный президент и великий народ.

Читать дальше...

Снег с дождём и заморозки прогнозируют в Курской области этой ночью

Рамблер 

В субботу, 5 ноября, в Курской области синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Ночью по области местами пройдёт мокрый снег, дождь и снег. Днём преимущественно без осадков.

Суд вынес приговор петербуржцу, присвоившему миллионы умершей курянки

Рамблер 

Большесолдатский районный суд Курской области вынес приговор жителю Санкт-Петербурга, который похитил деньги со счетов умершей жительницы Курской области. Женщина была знакомой афериста, но родства между ними не было.

Сотрудник регионального следственного управления встретился с учащимися колледжа

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя следственного отдела по Центральному административному округу г. Курска следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области майор юстиции Роман Вертиков провел учебное занятие с учащимися ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж».

Флаг России в виде коллажа разместили на станциях «Курская» и «Маяковская» московского метро

"Вечерняя Москва" 

Коллажи из фотографий сотрудников столичного метрополитена появились на станциях «Курская» и «Маяковская» в честь Дня народного единства. Ою этом сообщили в пресс-службе метрополитена в пятницу, 4 ноября.

Ограничения

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>В связи с скорым наступлением зимнего сезона в администрации Курска решили ограничить движение автомобилей по улицам города.</p> <p>Так, с 7 ноября по 31 марта запрещено движение автомобилей на следующих улицах:</p> <p>- Мирной - на участке от Володарского до Тускарной;</p> <p>- Дружининской - на участке от Пионеров до Нижней Луговой;</p> <p>- Уфимцева - на участке от Горького до Володарского;</p> <p>- Ватутина - на участке... Читать дальше...

Выполненный из коллажа флаг России разместили на станциях метро «Курская» и «Маяковская»

Mskagency.ru (Москва) 

04.11.2022 17:54. Агентство "Москва".

Коллажи из фотографий сотрудников столичного метрополитена появились на станциях «Курская» и «Маяковская» ко Дню народного единства, рассказали Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе подземки.

Читать дальше...

Готовым к переезду псковичам предлагают устроиться на работу в другой город

«Псковская Лента Новостей» 

Около 150 вакансий с возможностью переезда в другой город доступны соискателям из Псковской области. Работодатели предлагают работу в Воронежской области, Светогорске, Курске, Старой Руссе, Хабаровском крае и ХМАО. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы hh.ru. На данный момент больше всего вакансий с возможностью переезда доступно для специалистов в сферах: «Продажи» (79% вакансий от общего числа), «Начало карьеры, студенты» (68%), «Медицина, фармацевтика»... Читать дальше...

Фестиваль «Джазовая провинция-2022» представляет два концерта в Курске

Journal.jazz.ru 

В рамках фестиваля «Джазовая провинция-2022» в Курске, на родине этого музыкального праздника, который на протяжении четверти века проходил в 10-12 городах центральной России, состоятся два концерта в концертном зале «Свиридовский». В пятницу, 4 ноября в рамках проекта «Ночь искусств» для курян выступят художественный руководитель фестиваля пианист Леонид Винцкевич и ансамбль «Новое искусство». Попасть на этот […]

В Рыльском районе Курской области пройдут учебные стрельбы

Рамблер 

В Рыльском районе сегодня пройдут учебные стрельбы. — Нашим воинам отдыхать некогда. Прошу жителей западной части района не волноваться, — сообщил глава Рыльского района Курской области Андрей Лисман.

Дептранс: Остановка поездов на станции Новохохловская МЦД-2 возобновлена

"Вечерняя Москва" 

Остановка поездов на станции Новохохловская МЦД-2 и Курского направления возобновлена. Об этом сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 4 ноября.&nbsp;


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Поезда следуют через станцию «Новохохловская» МЦД-2 в штатном режиме

Mskagency.ru (Москва) 

04.11.2022 14:19. Агентство "Москва".

Поезда второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) и Курского направления Московской железной дороги (МЖД) снова останавливаются на станции «Новохохловская» после ликивидации задымления. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы

Читать дальше...

Поезда МЦД-2 проезжают станцию «Новохохловская» без остановки из-за задымления

Блог сайта «Народные Новости» 

Поезда второй линии Московского центрального диаметра и Курского направления железной дороги проезжают станцию «Новохохловская» без остановок. Причиной стало задымление в одном из помещений. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

Одну из станций МЦД закрыли из-за возгорания

Мослента 

Одну из станций Московских центральных диаметров, «Новохохловскую» на МЦД-2, временно закрыли из-за возгорания. Об этом в пятницу, 4 ноября, сообщила пресс-служба столичного дептранса.

Стало известно, в каких городах России быстрее заработать на жилье

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Аналитики портала «Мир квартир» определили лучшие российские города для покупки недвижимости, чтобы потом на ней заработать. В своем исследовании они сопоставили стоимость жилья и средний уровень аренды в крупных населенных пунктах. Как оказалось, выше доходность у вторички, а новостройки выгоднее всего инвестировать в Махачкале: квартира окупится за девять лет с доходностью 11,1% в год. В […]

Просматривали в Курске 04.11.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Курск

Уральский добровольческий танковый корпус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net