Главные новости Курска
Курск
Ноябрь
2022

Новости Курска за 29.11.2022

На свалке из мусора и навоза паслись овцы с козами в Курском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Нарушение зафиксировали инспекторы Россельхознадзора. В Курском округе Ставрополья обнаружили 9,5 гектара незаконной свалки мусора и навоза на землях сельскохозяйственного назначения. Там свободно паслись овцы и козы, питаясь отходами. Об этом во вторник, 29 ноября, сообщила пресс-служба Северо-Кавказского управления Россельхознадзора. «Свалка навоза крупного рогатого скота, отходов подстилки из древесных опилок, строительного мусора, текстиля, пластиковой и металлической […]

Читать дальше...

Новогодние корпоративы отменили в Курской области

360° Подмосковье 

В подразделениях администрации Курской области не будут проводить новогодние корпоративы. К такому решению власти пришли в ходе оперативного совещания с сотрудниками мэрии. Об этом сообщила «Курская правда».





В России завелась «верховная жрица». Она забирает у доверчивых людей деньги и лишает жилья

Рамблер 

В Курске завелась «верховная жрица» Валентина, которая подселяется к доверчивым людям и требует «ловить человеков». Она запрещает смотреть телевизор и читать книги, зато предлагает людям «правильную веру».

Жительница Курска бросила работу ради секты и поселила в квартире "верховную жрицу"

L!FE.ru 

В Курске мошенница Валентина возглавила местный "осколок" Церкви адвентистов седьмого дня и, заманивая людей "правильной верой", грабила их. Как сообщает телеграм-канал SHOT, одной из жертв аферистки стала местная жительница Татьяна. После знакомства с "верховной жрицей" женщина бросила работу, увлечения и заставила мать переписать на неё квартиру, в которую поселила злоумышленницу с дочерью-подростком. "Гости" проживают там уже год.Читать далее...

Памятные мероприятия в День Неизвестного солдата пройдут в Музее Победы

Блог сайта «Газета «Культура»» 

3 декабря Музей Победы приглашает жителей и гостей столицы на программу, посвященную Дню Неизвестного солдата. Посетители смогут присоединиться к бесплатной экскурсии и кинопоказу, патриотическим акциям, а также увидеть выставку военных артефактов, найденных на местах боев.

Читать дальше...

В результате ДТП с тремя грузовиками в Курской области один человек погиб, один госпитализирован

UsedCars.ru 

Водитель одного ТС погиб, водитель второго пострадал в результате автоаварии с участием трех грузовых машин, произошедшей вчера в Горшеченском районе Курской области.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В прокуратуре Курской области состоялась аттестация молодых специалистов

Прокуратура РФ 

Сегодня, 29 ноября 2022 года, в прокуратуре Курской области под председательством заместителя прокурора области Сергея Кочергина состоялось заседание аттестационной комиссии.

В Курской области установили Парту Героя в честь участника СВО Сергея Бачерикова

Рамблер 

В селе Сосновка Горшеченского района появилась Парта Героя, участника специальной военной операции Сергея Бачерикова. Сутки подразделение сдерживало атаки ВСУ, отразило более четырех штурмов.

В Курской области стало меньше рабочей силы

Блог сайта «smi.today» 

Численность рабочей силы в Курской области сократилась за год почти на 37 тыс. человек, следует из данных, опубликованных 28 ноября пресс-службой Курскстата. По итогам выборочного исследования выяснилось, что численность рабочей силы в Курской области за июль-сентябрь 2022 года составила 540,4 тыс. человек. За аналогичный период прошлого года численность рабочей силы составляла 577,1 тыс. человек. Численность граждан, занятых экономической деятельностью, за девять месяцев 2021 года составляла 577,1 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Курске 29.11.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Курск

В Курске проходит отборочный этап по футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net